Steam и новый uPlay

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
DreamWorks90
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.01.2014

#61 Сообщение 06.01.2014, 20:15

Monk писал(а):Попробуй установить всё, что нужно игре. Различные vcredist'ы и всё, что в папке игры есть.

Плюс, глянь журнал событий.
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование
Просмотр событий\Журналы Windows\Приложение
Тут возможно есть ошибки, связанные с игрой.
Ну вроде Steam сам установил все необходимые для игры компоненты (вроде 4 их было), но спасибо, обязательно попробую сделать так.

Аватара пользователя
AO
Капитан
Капитан
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28.12.2011
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 06.01.2014, 20:32

DreamWorks90, я имел в виду, что игра куплена в стиме и, затем, активирована в уплее ... т.е. и там и там зарегистрирована.

Странно, но у меня запускается, что со стима, что с уплея. Вылетело только в первый раз. Зашел в онлайн в уплее - больше не вылетало.
Т.е. сюда нажал
Изображение
Еще, на всякий случай, помимо того, что Monk посоветовал, проверь, не блокируют-ли антивирусы/фаерволы обновление самого уплея (и игр соответственно) и доступ к серверу уплея.

DreamWorks90
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.01.2014

#63 Сообщение 06.01.2014, 20:42

AO писал(а):DreamWorks90, я имел в виду, что игра куплена в стиме и, затем, активирована в уплее ... т.е. и там и там зарегистрирована.

Странно, но у меня запускается, что со стима, что с уплея. Вылетело только в первый раз. Зашел в онлайн в уплее - больше не вылетало.
Т.е. сюда нажал
Изображение
Еще, на всякий случай, помимо того, что Monk посоветовал, проверь, не блокируют-ли антивирусы/фаерволы обновление самого уплея (и игр соответственно) и доступ к серверу уплея.
Да-да, я почему то забыл написать, что я в Онлайне и в Steam и в Uplay.)
Так что в моем случае дело не в статусе.
Да, наверное, так и сделаю, снесу Uplay (помню там изначально, при установке, была какое оповещение на которое я не обратил внимания), отключу антивирус и соответствующие программы. Поскольку я сделал все правильно, то дело 99% может быть только в чем-то подобном.

Благодарю за помощь!
Если решу вопрос - то напишу что для этого надо было сделать, авось пригодится кому.)

Аватара пользователя
Lavallet
Полковник
Полковник
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 28.05.2011
Откуда: Default City
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#64 Сообщение 08.01.2014, 01:01

Ethan Cole писал(а):Игры купленные в стиме и активированные в юплее можно запустить без стима.
Для этого достаточно создать ярлык для нужной игры и дописать в нем параметр -uplay_steam_mode.

Например для запуска Assassin's creed: Revelations нужно сделать так:
"D:\Steam\steamapps\common\Assassin's Creed Revelations\ACRSP.exe" -uplay_steam_mode
Работает не со всеми играми, к сожалению. С приведенной в качестве примера AC: Revelations, или AC: Brotherhood, или Heroes VI - да, а вот с AC III и Splinter Cell: Conviction - нет, всё равно запускается клиент Steam.

SAROMANOS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.01.2014

#65 Сообщение 09.01.2014, 21:02

Я купил в Steam Assassin's Creed III, активировал в Uplay и нормально играю. Потом купил в Steam дополнение Тирания короля Вашингтона эпизод I. В игре в меню есть кнопка дополнения, при нажатии на неё пишет: "Сервис Ubisoft не доступен. Попробуйте подключится позже". При этом когда в Steam купил мне выдало ключ дополнения, в Uplay я нажал кнопку активировать продукт и вводил этот ключ, но мне отвечает что он не правильный.
Помогите!

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 09.01.2014, 22:34

SAROMANOS писал(а):Я купил в Steam Assassin's Creed III, активировал в Uplay и нормально играю. Потом купил в Steam дополнение Тирания короля Вашингтона эпизод I. В игре в меню есть кнопка дополнения, при нажатии на неё пишет: "Сервис Ubisoft не доступен. Попробуйте подключится позже". При этом когда в Steam купил мне выдало ключ дополнения, в Uplay я нажал кнопку активировать продукт и вводил этот ключ, но мне отвечает что он не правильный.
Помогите!
Дождись когда в игре будет доступен "сервис Ubisoft" и вводи ключ.
Изображение Изображение

SAROMANOS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.01.2014

#67 Сообщение 10.01.2014, 08:21

Про[quote="SAROMANOS"]Я купил в Steam Assassin's Creed III, активировал в Uplay и нормально играю. Потом купил в Steam дополнение Тирания короля Вашингтона эпизод I. В игре в меню есть кнопка дополнения, при нажатии на неё пишет: "Сервис Ubisoft не доступен. Попробуйте подключится позже". При этом когда в Steam купил мне выдало ключ дополнения, в Uplay я нажал кнопку активировать продукт и вводил этот ключ, но мне отвечает что он не правильный.
Помогите!Про[quote="SAROMANOS"]
Всё разобрался.

Аватара пользователя
Alkonavt
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.06.2012

#68 Сообщение 07.02.2014, 17:34

Играю в Assassin's Creed II,покупал в Steam.
Начала со вчерашнего дня твориться странная хрень,запускаю игру через Steam,но запускается только Uplay,получается,что игра как бы отдельно от Steam.
В Steam отображается,что как будто я в игру не захожу,он перестал видеть и запускать игру,в итоге даже скриншот не сделать.
Не могу понять почему произошла рассинхронизация,можно поиграть даже не заходя в Steam.
Может кто-то сталкивался с таким до меня!?
Хотелось бы вернуть всё в старое русло)
Человек без национального самосознания--кусок навоза!
Человек, у которого отсутствует чувство национальной гордости- нравственный банкрот!

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 07.02.2014, 19:24

Alkonavt, оверлей стима включен?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alkonavt
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.06.2012

#70 Сообщение 07.02.2014, 22:23

Hedgehog684,да,включён.
Игру несколько раз переустанавливал,кэш тоже проверял,ничего пока что из мною сделанного не помогло=(
В Uplay проверял настройки--синхронизация со Steam включена.
Человек без национального самосознания--кусок навоза!
Человек, у которого отсутствует чувство национальной гордости- нравственный банкрот!

Ответить Вложения 2