Max Payne 3 Rockstar Pass

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
bovic
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.12.2010
Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение 02.01.2013, 21:39

Если я сейчас куплю Max Payne 3 Rockstar Pass, то получу ли я все вышедшие дополнения?

Аватара пользователя
zet PrO X
Майор
Майор
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05.09.2011
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.01.2013, 21:42

bovic писал(а):Если я сейчас куплю Max Payne 3 Rockstar Pass, то получу ли я все вышедшие дополнения?
да, Rockstar Pass содержит в себе все длс вышедшие на данный момент + включая те длс которые возможно выйдут позже

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 02.01.2013, 22:21

zet PrO X писал(а):
bovic писал(а):Если я сейчас куплю Max Payne 3 Rockstar Pass, то получу ли я все вышедшие дополнения?
да, Rockstar Pass содержит в себе все длс вышедшие на данный момент + включая те длс которые возможно выйдут позже
Зачем обманывать человека?
Входят
Max Payne 3: Painful Memories Pack
Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack
Max Payne 3: Local Justice Pack
Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack
Max Payne 3: Cemetery Map
Max Payne 3: Special Edition Pack
Max Payne 3: Deadly Force Burst
Max Payne 3: Pill Bottle Item
Max Payne 3: Classic Max Payne Character
+ будет СКИДКА на все следующие

Аватара пользователя
ghosttrane
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 02.01.2013, 22:24

FapFap
наркоман? ты где такие season pass'ы видел, которые только скидку дают?
Изображение

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 02.01.2013, 22:29

ghosttrane писал(а):FapFap
наркоман? ты где такие season pass'ы видел, которые только скидку дают?
http://translate.google.ru/translate?hl ... F213370%2F
Полный модельный ряд Max Payne 3 загружаемый контент многопользовательской запланирован на PC для выпуска этим летом, и за его пределами. Содержание перечисленных ниже уже включен.

Игроки также смогут заказать Max Payne 3 Rockstar Pass, чтобы получить все предстоящие DLC по специальной сниженной цене, чем при покупке каждого пакета в отдельности.

Об игре

Купить Max Payne 3 Rockstar Pass и получить доступ ко всем дополнения содержания пакеты для Max Payne 3 в течение одного сниженной цене. Все дополнения пакетов контента должен быть освобожден от запуска игры до конца 2012 года. Rockstar Pass дает вам доступ к новым многопользовательские карты, режимы, всплески, предметы,
sosnuli


ах да, ты же просто набил пост и убежал

Аватара пользователя
Shot05
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.03.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.01.2013, 22:34

FapFap писал(а):
ghosttrane писал(а):FapFap
наркоман? ты где такие season pass'ы видел, которые только скидку дают?
http://translate.google.ru/translate?hl ... F213370%2F
Полный модельный ряд Max Payne 3 загружаемый контент многопользовательской запланирован на PC для выпуска этим летом, и за его пределами. Содержание перечисленных ниже уже включен.

Игроки также смогут заказать Max Payne 3 Rockstar Pass, чтобы получить все предстоящие DLC по специальной сниженной цене, чем при покупке каждого пакета в отдельности.

Об игре

Купить Max Payne 3 Rockstar Pass и получить доступ ко всем дополнения содержания пакеты для Max Payne 3 в течение одного сниженной цене. Все дополнения пакетов контента должен быть освобожден от запуска игры до конца 2012 года. Rockstar Pass дает вам доступ к новым многопользовательские карты, режимы, всплески, предметы,
sosnuli
Lol, иди в школу, учить английский. Если перевести по человечески
Players will also be able to order the Max Payne 3 Rockstar Pass to get all of the upcoming DLC at a special discounted rate, compared to purchasing each pack individually.
Также вы можете заказать Max Payne 3 Rockstar pass, и получить все DLC, включая будущие, по специальной цене, это выгоднее(дешевле), чем покупать все DLC по отдельности.
Кстати, даже переводчик выдал нечто похожее:
получить доступ ко всем дополнения содержания пакеты для Max Payne 3 в течение одного сниженной цене.
Если ты так и не понял, то объясню: ВСЕ dlc СРАЗУ по цене, которая ниже ЧЕМ ПОКУПАТЬ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
Также только дегенираты написали бы текст ниже, если бы этот пасс давал только скидки
All Rockstar Pass downloads are accessible in-game. To avoid being charged twice, DO NOT purchase additional add-on content from any other source after buying and/or redeeming the Rockstar Pass.
Что переводятся как "не покупайте другие DLC, после того как купили Rockstar Pass, т.к. он содержит их всех"
Последний раз редактировалось Shot05 02.01.2013, 22:40, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
zet PrO X
Майор
Майор
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05.09.2011
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 02.01.2013, 22:34

FapFap писал(а):
ghosttrane писал(а):FapFap
наркоман? ты где такие season pass'ы видел, которые только скидку дают?
http://translate.google.ru/translate?hl ... F213370%2F
Полный модельный ряд Max Payne 3 загружаемый контент многопользовательской запланирован на PC для выпуска этим летом, и за его пределами. Содержание перечисленных ниже уже включен.

Игроки также смогут заказать Max Payne 3 Rockstar Pass, чтобы получить все предстоящие DLC по специальной сниженной цене, чем при покупке каждого пакета в отдельности.

Об игре

Купить Max Payne 3 Rockstar Pass и получить доступ ко всем дополнения содержания пакеты для Max Payne 3 в течение одного сниженной цене. Все дополнения пакетов контента должен быть освобожден от запуска игры до конца 2012 года. Rockstar Pass дает вам доступ к новым многопользовательские карты, режимы, всплески, предметы,
sosnuli
точно наркоман, ты для начала в CDR глянь полный состав длс входящий в Rockstar Pass если не знаешь о чем пишешь и не веришь тому кто собственноручно его купил

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 02.01.2013, 22:38

Shot05 писал(а): Lol, иди в школу, учить английский. Если перевести по человечески
Players will also be able to order the Max Payne 3 Rockstar Pass to get all of the upcoming DLC at a special discounted rate, compared to purchasing each pack individually.
Также вы можете заказать Max Payne 3 Rockstar pass, и получить все DLC, включая будущие, по специальной цене, это дешевле, чем покупать все DLC по отдельности.
А все читать не учили? 2012 уже ушел. Был и нету

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
zet PrO X писал(а):точно наркоман, ты для начала в CDR глянь полный состав длс входящий в Rockstar Pass если не знаешь о чем пишешь и не веришь тому кто собственноручно его купил
И? Там 9 длс

Я их все написал. С головой что-то?

Аватара пользователя
Shot05
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.03.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 02.01.2013, 22:41

FapFap писал(а):
Shot05 писал(а): Lol, иди в школу, учить английский. Если перевести по человечески
Players will also be able to order the Max Payne 3 Rockstar Pass to get all of the upcoming DLC at a special discounted rate, compared to purchasing each pack individually.
Также вы можете заказать Max Payne 3 Rockstar pass, и получить все DLC, включая будущие, по специальной цене, это дешевле, чем покупать все DLC по отдельности.
А все читать не учили? 2012 уже ушел. Был и нету

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
zet PrO X писал(а):точно наркоман, ты для начала в CDR глянь полный состав длс входящий в Rockstar Pass если не знаешь о чем пишешь и не веришь тому кто собственноручно его купил
И? Там 9 длс

Я их все написал. С головой что-то?
Опять же к уровню образования. Написано что все DLC выйдут до конца 2012 года, и вышли бы, если бы рокстар не перенесла последнее DLC. Но на то есть оговорка, слово scheduled, что означает планируются.
Изображение

Аватара пользователя
HrenoGubka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.06.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 02.01.2013, 22:43

zet PrO X писал(а):
bovic писал(а):Если я сейчас куплю Max Payne 3 Rockstar Pass, то получу ли я все вышедшие дополнения?
да, Rockstar Pass содержит в себе все длс вышедшие на данный момент + включая те длс которые возможно выйдут позже
Полностью согласен
Скрытый текст
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 02.01.2013, 22:48

Shot05 писал(а): Опять же к уровню образования. Написано что все DLC выйдут до конца 2012 года, и вышли бы, если бы рокстар не перенесла последнее DLC. Но на то есть оговорка, слово scheduled, что означает планируются.
И что ты от меня хочешь? 9 включены? Я это указал? Но это же не ТОЧНО ВСЕ длц? Моя поправка верна?

Аватара пользователя
HrenoGubka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.06.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 02.01.2013, 23:12

Нечего верить тому что написано Rockstar, они могут новое дополнение уже включить в Rockstar Pass (скорее всего скоро), могут продавать отдельно от Rockstar Pass, или вообще кинуть купон на скидку в инвентарь. Любая компания всегда делает всё что бы получить прибыль. Сей час можно только предполагать и у всех свои мнения т.е. это просто аргументы, запись ни чего не гарантирует и не уточняет.
Скрытый текст
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

XP0M
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 04.01.2013, 12:05

Нашли из-за чего бучу устраивать. В первом же ответе всё верно написано, к чему споры?
zet PrO X писал(а):
bovic писал(а):Если я сейчас куплю Max Payne 3 Rockstar Pass, то получу ли я все вышедшие дополнения?
да, Rockstar Pass содержит в себе все длс вышедшие на данный момент + включая те длс которые возможно выйдут позже

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 04.01.2013, 13:36

Покупал лично Макса3+сезоныйПАСС ROW коллекцию. Игра + все ДЛС + те которые вышли дали!
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Закрыто