GTAIV comlete pack проблемы с ключами.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.11.2012, 14:06

Купил на нынешней распродаже камплит пак гта 4, собственно установил ГТА эпизоды либерти сити,запустил, при попытке активировать в гфвл ключ,полученный в стиме, мне выскочило сообщение "не удалось выполнить вход так как введен неверный ключ.Введите верный ключ и повторите попытку".
Я так понимаю это проблемы с ключом? Кто-то сталкивался с подобным? Подскажите, стоит ли писать об этом в саппорт.
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Viliger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03.03.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.11.2012, 17:02

Разумеется стоит. Видимо ключей не хватило и начали выдавать уже использованные.

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.11.2012, 17:05

Viliger писал(а):Разумеется стоит. Видимо ключей не хватило и начали выдавать уже использованные.
никогда в стиме не дадут использованный ключ максимум это баг у меня все хорошо

Аватара пользователя
Yoti
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Россия, RTZ 2
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.11.2012, 17:06

На четвёрку и эпизоды подходит один ключ сразу, как я помню =)

Viliger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03.03.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 07.11.2012, 17:07

Nasdaq писал(а):
Viliger писал(а):Разумеется стоит. Видимо ключей не хватило и начали выдавать уже использованные.
никогда в стиме не дадут использованный ключ максимум это баг у меня все хорошо
Я и имел ввиду что это баг.

HedgyIce
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение 07.11.2012, 18:21

Была такая же фигня с toy soldiers - у тебя случайно Cisco VPN клиент не стоит?(или что-нибудь похожее)

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 07.11.2012, 21:09

Nikolskiy писал(а):Я так понимаю это проблемы с ключом? Кто-то сталкивался с подобным? Подскажите, стоит ли писать об этом в саппорт.
Было много случаев с Arma 2:AO (DayZ). Напиши в саппорт.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 07.11.2012, 22:56

Все всем спасибо,проблема разрешилась)
Я поставил сначала просто GTA IV, активировал ключом. А потом либерти запустил,после просто 4ки, после этого все активировалось)
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

cepega1995
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.12.2011
Контактная информация:

#9 Сообщение 07.11.2012, 23:26

Вообщем если у тебя был старый профиль и на нем была GTA IV то и ключ нужен старый.
Если нет то создавай новый профиль и будет тебе счастье)
P.S. У друга такая же проблема была,он ввёл ключ который покупал диском и всё заработало,а ключ который в стиме у него как неиспользованный,на всякий пожарный;)

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 08.11.2012, 00:19

cepega1995
вроде 17 лет (судя по нику), а мозгов вообще нет, автор прямо над тобой написал, что уже проблемы нет, а ты ему пишешь как решить, где логика?
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Lakrumov
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 08.11.2012, 01:01

Немного оффтопа. Пропал ключ из GTA IV, я правда так ни разу и не играл, пишет что "Не удаётся соединиться с ключевым сервисом", эпизоды ключ показывают хорошо, теперь получается если скачаю IV и вставлю ключ от эпизодов активируются на рокстар акк сразу 2 ?

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 08.11.2012, 05:44

1. Ключ в Стиме никогда не подходил к эпизодам. Кто говорит, что подходил - лжет.
2. Ключ в стиме подходил к ГТА4. Эпизоды никогда не добавятся на ГФВЛ-акк, потому что ключи "одинаковые"
3. "Одинаковые" - т.е. универсальные. Подходят на ряд игра ГФВЛ. Такие по баксу на плати.ру продают. Об этом давно все знают. Так было раньше. Про новые игры на этой платформе ничего не знаю, думаю, они одумались давать ключ на все игры один.
4. У кого кончатся активации на ГТА4, просто юзайте ключик из эпизодов. Считайте запасной.
5. Эпизодам ключ не нужен, активации не проводятся для них, в отличии от ГТА (по крайней мере ни на одном компе, где 4 и эпизоды через стим куплены такого не видел).
6. Это все не мои домыслы, а опытным путем проверено + звонил в поддержку хбокс лайв и они проверяли, что ключ нормальный и пришли к такому выводу.... как кто-то тут писал уже в теме, что в стиме "пиратские" игры (ехе от пиратских копий, где ноу-сиди и т.п. - поищите по форуму, мне лично пофигу, не сторонник идеи, хотя не отрицаю возможность).
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
lanstar
Майор
Майор
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 04.09.2011
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 08.11.2012, 08:22

stupidpeople писал(а):1. Ключ в Стиме никогда не подходил к эпизодам. Кто говорит, что подходил - лжет.
2. Ключ в стиме подходил к ГТА4. Эпизоды никогда не добавятся на ГФВЛ-акк, потому что ключи "одинаковые"
3. "Одинаковые" - т.е. универсальные. Подходят на ряд игра ГФВЛ. Такие по баксу на плати.ру продают. Об этом давно все знают. Так было раньше. Про новые игры на этой платформе ничего не знаю, думаю, они одумались давать ключ на все игры один.
4. У кого кончатся активации на ГТА4, просто юзайте ключик из эпизодов. Считайте запасной.
5. Эпизодам ключ не нужен, активации не проводятся для них, в отличии от ГТА (по крайней мере ни на одном компе, где 4 и эпизоды через стим куплены такого не видел).
6. Это все не мои домыслы, а опытным путем проверено + звонил в поддержку хбокс лайв и они проверяли, что ключ нормальный и пришли к такому выводу.... как кто-то тут писал уже в теме, что в стиме "пиратские" игры (ехе от пиратских копий, где ноу-сиди и т.п. - поищите по форуму, мне лично пофигу, не сторонник идеи, хотя не отрицаю возможность).
Ты специально ради этого поста с таким ником зарегистрировался?=)

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#14 Сообщение 08.11.2012, 09:12

Ключ от эпизодов нужен чтобы пройти проверку в секью роме, больше его нигде задействовать не получилось. После активации ГТА4 лайв не просит ключ от эпизодов , и если его ввести выдает ошибку. На форумах лайва с этим делом ничем помоч не могут, сразу посылают в стим, а стим посылает в лайв. Сапорт лайва мне так и не ответил.

Кто-то из буржуев лайв-форума выдвигал идею, что лайв-кей от эпизодов не работает на русиш лайв-акках. Проверить я этот слух не пробовал.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 08.11.2012, 13:25

Разве на GFWL-ключи могут закончиться активации? Бред. Ни с ГТА 4 ни с другими играми, где юзал универсальный ключ, за последние три года ничего подобного не было, и систему переставлял несколько раз и компьютер с ноутбуком успел сменить. Так что этот пункт под сомнением, тем более если бы такое происходило то была бы куча прецедентов и даже здесь бы люди темы с подобным вопросом создавали.
Сдаётся мне это опять тот самый странный парень, у которого до сих пор свербит от случайного бага в Manhunt %)

Ответить