Правки в «Соглашение подписчика Steam» от 31.07.12, 11.12.12

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#121 Сообщение 09.08.2012, 15:48

Fernandez писал(а):Смотря для какой страны, в рашке она доступна
manda4evan писал(а): в Украине
Изображение

Evil1
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.06.2012
Откуда: Ковель
Контактная информация:

#122 Сообщение 23.08.2012, 21:29

в Украине
Там же написано для стран СНГ - значит можно купить.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#123 Сообщение 28.08.2012, 11:33

Evil1 писал(а):
в Украине
Там же написано для стран СНГ - значит можно купить.
то есть получается, что в рознице я могу купить, а в стимстор - нет.
странная политика.
Изображение

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#124 Сообщение 13.12.2012, 22:17

раз уж тема про изменения появилась, добавлю новое обновление, связанное с "рынком стим" (что я посчитала новым)
п3B.
Обмен и продажа Подписок между Подписчиками.

Служба Steam может включать одну или несколько функций или сайтов, с помощью которых Подписчики осуществлять обмен, продажи или покупку Подписок определенных типов (например, лицензионные права на виртуальные объекты) с другими Подписчиками («Игровые рынки подписок»). При использовании Игрового рынка подписок или участвуя в обмене, Вы разрешаете Valve от своего лица или в качестве агента или лицензиата любого стороннего разработчика или издателя соответствующих Подписок из Вашей Учетной записи перемещать эти Подписки из Вашей Учетной записи с целью осуществления обмена или продажи.

Valve может взимать комиссионные сборы за обмен или продажу на Игровом рынке подписок. Вам будет предоставлена информация обо всех комиссионных сборах, связанных с обменом или продажей.

При совершении обмена, продажи или покупки на Игровом рынке подписок Вы признаете и соглашаетесь с тем, что несете ответственность за любые налоги, которые могут быть связаны с Вашими транзакциями, включая налоги на продажу или использование, а также за соблюдение соответствующего налогового законодательства. Выручка от продаж, осуществленных Вами на Игровом рынке подписок, может считаться доходом при расчете Вашего налога на прибыль. Вам следует посоветоваться со специалистом по налогообложению, чтобы определить свои налоговые обязательства, связанные с деятельностью на Игровом рынке подписок.

Вы понимаете и подтверждаете, что Valve может принять решение о прекращении работы Игрового рынка подписок, изменить размер взимаемых комиссионных сборов или изменить условия или функции Игрового рынка подписок. Valve не будет нести перед Вами никакой ответственности в случае любой невозможности обмена, продажи или покупки Подписок на Игровом рынке подписок, в том числе по причине прекращения его работы или изменения условий, функций или требований для работы с Игровым рынком подписок.

Вы также понимаете и подтверждаете, что Подписки, обмен, продажа или покупка которых происходит на Игровом рынке подписок, представляют собой лицензионные права, что Вы не имеете прав собственности в отношении таких Подписок, и что Valve не признает никаких обменов (включая обмены в силу закона) Подписок, совершенных вне службы Steam.
п4
Вы не имеете права использовать средства мошенничества, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Игровом рынке подписок.
если что я пропустила, пишем, также не против бы увидеть некий дифф английского варианта.

//хотя многие и не читают соглашение, не плохо бы создать тему (или эту оставить) и отслеживать все изменения...

butch_81
Капитан
Капитан
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.02.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#125 Сообщение 25.12.2012, 04:06

Разбор соглашения в виде инфонографики
у меня не открывается картинка..

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#126 Сообщение 25.12.2012, 13:51

butch_81
горехостинг глючит...

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#127 Сообщение 02.06.2015, 20:55

У нас как в ЕС теперь можно вернуть деньги за игру?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#128 Сообщение 03.06.2015, 05:59

stupidpeople » 02 июн 2015, 21:55 писал(а):У нас как в ЕС теперь можно вернуть деньги за игру?
Для кого темы люди создают?

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#129 Сообщение 09.06.2015, 22:46

Phoenix IIEH3A » 03 Jun 2015, 06:59 писал(а):
stupidpeople » 02 июн 2015, 21:55 писал(а):У нас как в ЕС теперь можно вернуть деньги за игру?
Для кого темы люди создают?
Вообще дурак что ли? Дату поста посмотри.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#130 Сообщение 02.01.2016, 23:03

Что нового?
ИзображениеИзображение

Ответить Вложения 1