Повесили красную табличку

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 30.01.2013, 05:49

krishtian писал(а):LifeVictory
советую логин свой убрать и ник поменять иначе кардеры не спят...
это так для начала
А по сути пиши сразу в саппорт с первым ключем и секьюрити кодом на нем от тикета.
Ну и толку кардерам от моего логина? Будут пополнять мой steam wallet?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 31.01.2013, 05:17

Ecstasy писал(а):Кстати, при последнем обращении в англоязычный саппорт я ждал ответа ровно 20 дней. Сразу видно адекватное отношение к пользователям. Хорошо, что вообще ответили.
Старина Гейб много раз говорил, что в штате валв работает ~400-500 человек (не помню точно). Разумеется большинство из них - разработчики, а не сотрудники техпода. Вот и посчитай соотношение количества работников к количеству тикетов. И это еще тут пишут толковые тикеты по теме. На их форуме по ЛЮБОМУ(!) вопросу всех отправляют писать тикет, там пишут тикет чуть ли не с вопросом "сколько время", вот им и приходится перебирать это говно.
А больше сотрудников нанимать не имеет смысла, т.к. толковые вопросы они решают, а платить деньги чтоб разгребать мусор нецелесообразно.

Ответить