Первая игра

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.08.2012, 00:12

Здраствуйте!
Такой вапрос, у меня на акаунте была первая активированная игра Dark Messiah Multiplayer Complimentary с польского сайта ключик я просрал потерял, далее активировал баскетбол спомощью бага с мантированием образа, после активированный ключ Portal 2 + Portal 1 Retail (RU) (к ниму та скан имеется), выплывает вапрос как быть на случай утери акаунта?
Скрин
Изображение

Аватара пользователя
Jan Itor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28.10.2009
Откуда: Клин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.08.2012, 00:16

В смысле какой скан отправлять? Саппорту по-моему пофиг какой: первый не первый, главное, чтоб твой.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 08.08.2012, 00:17

Jan Itor писал(а):В смысле какой скан отправлять? Саппорту по-моему пофиг какой: первый не первый, главное, чтоб твой.
Не-не-не, там типо скан первой активированной игры, а у меня то первая активированная игра это мессия с польского сайта а ключь я потерял...
Последний раз редактировалось L1PTON 08.08.2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 08.08.2012, 00:17

L1PTON писал(а):Здраствуйте!
Такой вапрос, у меня на акаунте была первая активированная игра Dark Messiah Multiplayer Complimentary с польского сайта ключик я просрал потерял, далее активировал баскетбол спомощью бага с мантированием образа, после активированный ключ Portal 2 + Portal 1 Retail (RU) (к ниму та скан имеется), выплывает вапрос как быть на случай утери акаунта?
Скрин
Изображение
"Первая игра" - это формальность. Давай ключ от порталов, делов-то.
Изображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 08.08.2012, 00:18

Тоесть при востановлении игры можно забить на мессию и спокойно слать скан портала?

Я почему создал тему, просто мой акаунт уже гулял по рукам но удалось востановить без сапорта...

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 08.08.2012, 00:33

L1PTON писал(а):Тоесть при востановлении игры можно забить на мессию и спокойно слать скан портала?

Я почему создал тему, просто мой акаунт уже гулял по рукам но удалось востановить без сапорта...
Ясен пень. Я раньше помогал людям без знаний английского с тех.поддержкой и обычно спрашивали о том, какая игра была первой активированной, а не ключ от неё. Достаточно названия. В конце концов почему и не сказать поддержке, если что, что ключ с "того-самого-польского-сайта"? Нелегально это что ли?
Изображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 08.08.2012, 00:35

FPK_14 писал(а):
L1PTON писал(а):Тоесть при востановлении игры можно забить на мессию и спокойно слать скан портала?

Я почему создал тему, просто мой акаунт уже гулял по рукам но удалось востановить без сапорта...
Ясен пень. Я раньше помогал людям без знаний английского с тех.поддержкой и обычно спрашивали о том, какая игра была первой активированной, а не ключ от неё. Достаточно названия. В конце концов почему и не сказать поддержке, если что, что ключ с "того-самого-польского-сайта"? Нелегально это что ли?
Тогда благодарочка, буду теперь знать спасибо всем за советы, тему можно закрывать!

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 08.08.2012, 01:49

Попроси саппорт деактивировать дарк мессию , если так переживаешь.

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 08.08.2012, 02:38

L1PTON саппорт не воспринимает всерьез ключи, полученные по промо акциям. В случае угона или утери аккаунта можешь спокойно высылать им любой скан игры, активированной на твоём акке. На офф. форуме даже поднимался вопрос о восстановлении аккаунта по ключу дарка от польского сайта, сначала восстановить можно было, однако из-за возросшей активности мошенников, ключи потеряли статус как "ресурс восстановления" аккаунта.

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 08.08.2012, 05:27

Саппорт вообще начал заикаться о "первой" игре потому, что угонщики аккаунтов начинали покупать самое дешевое говно на свежеугнанный аккаунт и затем через саппорт требовали восстановить им "их" аккаунт по данным последнего платежа (ведь всё это у них на мыле).
Именно в связи с этим если конкретный аккаунт восстанавливается не первый раз - требуется "скан первого ключа". В данном случае не принципиально важна самая первая активированная игра, важно то что-бы предоставляемый скан был от игры, которая активирована как можно "давнее" (не нашел нормального слова).
Такие дела.

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 08.08.2012, 10:12

Короче я так понял что полюбому смогу востановить свой ак ибо я просто завалю сапорт сканами)
Снедавних пор даже письма на мыле сохраняю которые приходят от покупке в стимсторе)

Закрыто