Правки в «Соглашение подписчика Steam» от 31.07.12, 11.12.12

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
kenney
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22.06.2012
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 06.08.2012, 12:40

Gudwin писал(а):Я незнаю, разъяснение какой версии Соглашения тут, но для ознакомления желательно прочитать

(осторожно, очень длинная картинка)
Скрытый текст
Смутила строчка если взломали ваш компьютер, или эта строчка относится только к компу, а не к стиму, т.е. если взломали ваш стим акк, то мы постараемся его вам вернуть?

Аватара пользователя
Zorg100500
Капитан
Капитан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#92 Сообщение 06.08.2012, 13:27

Batyanya писал(а):Zorg100500, то есть, ты хочешь сказать что и от иностранцам к нам гифты могут попасть под подозрение, и целый раздел на официальном, замечу, форуме Стима существует для провокации пользователей? Не думаю.
а вот мне интересно,А КТО-ТО ТУТ НА ФОРУМЕ,У КОГО ЕСТЬ МАГАЗИНЫ ГИФТОВ,ПИШЕТ НА ТОМ ФОРУМЕ СТИМА,ЧТО ОН ЧТО-ТО ПРОДАЁТ?нет.всё тут,в нашем тесном семейном "no-steam"-форумном кругу.
ребят,вот честно,делайте что хотите,хоть прям щас пишите вальв что вы продаёте гифты кому-то,мне пофиг.я сам для себя инфу узнал,теперь в 10 раз осторожнее буду.всё.решайте сами,что вам делать.а то людей пытаешься предупредить,так они еще и упираются до последнего,что их не забанят.ну рискните последними трусами

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
kenney писал(а):
Gudwin писал(а):Я незнаю, разъяснение какой версии Соглашения тут, но для ознакомления желательно прочитать

(осторожно, очень длинная картинка)
Скрытый текст
Смутила строчка если взломали ваш компьютер, или эта строчка относится только к компу, а не к стиму, т.е. если взломали ваш стим акк, то мы постараемся его вам вернуть?
да,попытаются.но если с твоего,пусть даже взломанного, акка писали в саппорт стима,что они уе*аны,то они тебя заблокируют,и не будут смотреть,кто писал,ты,или твой друг с работы
Requiescat in Pace
Изображение
Спасибо!
Olegmeleh за ключи к Humble Indie Bundle №1,2,3,4
talraash за Humble Introversion Bundle
rras за Sims 3,Battlefield BC2,WoT,Alice:Madness Returns
ZVER_AGENT за Starvoid,Gamersgate Void,Tryst
Onrike за SimCity
а также всем остальным ребятам,кто раздавал ключи просто так,и я сумел поиграть в замечательные игры
Раздача ключей к Dota 2

kenney
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22.06.2012
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 06.08.2012, 13:33

Zorg100500 писал(а):
Batyanya писал(а):Zorg100500, то есть, ты хочешь сказать что и от иностранцам к нам гифты могут попасть под подозрение, и целый раздел на официальном, замечу, форуме Стима существует для провокации пользователей? Не думаю.
а вот мне интересно,А КТО-ТО ТУТ НА ФОРУМЕ,У КОГО ЕСТЬ МАГАЗИНЫ ГИФТОВ,ПИШЕТ НА ТОМ ФОРУМЕ СТИМА,ЧТО ОН ЧТО-ТО ПРОДАЁТ?нет.всё тут,в нашем тесном семейном "no-steam"-форумном кругу.
ребят,вот честно,делайте что хотите,хоть прям щас пишите вальв что вы продаёте гифты кому-то,мне пофиг.я сам для себя инфу узнал,теперь в 10 раз осторожнее буду.всё.решайте сами,что вам делать.а то людей пытаешься предупредить,так они еще и упираются до последнего,что их не забанят.ну рискните последними трусами

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
kenney писал(а):
Gudwin писал(а):Я незнаю, разъяснение какой версии Соглашения тут, но для ознакомления желательно прочитать

(осторожно, очень длинная картинка)
Скрытый текст
Смутила строчка если взломали ваш компьютер, или эта строчка относится только к компу, а не к стиму, т.е. если взломали ваш стим акк, то мы постараемся его вам вернуть?
да,попытаются.но если с твоего,пусть даже взломанного, акка писали в саппорт стима,что они уе*аны,то они тебя заблокируют,и не будут смотреть,кто писал,ты,или твой друг с работы
Спасибо за разъяснение.

Аватара пользователя
Zorg100500
Капитан
Капитан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#94 Сообщение 06.08.2012, 14:19

kenney писал(а):
kenney писал(а): Смутила строчка если взломали ваш компьютер, или эта строчка относится только к компу, а не к стиму, т.е. если взломали ваш
Спасибо за разъяснение.
не за что,чего уж там)
а вот ребята тут спорили,что нам продает стим-лицензию,или аренду на неё,кто-нибудь нашел что-то,подтверждающее вашу точку зрения?самому интересно
Requiescat in Pace
Изображение
Спасибо!
Olegmeleh за ключи к Humble Indie Bundle №1,2,3,4
talraash за Humble Introversion Bundle
rras за Sims 3,Battlefield BC2,WoT,Alice:Madness Returns
ZVER_AGENT за Starvoid,Gamersgate Void,Tryst
Onrike за SimCity
а также всем остальным ребятам,кто раздавал ключи просто так,и я сумел поиграть в замечательные игры
Раздача ключей к Dota 2

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#95 Сообщение 06.08.2012, 14:22

Zorg100500
что именно тебя интересует? Да, в Steam ты не покупаешь игры, ты берешь их в аренду.

Аватара пользователя
Zorg100500
Капитан
Капитан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#96 Сообщение 06.08.2012, 15:32

Renaissance писал(а):Zorg100500
что именно тебя интересует? Да, в Steam ты не покупаешь игры, ты берешь их в аренду.
вот допустям банят у человека аккаунт.он может попросить разработчика/издателя игры выслать ему диск,предоставив скрины с покупкой или нет?
Requiescat in Pace
Изображение
Спасибо!
Olegmeleh за ключи к Humble Indie Bundle №1,2,3,4
talraash за Humble Introversion Bundle
rras за Sims 3,Battlefield BC2,WoT,Alice:Madness Returns
ZVER_AGENT за Starvoid,Gamersgate Void,Tryst
Onrike за SimCity
а также всем остальным ребятам,кто раздавал ключи просто так,и я сумел поиграть в замечательные игры
Раздача ключей к Dota 2

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#97 Сообщение 06.08.2012, 15:33

Zorg100500 писал(а):он может попросить разработчика/издателя игры выслать ему диск,предоставив скрины с покупкой или нет?
нет.

Аватара пользователя
Zorg100500
Капитан
Капитан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#98 Сообщение 06.08.2012, 19:32

Renaissance писал(а):
Zorg100500 писал(а):он может попросить разработчика/издателя игры выслать ему диск,предоставив скрины с покупкой или нет?
нет.
мир-смерть.полный
мы платим за воздух.с ачивками и соц. сетью
мир-смерть
Последний раз редактировалось Renaissance 06.08.2012, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Какой кошмар. Пойду поем.
Requiescat in Pace
Изображение
Спасибо!
Olegmeleh за ключи к Humble Indie Bundle №1,2,3,4
talraash за Humble Introversion Bundle
rras за Sims 3,Battlefield BC2,WoT,Alice:Madness Returns
ZVER_AGENT за Starvoid,Gamersgate Void,Tryst
Onrike за SimCity
а также всем остальным ребятам,кто раздавал ключи просто так,и я сумел поиграть в замечательные игры
Раздача ключей к Dota 2

Аватара пользователя
SDLR
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.12.2011
Откуда: Из Steam)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#99 Сообщение 07.08.2012, 00:11

Без ябед бана за обход региональных ограничений не будет. Проверено!

Ааа. Действительно, если Valve забанит, то вы просто отдали деньги издателям :(

Аватара пользователя
Zorg100500
Капитан
Капитан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#100 Сообщение 07.08.2012, 00:37

SDLR писал(а):Без ябед бана за обход региональных ограничений не будет. Проверено!

Ааа. Действительно, если Valve забанит, то вы просто отдали деньги издателям :(
в этом и траблы.когда я покупаю диск,то у меня есть доказательство покупки игры-диск,чек.и это лицензионная КОПИЯ игры,а не аренда лицензии.1с саппорт довольно дружелюбен.бука тоже.а так гейбушка гребёт бабло огромным совком,а нам дают видимость приобретения игры,да еще и-О РАДОСТЬ!!!!-за некоторые предзаказы шмот в тф2 БЕСПЛАТНООО!!!!вот и всё.дерут с нас деньги как с овец
Вложения
kluchevoe.png
kluchevoe.png (27.96 КБ) 2680 просмотров
kluchevoe.png
kluchevoe.png (27.96 КБ) 2680 просмотров
Requiescat in Pace
Изображение
Спасибо!
Olegmeleh за ключи к Humble Indie Bundle №1,2,3,4
talraash за Humble Introversion Bundle
rras за Sims 3,Battlefield BC2,WoT,Alice:Madness Returns
ZVER_AGENT за Starvoid,Gamersgate Void,Tryst
Onrike за SimCity
а также всем остальным ребятам,кто раздавал ключи просто так,и я сумел поиграть в замечательные игры
Раздача ключей к Dota 2

Аватара пользователя
prokazzza
Майор
Майор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06.04.2006
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 282 раза
Контактная информация:

#101 Сообщение 07.08.2012, 10:26

Zorg100500 писал(а):
SDLR писал(а):Без ябед бана за обход региональных ограничений не будет. Проверено!

Ааа. Действительно, если Valve забанит, то вы просто отдали деньги издателям :(
в этом и траблы.когда я покупаю диск,то у меня есть доказательство покупки игры-диск,чек.и это лицензионная КОПИЯ игры,а не аренда лицензии.1с саппорт довольно дружелюбен.бука тоже.а так гейбушка гребёт бабло огромным совком,а нам дают видимость приобретения игры,да еще и-О РАДОСТЬ!!!!-за некоторые предзаказы шмот в тф2 БЕСПЛАТНООО!!!!вот и всё.дерут с нас деньги как с овец
Когда вы регистрировали аккаунт в стиме, вы принимали Соглашение, вы могли отказаться от использования стима и продолжать покупать диски дальше ) К чему сейчас все эти разговоры? Ну гребет и гребет, молодец чо, надо отдать должное ему за стим, сообщество и прочее что предоставляет Валве.

А по поводу блокировки ака, не будете заниматься "левыми" делишками, никто ваш акк и пальцем не тронет.
Помогу с покупкой любого бандла без комисии и накрутки
Персональный аттестат | Я в Белом списке CSmania.RU

Связь со мной:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#102 Сообщение 07.08.2012, 10:33

1с саппорт довольно дружелюбен.бука тоже.а так гейбушка гребёт бабло огромным совком,а нам дают видимость приобретения игры,да еще и-О РАДОСТЬ!!!!-за некоторые предзаказы шмот в тф2 БЕСПЛАТНООО!!!!вот и всё.дерут с нас деньги как с овец
1. У них нет выбора, потому что репутация немного не та. Будь они покрупнее, делали бы всё, как Steam.
2. То же самое написано в тысячах лицензионных соглашений. Между прочим, если на твоём компьютере "лицензионная копия" Windows, то ты ею всё равно не владеешь, а просто арендуешь право пользования.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Правки в «Соглашение подписчика службы Steam» от 31.07.12
Похоже многие в этой теме первый раз в жизни прочитали хоть немного юридический документ.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение 07.08.2012, 10:34

Zorg100500 писал(а):
SDLR писал(а):Без ябед бана за обход региональных ограничений не будет. Проверено!

Ааа. Действительно, если Valve забанит, то вы просто отдали деньги издателям :(
в этом и траблы.когда я покупаю диск,то у меня есть доказательство покупки игры-диск,чек.и это лицензионная КОПИЯ игры,а не аренда лицензии.1с саппорт довольно дружелюбен.бука тоже.а так гейбушка гребёт бабло огромным совком,а нам дают видимость приобретения игры,да еще и-О РАДОСТЬ!!!!-за некоторые предзаказы шмот в тф2 БЕСПЛАТНООО!!!!вот и всё.дерут с нас деньги как с овец
Я читаю твои посты и не понимаю, что тебя смущает. Там же сказано, что если соглашение по какой-то причине не устраивает, то можно смело с ним не соглашаться и не пользоваться услугами платформы. Бессмысленное кукарекание останется бессмысленным кукареканием.
По-твоему когда у тебя есть диск, ты действительно владеешь игрой? Да как бы не так! Прожги болванку игрой из стима и успокойся.
Zorg100500 писал(а):1с саппорт довольно дружелюбен.бука тоже.
ну это вообще ПУШКА.
Изображение

Аватара пользователя
LuckySniper
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19.04.2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#104 Сообщение 07.08.2012, 13:28

prokazzza писал(а):Выскочило сегодня:
Изображение Изображение
Если были правки интересно было бы узнать какие именно.

Подробный разбор изменений:
https://forums.steampowered.com/forums/s ... tcount=172 (на английском).
https://habrahabr.ru/post/148855/ (на русском).

(осторожно, очень длинная картинка)
Разбор соглашения в виде инфонографики
Текст соглашения: https://www.steampowered.com/agreement
Спасибо, прочитал лицезионное соглашение.
Кстати, я сначала нажимал типо не согласен с условиями, стим разкрылся (отключился) , по новой запустил стим и принял соглашение и все игры на месте. :)

Аватара пользователя
Gudwin
Капитан
Капитан
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03.10.2011
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 202 раза
Контактная информация:

#105 Сообщение 07.08.2012, 17:14

LuckySniper писал(а): Кстати, я сначала нажимал типо не согласен с условиями, стим разкрылся (отключился) , по новой запустил стим и принял соглашение и все игры на месте. :)
Последние строки в длинной картинке это
Изображение



Хотя, если вы не принимаете соглашение - то стим отключается. И не приняв соглашение вы не сможете поиграть в свои игры (вы их лишаетесь до тех пор пока не примите соглашение.)
Изображение
▼Quotes:
Idacius писал(а):Притомило нытьё на ВСЕХ игровых форумах по поводу этой распродажи. Грёбаные наркоманы. Пройдите хотя бы те игры, которые уже наворовали)
Gudwin (me) писал(а):
Gudwin (me) писал(а):..и зачем нам распродажи, когда у нас в неделю по пачке бандлов за пару баксов?..
как круто это звучало год назад

Ответить Вложения 1