Угнали аккаунт

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GrandBraZa
Капитан
Капитан
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07.11.2012
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 23.01.2013, 21:03

Bozz666 писал(а):Я думаю, что мой аккаунт был взломан обычным брутфорсом, т.к. пароль стоял временный (такой же, как логин).
А как он узнал, какой у тебя логин?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
NoOneKnows
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05.01.2009
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 135 раз

#17 Сообщение 24.01.2013, 13:57

Суть брутфорса - перебор различных аккаунтов и паролей, ага...
Изображение

Аватара пользователя
BIZON3000
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23.01.2013
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 29.01.2013, 05:17

GrandBraZa писал(а):
Bozz666 писал(а):Я думаю, что мой аккаунт был взломан обычным брутфорсом, т.к. пароль стоял временный (такой же, как логин).
А как он узнал, какой у тебя логин?
обычный брут подбор
Если помог !!! жми полезно )

Изображение
ИзображениеИзображение

n3r0
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 29.01.2013, 21:08

Кто знает, сколько раз сапорт будет восстанавливать аккаунт в случае повторяющихся обращений?

В FAQ сказано:
Вопрос: У меня украли аккаунт снова. И снова. И снова. Мне его будут продолжать возвращать?
Ответ: Нет. В случае частых похищений, служба поддержки даст вам предупреждение и несколько советов по безопасности. В случае очередного похищения - аккаунт возвращен не будет. Это также относится к игровым предметам. Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность.
Но мне нужно знать конкретную цифру.

P.S. Человек, не по наслышке хорошо знающий систему восстановления аккаунтов и действия саппорта вообще, отпишись в ЛС - очень нужна твоя помощь или совет.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 30.01.2013, 05:30

Bozz666 писал(а):cool3r, спасибо за инфу, ты лучший!
p.s. не закрывайте пожалуйста тему, пока я не верну свой аккаунт. я обязательно напишу, что будет дальше.
Ты кого цитируешь? Кроме paleman никто тебе не отвечал.

Posted after 3 minutes 3 seconds:
NoOneKnows писал(а):Не совсем в тему конечно, но сканы своих ключей лучше хранить не только на примари мейле, т.к. его тоже могут угнать.

У меня есть 5 различных ящиков (gmail.com, yahoo.com, msn.com, me.com), где хранятся ID ключей и сканы чеков покупки.


+ для своей же безопасности предоставил в саппорт стима скан паспорта, правда нужно это было для перевода счёта (по дефолту у меня был в рублях, принудительно переводился в $ )
Ерундой занимаешься. Храни фото прикрепленным к шифрованной базе KeePass вместе с паролем. Никто никогда не достанет.
Или в облаке. Но никак не на почте, которую утащат вместе с картинкой.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Ответить