Проблема с регистрацией на gamespy в играх

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 03.05.2013, 03:27

Могу войти в свою учётную запись на сайте arena.gamespy.com, редактировать учётную запись и т. д., а в игре, вводя ник и пароль, мне сообщается о неверном пароле. Пытаюсь зарегистрировать новую учётную запись в игре, вводя прежний ник и т. д., но пишется, что данный ник занят, что логично. Тестовая учётная запись из-под игры зарегистрировалась успешно, входит в сервис тоже успешно. Как быть со старой? Может ли это быть связано, что я регистрировал свою учётную запись GameSpy в одной игре, а пытаюсь воспользоваться этой учётной записью в другой?

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 03.05.2013, 03:56

drumandbassfan писал(а):Могу войти в свою учётную запись на сайте arena.gamespy.com, редактировать учётную запись и т. д., а в игре, вводя ник и пароль, мне сообщается о неверном пароле. Пытаюсь зарегистрировать новую учётную запись в игре, вводя прежний ник и т. д., но пишется, что данный ник занят, что логично. Тестовая учётная запись из-под игры зарегистрировалась успешно, входит в сервис тоже успешно. Как быть со старой? Может ли это быть связано, что я регистрировал свою учётную запись GameSpy в одной игре, а пытаюсь воспользоваться этой учётной записью в другой?
Мне кажется, или ответ содержится в предыдущем посте?

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 03.05.2013, 11:29

CanisBrian
Маловероятно, потому что возможность зарегистрироваться имеется, при входе в вестибюль игры там есть игроки.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 05.05.2013, 11:25

drumandbassfan
Регистрироваться нужно (было) на сайтах IGN (gamespyid или arena.gamespy). Когда регистрируешься через игру, то в половине случаев работает такая запись только в игре.
Пример - Dawn of War: уч. запись сделанная в DoW Gold не работала в Dark Crusade.

Через арену удаётся войти и даже зарегистрироваться (на других "архивированных" сайтах IGN-а нечего не открывается\редиректит\404). Но на самом деле регистрация не происходит. Значит, и смена личных данных тоже. Пользуйтесь сайтом повередгеймспай.ком.
Если не можете войти на повередгеймспай - пользуйтесь функцией возврата акканута (сброса пароля) на том сайте.

Как завести новую учётную запись - не знаю. Возможно, создать новую на ИГН, а потом уже воспользоваться функцией сброса учётки.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 05.05.2013, 13:40

DRON9RA
Спасибо за подробную информацию. На сайт poweredbygamespy войти могу, но что делать дальше, я не знаю: многие ссылки ведут на мёртвые страницы.
Также имею учётную запись на IGN, которая зарегистрирована на тот же почтовый ящик и имеет тот же ник и пароль, что и учётная запись GameSpy, в которую не могу войти в игре. Что делать с таким количеством учётных записей, чтобы под старом ником снова начать играть, представлению не имею. :(

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 12.05.2013, 20:40

В какой игре проблема? Учётная запись была создана через сайт?
Что пишет при попытке войти в геймспай в игре?

Я так понимаю, пытаетесь подключится к аккаунту, который был создан в той же игре, так? А точно в той же? Потому что, ещё раз, такие учётки в других играх работали как повезёт.
С какой-то ошибкой не пускало: то ли логина, то ли пароля, то ли почты...

Повередгеймспай действительно работает не на 100%, да и вообще для End-users не предназначен.
Сейчас он вообще непонятно зачем нужен, с такой ценовой политикой новый владелец геймспая останется ни с чем.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить