Новый вид отжимания стим игр

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Pecidivict
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2013
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 15.01.2013, 23:47

На одном из форумов, человек написал, что отдаст бесплатно аккаунт со всеми call of duty, это было в декабре, я попросил, чтобы он отдал мне, тогда я еще про стим мало, что знал, ну и вот он добавился ко мне в асю, подарил все данные про аккаунт и начал рассказывать, что скоро распродажа, супер скидки, я и повелся, да накупил на 6000 рублей игрушек на аккаунт, а вот недавно я не смог войти в аккаунт, обратившись в поддержку, мне ответили, что аккаунт возвращен законному владельцу, предоставившему confirmation code, я попросил вернуть деньги, но мне написали, что я не имею право требовать вернуть деньги, которые платил не я а владелец аккаунта, но ведь платил же я, можно ли как то вернуть мои 6000?

p.s. да знаю, что меня развели как лоха, поймали на живца, также сработала психология вора, он рассказывал как он живет на украине, какие фильмы любит...

я пытался в асе поговорить с ним, он ответил лишь, что я лох и что если я обращусь в органы, то он тупо им скажет, что аккаунт его, но его украли и выложили в паблик, а даже если я на него чтото покупал, то это ни его проблемы, это правда?
все киви квитанции у меня есть,
Последний раз редактировалось Pecidivict 15.01.2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skyrazor
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.02.2011
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#2 Сообщение 15.01.2013, 23:51

а доказательства, что ты платил? чеки, распечатки платежей, покупок игр в стиме есть? Я даже когда активирую раздаваемые здесь ключи распечатываю в pdf-файл квитанцию

Pecidivict
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2013
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 15.01.2013, 23:53

Skyrazor
чеки киви есть, но тут дело в том, что он восстановил по какому то, confirmation code, то есть он важнее и еще скорее всего раз он этим промышляет то у него кроме этого кода есть также доказательство покупок CoD, я то думал, что раз я сменил пароль, вопрос-ответ, почту, то все аккаунт мой, вот и покупал не боясь

я писал в потдержку стима, прикладывал квитанции киви, а мне сказали, что пусть им напишет владелец аккаунта, представит доказательства владения аккаунтом, а как я представлю если их у меня нет

Аватара пользователя
tawi_er1c
Майор
Майор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12.04.2012
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.01.2013, 23:55

Skyrazor писал(а):а доказательства, что ты платил? чеки, распечатки платежей, покупок игр в стиме есть? Я даже когда активирую раздаваемые здесь ключи распечатываю в pdf-файл квитанцию
Это все неважно.И про деньги можно забыть.
Skyrazor писал(а):Я даже когда активирую раздаваемые здесь ключи распечатываю в pdf-файл квитанцию
Наркоман чтоле?
[url=Callto://tawi_er1c]Изображение[/url]

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 15.01.2013, 23:55

Pecidivict писал(а):Skyrazor
чеки киви есть, но тут дело в том, что он восстановил по какому то, confirmation code, то есть он важнее и еще скорее всего раз он этим промышляет то у него кроме этого кода есть также доказательство покупок CoD, я то думал, что раз я сменил пароль, вопрос-ответ, почту, то все аккаунт мой, вот и покупал не боясь
Покупка аккаунта лотерея... А покупать на купленный аккаунт игры(извините идиотизм)...
Именно, у него есть доказательство покупки первой игры, иначе думаю восстановить аккаунт ему бы не удалось...
P.S. FapFap это разве раздел "офтопик"? Иди гуляй....
Последний раз редактировалось talraash 16.01.2013, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 15.01.2013, 23:58

talraash писал(а): Покупка аккаунта лотерея... А покупать на купленный аккаунт игры(извините идиотизм)...
Именно, у него есть доказательство покупки первой игры, иначе думаю восстановить аккаунт ему бы не удалось...
Хаха, ты слепой, иди к Иисусу - он поможет
Последний раз редактировалось SHADOW 15.01.2013, 23:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение. Оффтоп.

Аватара пользователя
Skyrazor
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.02.2011
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#7 Сообщение 15.01.2013, 23:58

Pecidivict писал(а):Skyrazor
чеки киви есть, но тут дело в том, что он восстановил по какому то, confirmation code, то есть он важнее и еще скорее всего раз он этим промышляет то у него кроме этого кода есть также доказательство покупок CoD, я то думал, что раз я сменил пароль, вопрос-ответ, почту, то все аккаунт мой, вот и покупал не боясь
"confirmation code" он же "Код подтверждения" присутствует во всех квитанциях (про которые я уже упомянул) при покупке гифтов в магазине Steam или при активации ключей. Он мог предоставить такой код первой купленной на аккаунт игры - это и есть, как ты выражаешься, "доказательство покупок CoD".

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 16.01.2013, 00:14

Как говорял .ох и опозорился.
Ну как можно было на купленный акк игры затаривать.Это то же самое, как ползоватся чужей машиной, позычил на время и проабгрейдил, а когда пришло время отдавать, то пошли возмущения.!!!
Изображение

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 16.01.2013, 00:18

Попробуй в саппорт киви написать, объясни, что кредитку украли, напиши заявление, деньги вернут, а аккаут стим саппорт заблокирует за форд.

Аватара пользователя
politik1223
Капитан
Капитан
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03.10.2011
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 233 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 16.01.2013, 00:25

Pecidivict
Писать в стим бессмысленно. Единственный вариант - писать, звонить в киви и просить отменить совершенные операции. Есть минимальный шанс, что они отменят операции и владельцу дадут блок трейда и покупок в стиме за отмены. Вернуть деньги практически нереально, а уж тем более делать это через стим, не являясь при этом владельцем аккаунта. Пробуй долбить саппорт киви, возможно там, что-то дельное сделают.
Изображение

Kost2000
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22.12.2006
Откуда: не местный, факт!
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 16.01.2013, 07:50

"Без лоха, жизнь плоха"

Аватара пользователя
Dim-Dim
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 18.06.2009
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 16.01.2013, 08:59

Старый как мир способ отжимания стим игр.

Pecidivict
Про киви тебе DarkHaze дельную идею подкинул. Если все же с саппортом киви не сложится- иди на поклон к саппорту стима(Права качать не надо!!!).
Расскажи саппорту стима, что в паблике добрый человек отдавал свою учетную запись стима( напиши, что до этого дел со стимом не имел, вообщем, познакомился с ним впервые). Расскажи как тебе понравился их сервис, как ты купил себе пару игр и как, в один прекрасный день, не смог зайти к на аккаунт(думаю про терки с предыдущим владельцем не стоит говорить).
В саппорте стима работают ТОЖЕ люди, вполне возможно, что они войдут в твое положение и помогут тебе.

P.S. Вариант с киви все же лучше. И если будешь создавать тикет на форуме стима- пиши на англ.(тока не гуглтрансом, поищи переводчика).
Последний раз редактировалось Dim-Dim 16.01.2013, 09:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Galimka
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.11.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 16.01.2013, 08:59

Pecidivict писал(а):да накупил на 6000 рублей игрушек
лооооооооооооол
Изображение
Последний раз редактировалось SHADOW 16.01.2013, 08:59, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Предупреждение.
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#14 Сообщение 16.01.2013, 09:19

Новый вид отжимания стим игр
Новый? Этот развод практикуется уже очень давно.
Будет урок тебе на будущее.

В данном случае делай пейбек через киви, прояви фантазию.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 16.01.2013, 09:36

Лол. Дело в том что это может каждый. Взял и слил на раздаче аккаунт, его забрали, покупают на него игры, радуются.. Но как вдруг владелец захотел его обратно. Все.

Закрыто