Взломали...

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#61 Сообщение 20.08.2012, 22:39

Lastochka
Обязательно меняй почту на gmail, обязательно включай двухэтапную аутентификацию (по смске которая), а еще лучше будет если ты этой новой почтой для стима не будешь вообще пользоваться (т.е. не регистрируйся по ней на всяких разных форумах и т.п.).
А по поводу гифтов\предметов - по идее они должны "откатывать" состояние аккаунта на тот момент, когда он еще находился у тебя.

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 20.08.2012, 22:51

Не знаю, не знаю, я бы не был так уверен в безопасности gmail, не знаю как сейчас но 2-3 года назад меня взломали на ней, сперли все: Стим ,акк от ЕА, акки со всех ММО в которые я играл.Доверие к гуглу подорвалось,сам пользуюсь Hotmail , очень доволен.
Насчет вещей - знаю что вещи ,типа шапок, саппорт возвращает 100%, друга взламывали и весь инвентарь сбрасывали на свой аккаунт,ему все вернули. Насчет же гифтов не уверен.
ПС
Желаю скорейшего возвращения аккаунта.
Последний раз редактировалось Nikolskiy 20.08.2012, 22:59, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#63 Сообщение 20.08.2012, 22:53

Гифты Steam должен вернуть, т.к. у тех, кто их получил по сути нет прав на них, даже если те напишут, что они его купили Steam Support их пошлёт, т.к. покупка/продажа запрещены

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#64 Сообщение 20.08.2012, 23:02

Whadda писал(а):Гифты Steam должен вернуть, т.к. у тех, кто их получил по сути нет прав на них, даже если те напишут, что они его купили Steam Support их пошлёт, т.к. покупка/продажа запрещены
Покупка\продажа внутриигровых вещей (тф2, дота2 и т.д.) не запрещена. Не думаю что на гифты действует другая политика.

Аватара пользователя
Lastochka
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 01.06.2008
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#65 Сообщение 20.08.2012, 23:08

Если бы гифты были бы переданы в трейде, а тут они отправлены подарком и активированы, причем разными людьми. Итемы тф2 тоже понемногу на разные акки. Если бы все смели на один акк, тут было бы полегче.

clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 21.08.2012, 09:49

nameless noob писал(а):ну давай тогда мигрируй на гмейл, на гмейле ничего не украли
Главное включить двухфакторную авторизацию по СМС, иначе это такое же мыло как и везде. На яндексе, кстати, тоже есть защита по телефону, только она, наверное на случай забытого пароля или смены его. Если злоумышленник получает пароль от ящика, то зайти ему это не помешает. Получается, что круче гугла только фаберже.
DragonMao писал(а):P.S. Мыло было на яндексе.
Да что ж такое. Складывается впечатление, что у яндекса там дырка какая-то, раз именно там уводят пароли.
wpx59888 писал(а):По этому делу можно подать заявку об интернет мошенничестве, тех малолеток сразуже загребут, как ранее писал вобще в открытую действуют.
Это доказывать надо, у отдела К есть занятия поинтереснее. А пострадавшему надо будет бегать постоянно, показывать, доказывать, а эти малолетки тупо удалят темку на форуме и все. Да и поди докажи, что какой-то ВасяБэтман с такого-то форума - енто и есть наш школяр.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 21.08.2012, 11:42

Дальше поможет только Steam Support.
Если кто-то очень хочет посочувствовать и рассказать свою слезливую историю, используйте ЛС.

Закрыто