Borderlands 2 RUS

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 20.09.2012, 08:49

Monk
Это в стиме на сутки раньше, а онлайн-магазине, где я покупал, стоит дата выдачи ключика - 21 сентября. Но это хорошо, будет пятница. Сегодня вряд ли смог нормально поиграть из-за работы вечером, мучался бы от этого)


А вот интересно, если не нужна международная версия, а только русская, то можно без неё как-то? Сейчас на форуме стима спрошу.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 20.09.2012, 09:12

http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=2942447
Аларик любезно скинул
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

HPotter
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11.10.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 20.09.2012, 09:36

Это отлично). Но пока не ясно с season pass, добавят второй или как)). Фишка в том что у меня в инвентаре лежит ROW season pass и ессно не активируется на нашу версию, саппорт пока не ответил. Так что в данном случае не ясно, дадут второй в инвентарь или еще чего.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#49 Сообщение 20.09.2012, 10:37

Idacius
Вот зачем ту тему закрыл? Теперь оффтоп в этой пойдёт %)

Ну что ж, вот и славно, не нужно отменять предзаказ и можно смело распаковывать. Конечно, всё равно не понятно, в чём смысл разграничивать игру по сети, в чём проблема делать одинаковые версии игр с разными языками? Кто бы что ни говорил, но в плане раздельного мультиплеера и недоступности русского для общемировой версии, уверен, что доля 1С в этом точно есть. То есть никто не в проигрыше - покупая от 1С имеете обе версии, покупая в Стиме имеете обе версии. Видимо, что-то 1С и 2К между собой не поделили, в итоге вышло не пойми как, не понятно конечно кто поимел выгоду, ну, главное что разрешилось всё более-менее.

Теперь два вопроса остаётся:
1) Это такой же что спросил человек выше - Season Pass один, на какую из версий встанет?
2) Что для новых покупателей предзаказа, и покупающих после выхода игры?

Ну и ещё один вопрос ради интереса - про страны Балтии ничего точно не прояснилось?
Последний раз редактировалось Batyanya 20.09.2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 20.09.2012, 10:42

Batyanya писал(а):Ну и ещё один вопрос ради интереса - про страны Балтии ничего точно не прояснилось?
Точно также, как и у нас. Две версии.
*If you purchased Borderlands 2 in Lithuania, you will receive two versions of the game in your library at launch. Both version are playable for you, but cannot be gifted.

Worldwide Version
The worldwide version of the game will contain the following languages (English, French, German, Italian, Japanese and Spanish).
Multiplayer will be available with everyone playing this version of the game worldwide.

Russian Version
The Russian version of the game will be playable in Russian language only.
Multiplayer will be available with other customers playing the Russian language version of the game.

*Applies to retail customers as well
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Batyanya писал(а):Вот зачем ту тему закрыл? Теперь оффтоп в этой пойдёт %)

Я конечно могу сказать, что в другом разделе есть тема про обсуждение Бордера, но кто это прочитает?)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Senio
Майор
Майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05.09.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 20.09.2012, 12:24

Надеюсь о версии с промо Нвидии они не забыли.

Изображение

Аватара пользователя
Yoti
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Россия, RTZ 2
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 20.09.2012, 13:10

Премиум апгрейд за предзаказ ещё дают? Пишут, что осталось 14 часов для предзаказа.
Раз проблема региональных ограничений решилась, то ради премиума бы предкупил =)

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 20.09.2012, 13:25

Если ритейл от 1с идет без региональных ограничений то что мешает иностранцам после всей этой ситуаций покупать наши ключи с 2 версиями?

danih
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.09.2011
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#54 Сообщение 20.09.2012, 13:32

xoxol_007 писал(а):Если ритейл от 1с идет без региональных ограничений то что мешает иностранцам после всей этой ситуаций покупать наши ключи с 2 версиями?
Такого не будет, тк. подписка, которая активирует эти две версии, все равно останется залоченным (флажок onlyallowблабла останется).

g3org3
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Симферополь, Украина
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#55 Сообщение 20.09.2012, 13:39

Yoti писал(а):Премиум апгрейд за предзаказ ещё дают? Пишут, что осталось 14 часов для предзаказа.
Раз проблема региональных ограничений решилась, то ради премиума бы предкупил =)
скорее всего да, так как преордер еще не закончился, сам хочу прикупить

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#56 Сообщение 20.09.2012, 14:17

Batyanya писал(а):Конечно, всё равно не понятно, в чём смысл разграничивать игру по сети, в чём проблема делать одинаковые версии игр с разными языками? Кто бы что ни говорил, но в плане раздельного мультиплеера и недоступности русского для общемировой версии, уверен, что доля 1С в этом точно есть. То есть никто не в проигрыше - покупая от 1С имеете обе версии, покупая в Стиме имеете обе версии. Видимо, что-то 1С и 2К между собой не поделили, в итоге вышло не пойми как, не понятно конечно кто поимел выгоду, ну, главное что разрешилось всё более-менее.
Не, 1С ни при чём. Основная цель резервации — цивилизованные европейцы и американцы терпеть не могут играть с русской школотой. И в интересах разработчиков обеспечить минимум контакта русских и европейцев. Как только наши поймут, что такое fairplay, резервации творить перестанут. Ну а пока они, наверно, надеются, что большая часть неугодных элементов будут вариться в собственном соку на русских серваках, а те немногие, которым действительно нужна международная версия, будут адекватными.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 20.09.2012, 14:19

mawile
Я тебе написал на форуме стима, но и тут спрошу.

О каких серверах ты говоришь? Это же не паблик серверы контры. Тут ты сам выбираешь, кого хочешь видеть и добавлять в напарники по коопу, а кого нет. И для чего тогда ограничения?
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#58 Сообщение 20.09.2012, 14:58

Idacius писал(а):mawile
Я тебе написал на форуме стима, но и тут спрошу.

О каких серверах ты говоришь? Это же не паблик серверы контры. Тут ты сам выбираешь, кого хочешь видеть и добавлять в напарники по коопу, а кого нет. И для чего тогда ограничения?
хм, ну я не играл в бордерлэндс. неужели там нельзя попросить игру найти тебе напарника?

Viliger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03.03.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#59 Сообщение 20.09.2012, 15:04

Так, если я правильно понял, купив сейчас игру по предзаказу и в Стиме и от 1С я получу две иконки в библиотеку? Или только от 1С? Прошу расписать, ибо я ненавижу случаи, когда русский зафорсен.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 20.09.2012, 15:10

Viliger писал(а):Так, если я правильно понял, купив сейчас игру по предзаказу и в Стиме и от 1С я получу две иконки в библиотеку? Или только от 1С? Прошу расписать, ибо я ненавижу случаи, когда русский зафорсен.
Две иконки.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
mawile писал(а):хм, ну я не играл в бордерлэндс. неужели там нельзя попросить игру найти тебе напарника?
Предложит тебе неадекватного человека в напарники, а что мешает его выгнать и другого найти? Или с кем-нибудь договориться и вместе поиграть. И почему ты считаешь, что за рубежом меньше школьников и неадекватов? Есть какая-то статистика?
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Закрыто