Не могу завершить квест в Borderlands 2

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
shinigami007
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10.01.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 03.10.2012, 00:01

Итак,я выполнял квест Война кланов.По квесту нужно было уничтожить 3 машины Реднеков.Уничтожил.Чтобы не терять время,перезапустил сэйв,чтобы оказаться у персонажа,которому нужно сдать квест.Квест она не принимает.Что делать?
Изображение

Аватара пользователя
ElToRo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.12.2011
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 03.10.2012, 01:17

shinigami007
Гоночные машины вроде просят подорвать ирландцы, а не она.
Хм, а нет http://nowgamer.net/solutions/160-borde ... ml?start=2 написано сдать Элли надо.
Изображение

Аватара пользователя
muhabublik
Майор
Майор
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 15.07.2012
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.10.2012, 04:42

Я до этого места еще не дошел. Но где маркер на миникарте? Вы явно стоите не там, где нужно сдавать квест.
И этот квест состоит из нескольких, и вы выполнили лишь часть. Вам вроде как нужен Джимбо Реднек:
http://questarena.net/prohozhdeniya/borderlands-2.html внизу.

shinigami007
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10.01.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 03.10.2012, 07:51

muhabublik писал(а):Я до этого места еще не дошел. Но где маркер на миникарте? Вы явно стоите не там, где нужно сдавать квест.
И этот квест состоит из нескольких, и вы выполнили лишь часть. Вам вроде как нужен Джимбо Реднек:
http://questarena.net/prohozhdeniya/borderlands-2.html внизу.
Маркера нету на миникарте.Задание лишь указывает на Пески.
Квест берётся уже у самого Зэфорда, главы одного из бандитских кланов. Взяв квест, следуйте за Миком Зэфордом в его подсобку. Бандит откроет ящик, а Вы достаньте оттуда четыре взрывных устройства. Покиньте логово Зэфорда, следуйте в The Dust, езжайте в лагерь другого клана и пересеките его. Следуйте по трассе, напоминающей гоночную, пока не окажетесь на мосту. Здесь заложите четыре заряда, поднимитесь на точку, где сидит бандит, и пристрелите его. Активируйте появившийся детонатор, спуститесь вниз и сядьте в свою тачку. Расстреляйте три автомобиля клана, которые вот-вот подъедут на мост. Вернитесь к Элли за наградой
Мне нужна именно Элли

Аватара пользователя
muhabublik
Майор
Майор
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 15.07.2012
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 03.10.2012, 08:10

В моей ссылке нету ни слова, что нужно вернуться к Элли...

Можете сделать скрин с описанием квеста?

UPD: посмотрел видеопрохождение квеста ( https://www.youtube.com/watch?v=TVSJkU9WSyM ). Действительно нужно возвращаться к Элли. После того как уничтожите все 3 машины, с вами должна по радио связаться Элли и задача должна смениться на Вернуться к Элли. У вас же походу где то что то сглюкнуло. Нужно было дождаться этой смены и лишь потом перезагружать игру... Вряд ли это теперь возможно исправить... :(
Как вариант, попробуйте вернутся туда, где нужно было расстрелять эти машины, может они еще там...
Последний раз редактировалось muhabublik 03.10.2012, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 03.10.2012, 08:20

Да, почему-то у тебя не переключился маркер, к кому надо идти сдавать квест.
На пиратке играешь?)

Когда перезаходишь, то на каком этапе этот квест оказывается?
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 03.10.2012, 09:45

Отменить и заново взять квест не пробовал? Странно, почему нет патчей, я уже пару глючных квестов встречал...

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 03.10.2012, 12:50

Странно, почему нет патчей, я уже пару глючных квестов встречал...
Ну вот, как и говорил, патчи теперь видимо только к выходу длс по сезон пассу будут, и то под вопросом, добавят в игру а дальше сами мучайтесь :D Резервация как она есть, обидно за такое отношение. Играл на ROW-версии с самого начала, ни одной проблемы с квестами, как и вообще с чем-либо, с момента релиза. Enjoy your поддержка отечественных лоХализаторов.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 03.10.2012, 13:02

Играю в русскую версию. Ошибок с квестами тоже не замечаю. Видимо, в какой-то другой версии все эти ошибки есть)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

shinigami007
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10.01.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 03.10.2012, 15:28

Idacius писал(а):Когда перезаходишь, то на каком этапе этот квест оказывается?
На скриншоте видно
Idacius писал(а):На пиратке играешь?)
Лицензия
qwerty_rus писал(а):Отменить и заново взять квест не пробовал? Странно, почему нет патчей, я уже пару глючных квестов встречал...
Каким образом можно отменить?
Idacius писал(а):Играю в русскую версию. Ошибок с квестами тоже не замечаю. Видимо, в какой-то другой версии все эти ошибки есть)
Я тоже играю в русскую.Между прочим персонажи из русской версии доступны в международной
muhabublik писал(а):UPD: посмотрел видеопрохождение квеста ( https://www.youtube.com/watch?v=TVSJkU9WSyM ). Действительно нужно возвращаться к Элли. После того как уничтожите все 3 машины, с вами должна по радио связаться Элли и задача должна смениться на Вернуться к Элли. У вас же походу где то что то сглюкнуло. Нужно было дождаться этой смены и лишь потом перезагружать игру... Вряд ли это теперь возможно исправить...
Как вариант, попробуйте вернутся туда, где нужно было расстрелять эти машины, может они еще там...
Машины всё ещё стоят там.Их по прежнему можно уничтожить.Динамит,который нужно было взорвать,висит в воздухе(взорвать 2ой раз нельзя)

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 03.10.2012, 16:51

У меня однажды квестовый это провалился на этаж ниже с главаря, и точно так же не сдавались квесты. Лечилось перезапуском игры.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 03.10.2012, 18:00

shinigami007 писал(а):Я тоже играю в русскую.Между прочим персонажи из русской версии доступны в международной
Так попробуй зайти в ROW версию и сдать. На нее уже выходило несколько фиксов.

shinigami007
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10.01.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 03.10.2012, 19:04

xoxol_007 писал(а):У меня однажды квестовый это провалился на этаж ниже с главаря, и точно так же не сдавались квесты. Лечилось перезапуском игры.
Несколько раз перезапускал игру:одно и тоже
paleman писал(а):Так попробуй зайти в ROW версию и сдать. На нее уже выходило несколько фиксов.
Пробовал.Не получилось

Ответить