Проблема с регистрацией на gamespy в играх

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
OggyCat
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24.05.2011
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 27.08.2012, 22:31

Здравствуйте, в общем проблема следующая, после летней распродажи разгребал игры, и столкнулся с тем что не могу зарегистрироваться на gamespy.
Список игр:
Borderlands;
Legendary.
Как я понял тоже через gamespy:
Crysis Wars;
Command & Conquer 3: Kane's Wrath;
Command & Conquer 3: Tiberium Wars.
Регистрация не проходит ни в одной игре, причем каждая игра выдает свою ошибку, везде указано, что по всем вопросам перейдите на www.gamespyid.com, который в итоге перенаправляет на my.ign.com и что дальше делать непонятно.
Может, кто сталкивался с этим или поддержку этих игр отключили?
Заранее спасибо за ответы. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.08.2012, 22:51

OggyCat
Регистрация с нуля должна работать, странно. Писал об этом тут.

К кому обращаться теперь по поводу смены мыла/пароля/регистрации, непонятно, на форуме ign официально тоже толком ничего не отвечают. Можно конечно в ТП Стима ещё написать, но они скорей всего отправят в ТП разработчиков игр с GameSpy или же сервиса GameSpy, но опять же - насколько можно судить по тому что пишут люди на форумах, все просто друг на друга стрелки кидают, а страдают пользователи. В общем, примерно то же самое, что у нас с 1С-Беседка-Стим творится.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 27.08.2012, 23:04

GameSpy уже давно слились с IGN, как EA ID и Origin.
Сбросить пароль можно из игры, перенаправит на страницу вида: https://login.gamespyid.com/LostPasswordReset.aspx?x=
С https://login.gamespyid.com/ также кидает на IGN.
Чтобы войти, нужно ввести либо email, либо gamespyid. В разных играх — по разному.

Регистрация из Borderlands и Battlefield 2 до сих пор работает.

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 28.08.2012, 00:10

OggyCat писал(а):Как я понял тоже через gamespy:
Crysis Wars;
Origin, но я создавал новый аккаунт специально для Crysis, Crysis Warhead и Crysis Wars, так как не получается залогинится через старый аккаунт.
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 28.08.2012, 00:44

Renaissance
А для смены е-мейла нет какого-либо варианта?

Ещё спрошу тут же - привязываются ли ключи к GameSpy аккаунту? То есть, к примеру, могу ли я создать новый аккаунт в Borderlands и использовать там ключ из Стима при регистрации?

Аватара пользователя
TheXide
Капитан
Капитан
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: Côte d'Azur
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 28.08.2012, 00:44

Messian писал(а):Origin, но я создавал новый аккаунт специально для Crysis, Crysis Warhead и Crysis Wars, так как не получается залогинится через старый аккаунт.
В Crysis, нужен логин через EA Classic Name, а не через Origin Email (как я помню)
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 28.08.2012, 04:09

Идешь на http://www.pogo.com/ регистрируешь аккаунт на мыло то же самое что и Origin. Потом идешь в https://profile.ea.com/login.do и там выбираешь создать EA Classic Name и вбиваешь имя своего аккаунта на pogo.com, после чего выбираешь его главным из идентификаторов и заходишь в игру под этим логином. Это для старых игр EA.

Аватара пользователя
OggyCat
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24.05.2011
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 28.08.2012, 23:08

Всем большое спасибо :Yahoo!: , с Command & Conquer 3: Kane's Wrath и Command & Conquer 3: Tiberium Wars помог совет Recettear, а вот с Crysis Wars все глухо, не хочет он заходить, пишет неверный логин или пароль :( Будет время создам новый аккаунт как советовали выше. С Borderlands и Legendary непроходила регистрация т.к. мой e-mail уже был зарегистрирован когда то в системе gamespy, но пароль не помню, наткнулся на страницу https://login.gamespyid.com/login.aspx но как понял восстановление пароля не работает, на почту так ничего и не пришло. Создал новую почту, регистрация прошла на ура, присоединяюсь к Batyanya, хотелось бы узнать как восстановить пароль.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 29.08.2012, 02:01

Пошарился сейчас по форумам IGN, в общем нашёл кажется объяснение происходящему - http://www.ign.com/boards/threads/cant- ... 452589253/. Вкратце - GameSpy-ем вроде как теперь занимаются некие http://www.glu.com/. Переводчики или у кого хорошо с английским, просьба разъяснить получше, возможно там ещё какие-то тонкости есть, смущает что вроде как они к мобильным отношение имеют какое-то (может вообще я не так понял). Вообще о геймспае целый раздел есть там же - http://www.ign.com/boards/forums/gamesp ... ing.80133/, возможно стоит получше почитать, может ещё какая информация будет.
OggyCat
На почту тоже ничего не приходит. Но я ещё и новую учётку почему-то не могу создать.

По-прежнему интересует вопрос
привязываются ли ключи к GameSpy аккаунту? То есть, к примеру, могу ли я создать новый аккаунт в Borderlands и использовать там ключ из Стима при регистрации?
UPD.
Найдено решение как для регистрации, так и для управление профилем (смена мыла, ника, пароля).
Качаем клиент GameSpy Arcade с ag.ru, устанавливаем, логинимся, запускаем, GameSpy-Edit profile-дальше в открывшемся окне профиля делаем всё как нужно-затем Update Profile. Потестирую текущий профиль, сменю ник и мыло и посмотрю, как будет работать, пробуйте тоже.

UPD2.
Протестировал на двух играх что стояли - в Borderlands сразу без проблем зашло, в UT3 сначала не получилось, пересоздал профиль (то есть то же мыло ввёл и пароль, но ник новый) - заработало. Видимо и для других игр где не распознает новый логин/мыло/пароль такое же решение. В общем работает этот способ.

Аватара пользователя
OggyCat
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24.05.2011
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 04.09.2012, 21:47

Batyanya писал(а):Найдено решение как для регистрации, так и для управление профилем (смена мыла, ника, пароля).
Качаем клиент GameSpy Arcade с ag.ru, устанавливаем, логинимся, запускаем, GameSpy-Edit profile-дальше в открывшемся окне профиля делаем всё как нужно-затем Update Profile. Потестирую текущий профиль, сменю ник и мыло и посмотрю, как будет работать, пробуйте тоже.
Спасибо большое, действительно работает способ, только у меня GameSpy Arcade не запускался и зависал, менял через GameSpy Comradе(был в папке с crysis), так что можно любой на выбор пользоватся :)
С crysis wars только не понял, из игры создаю акк(все отлично работает), но ни к одному сервису не походит, в https://profile.ea.com/login.do пишет что такое мыло не зарегестрированно и в gamespy тоже, короче мульт работает, да и ладно :)
Самое главное что со всеми играми из списка разобрался :)
Всем еще раз огромное спасибо за помощь prankster
P.S. Вопрос по borderlands, покупал GOTY издание(4 DLS), вопрос в том, эти дополнения как в fallout 3, добавляются на карту, или они в главном меню отображаются? А то полазим по окрестностям, вроде следов этих dls не нашел, также не нашел где активировать 2 ключа которые дали(borderlands\Binaries\DLCSetup\DLCSetup.exe если его запускаешь, просит ключ активации, а из меню никак попасть нельзя?).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 04.09.2012, 22:16

OggyCat
Не за что, хорошо что отписался хоть кто-то что работает. Crysis Wars к сожалению не имею на аккаунте, поэтому никак не проверить самому. Для остальных работает и хорошо.
Вообще как я понял из некоторых тем на форуме IGN и ответов модераторов - вроде как должны всё в порядок со временем сделать, так как немало пользователей уже обращений и они сами наконец-то поняли суть проблемы. Действительно может всё на этот новый GLU переведут, или же догадаются разблокировать и оставить старую страницу геймспая для управления профилями.

Дополнения в Borderlands активируются когда на них попадёшь через телепорт (на каждой карте есть минимум один, должно быть обозначено ещё на миникарте в инвентаре насколько я помню), выбираешь в списке локаций и перемещаешься куда тебе нужно. Посмотреть откуда какое начинается можно здесь например, выбирай нужное длс, там написано для каждого откуда можно получить доступ. То есть к примеру нужно тебе пройти первое The Zombie Island of Dr. Ned - подходишь к телепорту и выбираешь локацию Jakobs Cove. Ну в общем да, как в Fallout - длс добавляет ещё одну отдельную область со своими квестами. Запускать из ресурсов игры ничего не надо, всё уже в игре самой добавилось как обычные длс %)
По ключам забыл сказать - у меня для Borderlands ни разу не запросил, когда купил игру, просто зашёл под своим профилем и всё. Кстати на пиратке насколько я знаю то же самое, даже онлайн полноценный доступен и регистрация в геймспай. Для UT3 постоянно просит (если винду к примеру переставишь, саму игру или с другого компа зайдёшь), а для Borderlands почему-то нет.

Аватара пользователя
Denis
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19.08.2010
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 06.09.2012, 21:18

заходим на http://www.gamespy.com/ и регистрируем аккаунт
ИзображениеИзображение
Изображение
Цитатник
fame писал(а):
fame писал(а):установил кррякед стим
fame писал(а):пытаюсь зайти полностью на стимовский сервер
Bear4Game писал(а):Просто этот аккаун увёл мой аккаунт. Очень отомстить охота!
Сергей Григорович писал(а):Если человек не может купить лицензионную версию, то нам выгодно, чтобы он купил пиратку, а затем захотел купить лицензию.
Renaissance писал(а):это симулятор хомячьих забав. Хотя, ты же сгущенку ешь, еще и на писюн путина ходил, для тебя это симулятор свиданий
sub|ganjaman писал(а):короче я вообще удаляю ваш steam. Ваще не понимаю, чё делать. я тупой как бревно, забаньте меня уже.
kappa228 писал(а):
kappa228 писал(а):Сегодня купил диск с DIRK3
kappa228 писал(а):Сори не так написал DRIT3

n3r0
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 13.11.2012, 09:39

В первом Crysis удачно залогинился с помощью старого GameSpy аккаунта, созданного ещё в Battlefield 2 (именно аккаунта GameSpy, а не Origin или EA Classic Name). Сменить данные вроде как можно с помощь программы GameSpy Comrade, которая идёт в комплекте с игрой на Steam.

Аватара пользователя
Rullezz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.08.2011
Откуда: Сибирь,Братск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 06.12.2012, 10:05

Спасибо за советы, а то давно забыл логин от акка и думал всё (
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 23.04.2013, 13:13

Позволю себе апнуть тему. В прошлом году продали, а в этом геймспай отправился вслед за файлплэнетом. Короче, геймспай закрыт. ИГН (геймспай) отправляет на повередгеймспай, но там Енд-юзерс инфы так и нет и создать аккаунт нельзя (можно войти).
И до сих пор висят ссылки на старый геймспайайди\саппорт\игн приваси, в частности по функциям сброса пароля (рабоатет).

Зато ign аккаунты создавать можно. Так же ещё можно вроде как зарегитсрироватсья\залогиниться в геймспай арена (1в1 gamespyid.com/ ) - но кажись по факту не рабоатет. Аркад\Комрад так же закрыты (в 2012 ещё).
http://gamebomb.ru/gbnews/5568

Так что закрыты большая часть серверов. Увы, после логина на повередгеймспай.ком список серверов отображается только для СНГ\Дальн.Восточной Азии и Филипин всяких, в связи с чем сложно оценить, сколько же сервров осталось онлайн.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить