Угон аккаунтов Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HG37
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.10.2012
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 08.01.2013, 15:07

Вот вчера запускаю Steam, и он просит залогониться. Пишет: Неверный пароль. Что такое??? Отправляю на почту "Забыл пароль", и мне приходит от Steam, что мол аккаунт угнан. Пишу уже второе сообщение в службу поддержки, нет ответа! Как возвращать аккаунт, там игр было уйму... Подозреваю брутом взламывали... E-Mail знали только я и мой друг. Но он 100% не мог. Как восстановить??? Что эти стимовцы не отвечают??? Козлы - одним словом.
Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.01.2013, 15:13

HG37
Отвечает техподдержка редко. Через два-три дня ответит. Если есть доказательства владения аккаунтом, то переживать не стоит.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 08.01.2013, 15:21

HG37 писал(а):и мне приходит от Steam, что мол аккаунт угнан.
Какого вида сообщение?

Аватара пользователя
HG37
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.10.2012
Откуда: г. Иваново
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 08.01.2013, 15:32

SHADOW
Есть, скриншоты покупок игр, на почте сообщения. Да и секретный вопрос помню...
BMS
STEAM > Вопросы об аккаунте > Похищенный аккаунт

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 08.01.2013, 19:18

Влезу сюда. Примут ли они скрин с эмейла (покупки/чека) заскриненый с помощью "Prt Scr"?

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 08.01.2013, 19:30

Arthate писал(а):Влезу сюда. Примут ли они скрин с эмейла (покупки/чека) заскриненый с помощью "Prt Scr"?
Нет. По-поводу помощи в подделке кея\чека смотри тут: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=23304
Значит я неправильно понял) Я думал, ты о покупках в интернет-магазинах, где приходит скан ключей :)
Последний раз редактировалось CanisBrian 08.01.2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goremoegore
Капитан
Капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 08.01.2013, 19:35

RusGhost161
Почему нет? Мои скрины с почты о покупках через киви принимали.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 08.01.2013, 19:38

Помоему бред, на эмейл приходит письмо с подтверждением покупки, да и впрочем это так. Вопрос.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 08.01.2013, 19:59

Все верно. Подтверждения покупки - номер транзакции - хватает. Ведь это не ключ, а покупка через официальный магазин.
ТС - паникер. Брутом никто ничего не ломал.. если только пароль у него не был из стандартного словаря. Скорее всего обычный фейк.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 08.01.2013, 20:06

stupidpeople скорее почту сбрутили, нежели сам стим акк.

HG37 Совет на будущее, никогда не привязывай свой акк к мейлу или яндексу, используй зарубежные почтовики, например гуглмейл или яхо с привязкой к телефону.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 08.01.2013, 22:31

Infest писал(а):stupidpeople скорее почту сбрутили, нежели сам стим акк.
Если даже взломщик получил доступ в E-mail, со Steam аккаунтом он ничего не сможет сделать. Если конечно он не знает ответ на секретный вопрос.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 08.01.2013, 23:19

SHADOW писал(а):
Infest писал(а):stupidpeople скорее почту сбрутили, нежели сам стим акк.
Если даже взломщик получил доступ в E-mail, со Steam аккаунтом он ничего не сможет сделать. Если конечно он не знает ответ на секретный вопрос.
С недавнего времени уже не запрашивают

This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password.

Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code):



Ввёл код , и сразу появляется окошко для смены пароля , только что проверил


Изображение Изображение

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 09.01.2013, 11:08

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 299
HG37 Совет на будущее, никогда не привязывай свой акк к мейлу или яндексу, используй зарубежные почтовики, например гуглмейл или яхо с привязкой к телефону.
Мейл - параша. Чем тебе яндекс не устроил? У Яндекса в отличии от Гугла поддержка хоть есть. Если пароль у тебя на почте Яндекса нормальный - никто у тебя ее не взломает, тем более брутом. История заходов есть, привязка мобилы есть (у меня например даже секретного вопроса на ней нет). Проще поднять почту на домене, тогда мало кто будет знать, какой сервис ломать.
А майл сливает ящики спамерам, убедился, когда создал ящик и никому не давая и нигде не регаюясь стал получать спам через некоторое время... на свое имя (зареганое в почте). После этого для меня навсегда майл стал продажным дерьмом.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

jtraub
Капитан
Капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 09.01.2013, 11:41

stupidpeople писал(а):У Яндекса в отличии от Гугла поддержка хоть есть.
Отсутствие техподдержки (когда тебе отвечает не робот, а живой человек за вменяемое время) - отличительная черта, как мне кажется, всех сервисом Гугля.
stupidpeople писал(а):Проще поднять почту на домене, тогда мало кто будет знать, какой сервис ломать.
Хехе. Тебе рассказать, что такое MX-записи и как можно легко выяснить, используешь ли ты Hosted Mail сервис или нет? ;)
stupidpeople писал(а):А майл сливает ящики спамерам, убедился, когда создал ящик и никому не давая и нигде не регаюясь стал получать спам через некоторое время... на свое имя (зареганое в почте). После этого для меня навсегда майл стал продажным дерьмом.
Зависит от почтового адреса. Спам уже давно шлётся по common адресам (по словарю с добавлением циферок).

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 09.01.2013, 12:38

stupidpeople писал(а):Скрытый текст
HG37 Совет на будущее, никогда не привязывай свой акк к мейлу или яндексу, используй зарубежные почтовики, например гуглмейл или яхо с привязкой к телефону.
Мейл - параша. Чем тебе яндекс не устроил? У Яндекса в отличии от Гугла поддержка хоть есть. Если пароль у тебя на почте Яндекса нормальный - никто у тебя ее не взломает, тем более брутом. История заходов есть, привязка мобилы есть (у меня например даже секретного вопроса на ней нет). Проще поднять почту на домене, тогда мало кто будет знать, какой сервис ломать.
А майл сливает ящики спамерам, убедился, когда создал ящик и никому не давая и нигде не регаюясь стал получать спам через некоторое время... на свое имя (зареганое в почте). После этого для меня навсегда майл стал продажным дерьмом.
У гмейла нету тп? Изображение

Закрыто Вложения 1