Не войти в стим

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Oleg_
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 10.11.2012, 13:46

Всем привет. Вообщем ввожу свой логин и пароль для входа в свой аккаунт, а мне стим выдаёт что мол "Неполадки при подключениям к серверам стим". И так уже 3-ий день. Что делать? Я переустанавливал стим, реестр чистил но бестолку. Может на серверах стима какие-то косяки? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 10.11.2012, 13:48

могу поспорить, что 100% у тя какие то косяки, у меня стим спокойно работает, возможно акк заблокировали, угнали решай сам

Oleg_
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 10.11.2012, 14:03

Nasdaq писал(а):могу поспорить, что 100% у тя какие то косяки, у меня стим спокойно работает, возможно акк заблокировали, угнали решай сам
Наврядли. Если бы ломанули, то изменили бы мыло. Пробывал восстановление аккаунта чтоб изменять пароль - на мое мыло доходит письмо от стима с проверочным кодом (хотя и не всегда), но при попытке изменить пароль снова натыкаюсь на эту байду. А если заблочили, то как бы и незачто: никаких махинаций не делал, да и читами на стиме никогда не пользовался. Хз что за бред такой.

Аватара пользователя
FoXSempai
Полковник
Полковник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 23.01.2012
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 10.11.2012, 14:38

Oleg_ писал(а):
Nasdaq писал(а):могу поспорить, что 100% у тя какие то косяки, у меня стим спокойно работает, возможно акк заблокировали, угнали решай сам
Наврядли. Если бы ломанули, то изменили бы мыло. Пробывал восстановление аккаунта чтоб изменять пароль - на мое мыло доходит письмо от стима с проверочным кодом (хотя и не всегда), но при попытке изменить пароль снова натыкаюсь на эту байду. А если заблочили, то как бы и незачто: никаких махинаций не делал, да и читами на стиме никогда не пользовался. Хз что за бред такой.
Во первых попробуй залогинится на сайте. Если поулчается - проблема в софте.
Во вторых установи еще один стим в соседнюю папку и попробуй залогинится им. Если логинется - тогда перенеси 2 папки из старой папки стима в новую: steamapps и config.
Изображение Изображение

Oleg_
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 10.11.2012, 14:52

На сайте стима я смог зайти в свой профиль. Скачаю инстайлер стима, по-новой установлю и позже отпишусь.

Аватара пользователя
F0ntasTiSh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17.01.2012
Откуда: Картошка, Гродно
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 10.11.2012, 18:45

Выключ антивирус !
ИзображениеИзображение

Oleg_
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение 10.11.2012, 19:40

F0ntasTiSh писал(а):Выключ антивирус !
У меня его вообще нет.

FoXSempai
Спасибо огромное, я наконец-то зашёл) Я предполагаю что это скорее всего из-за стим-обнов такая шляпа случилать у меня, ну да ладно, проблема решена! Тему можно закрыть.

Ответить