У меня увели Аккаунт ?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Genarek3
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2012

#1 Сообщение 26.09.2012, 00:08

У меня увели Аккаунт теперь у меня не получается привязать и отвязать Профиль к facebook на новом аккаунте ? !Я не могу привязать и отвязать профиль к facebook ? Все перепробовал начинаю привязывать пишет.Не удается привязать ваш профиль Facebook. Данный профиль Facebook уже привязан к другому профилю Steam. Если вы пытаетесь привязать другой профиль Facebook, пожалуйста, выйдите из Facebook и повторите попытку выхожу с facebook а толку никакого. Всё равно не помогает а дело в том что у меня был другой аккаунт steam который я уже привязал но у меня его увели вот теперь не получается.Что Делать ???

sarsnet
Капитан
Капитан
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30.04.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 26.09.2012, 00:10

напиши тому кто угнал в стиме чтоб отвязал привязку к фейсбуку ))))

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 26.09.2012, 00:19

Зайди в свой аккаунт на фейсбуке и отвяжи от Стима там.

Genarek3
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2012

#4 Сообщение 26.09.2012, 10:48

Захожу в Фейсбук Главная.Настройки Аккаунта.Там нашёл Приложения захожу и там Steam всё удаляю захожу в свой аккаунт на Sтeam Сообщество .Профиль выбираю Значки Steam перехожу на ярлыки выбираю.Свяжите ваши аккаунты Steam и Facebook.Тоесть если я отвязал старый профиль я могу привязать новый!Та месть вот таккая строка Нажмите, чтобы привязать ваш профиль Facebook. Нажмите сюда, чтобы перейти к часто задаваемым вопросам.Всё жму пошло захожу на Фейсбук вылетело Перейти к Прилжоению Перехожу вылетает Steam также запрашивает разрешение на:Доступ к вашим данным в любое время жму разрешить.А мне опять Не удается привязать ваш профиль Facebook. Данный профиль Facebook уже привязан к другому профилю Steam. Если вы пытаетесь привязать другой профиль Facebook, пожалуйста, выйдите из Facebook и повторите попытку ?????

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Batyanya я смотрю ты 1 тут здравый ну добавь в skype voopshiny помоги ?

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 26.09.2012, 12:56

Genarek3
А личка на что? И пожалуйста, расставляй хоты бы запятые.
Пробуй ещё, и учти что если ты в тот же момент, как отвязал, пробовал к Стиму заново привязать, то должно некоторое время пройти прежде чем данные между профилями синхронизируются и Стим как бы "поймёт", что твой фейсбук-профиль больше никуда не привязан.

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 27.09.2012, 08:02

Batyanya
щито? я ачивики делал, привязывал стим и сразу удалял, и у меня сразу писало типа подключите стим, а ачивка оставалась
Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 27.09.2012, 09:58

nameless noob
Делал то же самое летом на распродаже для достижения "Столп сообщества" внутри Стима, фейсбук на тот момент был привязан ещё с новогодней распродаже ко второму аккаунту. В итоге точно то же самое было, разрешили привязать через минут пять после отвязки. С чём конкретно это связано - не знаю, я всего лишь предположил по собственному опыту, что нужно подождать.
Кстати, с привязкой youtube-профиля к Стиму и добавления видео в него точно также нужно ждать.

Ответить