Новый раздел «Торговая площадка Сообщества» в Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
cobaltstreak
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.08.2013
Поблагодарили: 9 раз

#586 Сообщение 02.08.2013, 09:22

krishtian писал(а):cobaltstreak
пиши еще, очень интересно
солнц, ты можешь мне не верить, но благодаря моим стараниям забанили пару сливальщиков гифтов за пэйпал. один из них ссался и плкалася несколькостраниц на этом форуме. потому решил зайти и зарегистрироваться и дать знать местным барыжкам, чтобы попка у них побаливала.

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#587 Сообщение 02.08.2013, 09:23

cobaltstreak писал(а):Вот и на нашей улице праздник. После недели переписки с саппортом меня перенаправили к Ivan, который очень внимательно отнёсся к моему вопросу. Пообещал провести расследование и принять меры против тех, кто сливает гифты зарубеж за ключи. Попросили информировать их напрямую если я на трейд-сайтах встречу еще барыг.

http://steamground.p.ht/ - вот к примеру магазинчик одного товарища, который попал в наш шортлист. Надеюсь скоро он начнёт ныть и ссаться в соответствующей теме с петицией и будет заводить новый акк!

Меня лично утомили регионлоки, негифтабельные игры и инди на которые создатели из-за слива ставят такую же цену, как и в США (например, когда $10 игра Rogue Legacy у нас стоит 299). Простые юзеры страдают из-за этих сраных барыг.

Но, Сейчас я вынужден бежать на работу. По возвращению добавлю скриншотиков.
Те кто обменивает на ключи, им по сути вообще ничего сделать не могут, это чистый трейд, без вывода средств за пределы стима, если эти ключи например в маркете будут реалезованы, а не по прямому назначению.

cobaltstreak
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.08.2013
Поблагодарили: 9 раз

#588 Сообщение 02.08.2013, 09:34

Recettear писал(а):Те кто обменивает на ключи, им по сути вообще ничего сделать не могут, это чистый трейд, без вывода денег за пределы стима.
Valve может забанить вообще по любой причине и будет права, потому что ты сам с этим согласился в Steam Subscriber Agreement.

Впрочем, ряд крупных торговцев ключами забанили несколько дней назад: посмотрите стимреп там уже плачут поляки, болгары и прочие восточноевропейцы.
maddd писал(а):Знакомого забанили, а он просто менял игры на тф2 ключи с маленьким профитом для себя
В причине написали, что он продавал игры со своего региона в другой, хотя он просто менялся
Конечно же сапорт толком ничего объяснил, ограничил возможности акка да и все...
мне было бы п на этих долбоёбов-школолотрейдеров если бы не регион-локи и негифтабельность игр вроде томбрейдера. потому иногда развлечения для репорчу их. вот скоро думаю начать поворачивать с фейкового акка трейды якобы украденых вещей чтобы банили мудаков побыстрее
Последний раз редактировалось Renaissance 02.08.2013, 09:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Материться не обязательно, нас может читать Мизулина

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#589 Сообщение 02.08.2013, 09:36

Recettear
запятые не там ставишь
Ты своим мнением сбиваешь в итоге с толку обычных пользователей. И это быдло включай человеку в лицо, а не в интернете.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#590 Сообщение 02.08.2013, 10:40

cobaltstreak писал(а): мне было бы по*** на этих долбоёбов-школолотрейдеров если бы не регион-локи и негифтабельность игр вроде томбрейдера.

да сам себе противоречишь ёпт
если ты изначально игру покупаешь для себя то тебе должно быть вообще глубоко похер будет у неё лок или то что не сможешь её себе гифтом в инвентарь кинуть
а так смахивает что ты обычное обиженное жизнью существо у которого тупо не хватает денег на покупку игр в стиме и которое своё ущербное ЧСВ повышает таким вот путём и этим своё нищенское существование хоть как то пытаешься порадовать
или может ты думаешь что такими подсосами перед стимом тебе кучу игр надают?

cobaltstreak писал(а):Вот и на нашей улице праздник. После недели переписки с саппортом меня перенаправили к Ivan, который очень внимательно отнёсся к моему вопросу. Пообещал провести расследование и принять меры против тех, кто сливает гифты зарубеж за ключи. Попросили информировать их напрямую если я на трейд-сайтах встречу еще барыг.

ждём скриншотов общения с иваном

cobaltstreak писал(а): Но, Сейчас я вынужден бежать на работу. По возвращению добавлю скриншотиков.

ох ёпт, я чуть с кресла не выпал пока ржал
ты школу то хоть закончи
знаешь почему я думаю что ты школяр ещё?
такой уродский характер в коллективе хер скроешь (ты будешь постоянно подсасывать у начальства и за это тебя коллектив чмырить будет по полной, ну а потом сам уволишься)
хотя я могу и ошибаться и ты крутой начальник и сам всех могЁшь построить и уволить

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

cobaltstreak
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.08.2013
Поблагодарили: 9 раз

#591 Сообщение 02.08.2013, 11:21

Солнц, да как у тебя пукан бомбануло знатно! Дай угадаю. Ты тоже барыга, да? Вот и очкуешь что твой школолобизнес закроют, правда же?
Phoenix IIEH3A писал(а):да сам себе противоречишь ёпт
если ты изначально игру покупаешь для себя то тебе должно быть вообще глубоко похер будет у неё лок или то что не сможешь её себе гифтом в инвентарь кинуть
Включи свой мозжечок если он есть. Ты что-то себе вообразил в своей головке и приписал это мне, а потом в приписанном увидел некое противоречие. Иди учись вести дискусии! Но, на всякий случай для таких барыг как ты я поясню подробно свою позицию.

Я коллекционер игр (иконок) на стимаккаунте и меня как коллекционера расстраивают ущербные версии. Все эти (RU)/RHCP и ограниченные подписки, потому что они претят моему чувству прекрасного. Кроме того я зимую в Юго-Восточной Азии (Филиппины, Малайзия, Камбоджа и Таиланд) и из-за таких жадных школолобузинассменов не могу спокойно купить игру на летней распродаже, потому что потом зимой может выяснится, что она не запускается. Приходится бегать кругами, тратить время и выменивать нужную игру или покупать ключи в зарубежных магазинах! Только при этом я вот купил ключ Dishonored с гринманнгэйминг, а он на территории России не активируется - пришлось ждать зимы и поездки в Камбоджу, чтобы активировать. Из-за такого мудака как ты я страдал, заплатив 40 баксов между прочим!

Негифтабельность игр меня тоже бесит. Мой брат живёт в Магадане. Это почти десять тысяч километров от меня. Я не смогу купить и подарить ему Томб Райдер и Фар Край 3 из-за таких же мудаков как ты. Иди и убейся об стену, найди нормальную работу вместо слива гифтов зарубеж за копейки! Помимо этого негифтабельность игр меня расстраивает потому что я привык покупать гифтами в инвентарь игры, так как выходят разные бандлы и если я еще не добавил игру на оккаунт, то я покупаю бандл, активирую ключ с него, а игру дарю брату или друзьям. Из-за таких мудаков как ты со многими играми я не могу этого сделать! Мелочь, но расстраивает меня!
Phoenix IIEH3A писал(а):а так смахивает что ты обычное обиженное жизнью существо у которого тупо не хватает денег на покупку игр в стиме и которое своё ущербное ЧСВ повышает таким вот путём и этим своё нищенское существование хоть как то пытаешься порадовать
или может ты думаешь что такими подсосами перед стимом тебе кучу игр надают?
ты такой телепат и доктор по интернету! Всё прямо про меня узнал по двум постам! Зарабатываю прилично, больше 1800 игр себе купил, а репорчу таких мудаков как ты просто из желания сделать сообщество стима чище, да и свою жизнь улучшить. если бы ты и твои дружки барыги, читеры меня не затрагивали никак я бы и не тратил столько времени!
Phoenix IIEH3A писал(а):такой уродский характер в коллективе хер скроешь (ты будешь постоянно подсасывать у начальства и за это тебя коллектив чмырить будет по полной, ну а потом сам уволишься)
я работаю в филиале крупной западной компании. никто не "чмырит" за то, что ты сообщаешь начальству о проёбе коллеги, потому что а) начальство адекватное и за проёб просто так не наказывает б) все понимают, что если коллега сделал проёб, то это может отразиться на всём отделе и никто не хочет потакать. можешь и дальше сидеть в говне и считать это поведение стукачеством. западный менталитет в этом ничего плохого не видит и живут они лучше чем ты сидящий в гавне

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#592 Сообщение 02.08.2013, 12:41

А при чем тут торговая площадка Steam?
cobaltstreak
Владик, это ты опять из-под TOR'а китайского сидишь? Или у нас новый интернет-боец, дислоцированный в Китае, либо кто-то боится свой IP засветить.

cobaltstreak
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.08.2013
Поблагодарили: 9 раз

#593 Сообщение 02.08.2013, 12:50

Renaissance писал(а):А при чем тут торговая площадка Steam?
потому что в этой теме барыжка манро сидит и хамит вменяемым людям вроде stupidpeople
Renaissance писал(а):Владик, это ты опять из-под TOR'а китайского сидишь? Или у нас новый интернет-боец, дислоцированный в Китае, либо кто-то боится свой IP засветить.
Не из-под тора. В Китае золотым щитом коннекты на торовские айпи пресекаются. Я в Пекине сижу и пишу напрямую. Зачем мне какой-то тор? Еще я хотел сказать, что я не Владик. Я Тёма.
Последний раз редактировалось Renaissance 02.08.2013, 12:50, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Ну почти убедил, да.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#594 Сообщение 09.08.2013, 08:52

Вчера появилась табличка, что скоро лимит в 200 продаж. Выбрал подтвердить, что не резидент США, моментально увеличили. Это к слову для тех, кто спрашивал, как долго. Т.е. у меня моментально. Возможно от даты реги акка зависит. У меня старый.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Divash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.05.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#595 Сообщение 12.08.2013, 10:24

Ребят, а есть ли какое-нибудь расширение для браузера, которое поможет продать несколько предметов за раз, например, или просто автоматом выставит все количество предмета, который я выберу?

demphis
Капитан
Капитан
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07.10.2011
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#596 Сообщение 12.08.2013, 10:27

Divash писал(а):Ребят, а есть ли какое-нибудь расширение для браузера, которое поможет продать несколько предметов за раз, например, или просто автоматом выставит все количество предмета, который я выберу?
Steam Web Tools - Расширение для браузеров

Аватара пользователя
Divash
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.05.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#597 Сообщение 12.08.2013, 10:48

demphis писал(а):
Divash писал(а):Ребят, а есть ли какое-нибудь расширение для браузера, которое поможет продать несколько предметов за раз, например, или просто автоматом выставит все количество предмета, который я выберу?
Steam Web Tools - Расширение для браузеров
Я слеп и не вижу подобной функции или там ее действительно нет?

Аватара пользователя
ERIC
Полковник
Полковник
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 05.02.2009
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 159 раз

#598 Сообщение 12.08.2013, 11:37

cobaltstreak писал(а):
krishtian писал(а):cobaltstreak
пиши еще, очень интересно
солнц, ты можешь мне не верить, но благодаря моим стараниям забанили пару сливальщиков гифтов за пэйпал. один из них ссался и плкалася несколькостраниц на этом форуме. потому решил зайти и зарегистрироваться и дать знать местным барыжкам, чтобы попка у них побаливала.
А в школе не учили, что стучать нехорошо?
думаю тебе туда лучше писать доносы.

l3on
Капитан
Капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.01.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#599 Сообщение 17.08.2013, 22:01

После снятия лимита в 200 предметов, есть еще какие то ограничения? Слышал, что то про лимит в 20к$ полученных с торговой площадки.

VladTheCowboy
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.2013
Поблагодарили: 1 раз

#600 Сообщение 17.08.2013, 23:46

cobaltstreak
я одобряю твои действия это я влад, я сам часто сдаю барыг саппорту, сейчас я начал информационную войну против мошенников steambuy.com
это принесло плоды, в выдаче гугл если написать steambuy.com мошенники, то будет моя тема, также создаю вот такие аккаунты,
<del>
очень скоро они проиндексируются поисковыми системами и у Steambuy поубавится клиентов
давай вместе воевать против торгашей, моя почта для связи:
[email protected]
Последний раз редактировалось Renaissance 17.08.2013, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Кто хочет высказать Владику наболевшее? Вон почта есть.

Ответить