Проблема с покупкой игры гифтом

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Messiah7
Сержант
Сержант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.12.2008
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 26.03.2013, 02:23

lolkab писал(а):
Скрытый текст
У меня сейчас такая же проблема на втором акке. Уже больше недели, даже полмесяца, наверное. Продолжаю писать в техподдержку, получаю ответы:
Здравствуйте,
Скрытый текст
Спасибо за то, что обратились в службу поддержки Steam.

По нашим данным, вы используете этот аккаунт для намеренного нарушения региональных ограничений или для обхода установленных на основе региона цен.

В будущем, пожалуйста, не продавайте игры пользователям, находящимся в регионах, где цены выше, чем в магазине Steam, которым вы пользуетесь. Кроме того, пожалуйста, не пользуйтесь прокси-серверами или VPN для фальсификации информации о вашем регионе.

Пожалуйста, учтите, что перепродажа игр не поддерживается службой поддержки Steam. Если вы решите проигнорировать эти требования, этот, а также ваши другие аккаунты, которыми вы пользуетесь для перепродажи игр, будут навсегда лишены доступа к магазину Steam.

Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона. Цены и вид валюты, которые вы видите в магазине Steam, — это цены, установленные в регионе, в котором вы находитесь.

Мы постоянно работаем с издателями, чтобы предоставить цены, сравнимые с ценами в других магазинах в стране, в которой вы проживаете.
либо
Скрытый текст
Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

По нашим данным, эта покупка завершилась успешно. Пожалуйста, сообщите, если вам всё еще нужна помощь.
Сегодня ещё получила это
Скрытый текст
Здравствуйте,

По нашим данным, вы используете аккаунты (1) и (2) для намеренного нарушения региональных ограничений или для обхода установленных на основе региона цен.

Раннее мы предупреждали вас, что ваши аккаунты, которыми вы пользуетесь для перепродажи игр, будут навсегда лишены доступа к магазину Steam.
Нет, это, конечно, правда - я довольно часто меняюсь играми на игры и ключи TF, я тут не буду ничего отрицать. Ну да в петиции эта ситуация с обменом уже описана. Меняться можно, но нельзя.
Отвечает всё время Ivan. Писала тикет на английском - всё равно переправили к русскому тикету. Уже боюсь туда писать, свой акк с over50 игр терять вовсе не хочу.
У меня такая же история на одном из акков, я отписался в ТП - ответили так же шаблонно, я через день начал качать права - steam не предоставляет должного функционала, то есть я никак не могу проверить откуда именно человек и сколько стоят у него игры, выходит мне или верить на слово или вообще не использовать steam trade для обмена, но тогда возникает вопрос в его надобности, а точнее теряется смысл возможности обмена играми и игр на предметы. Вообщем я уже несколько дней с ними разжевываю эту тему, отвечают в три горла и не могут указать мне на конкретный пункт лицензионного соглашения который я якобы нарушил. Я же в свою очередь обвиняю их в агрессивном отношении к пользователям и нежелании разбираться в проблемах. %)
===Изображение===Изображение===[url=callto://messiah7_rus]Изображение[/url]===
Изображение
Steam inventory

Manro
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31.07.2011
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 26.03.2013, 03:41

Messiah7 писал(а):то есть я никак не могу проверить откуда именно человек
Если человек не говорит по-русски с большой долей вероятности он не из России. Я думаю в поддержке тоже не идиоты сидят, поэтому лучше не ссылаться на это. Мне интересно другое: применяются ли подобные меры к американским друзьям, которые скупают игры из региона с низкими ценами, выставляя заниженные цены.

Аватара пользователя
Messiah7
Сержант
Сержант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.12.2008
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 26.03.2013, 12:56

Manro писал(а):
Messiah7 писал(а):то есть я никак не могу проверить откуда именно человек
Если человек не говорит по-русски с большой долей вероятности он не из России. Я думаю в поддержке тоже не идиоты сидят, поэтому лучше не ссылаться на это. Мне интересно другое: применяются ли подобные меры к американским друзьям, которые скупают игры из региона с низкими ценами, выставляя заниженные цены.
В том то все и дело что говорил на чистом русском, достаточно грамотно для нашего времени, и утверждал что он из России.
===Изображение===Изображение===[url=callto://messiah7_rus]Изображение[/url]===
Изображение
Steam inventory

lolkab
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.01.2013
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 26.03.2013, 17:55

Messiah7 писал(а):У меня такая же история на одном из акков, я отписался в ТП - ответили так же шаблонно, я через день начал качать права - steam не предоставляет должного функционала, то есть я никак не могу проверить откуда именно человек и сколько стоят у него игры, выходит мне или верить на слово или вообще не использовать steam trade для обмена, но тогда возникает вопрос в его надобности, а точнее теряется смысл возможности обмена играми и игр на предметы. Вообщем я уже несколько дней с ними разжевываю эту тему, отвечают в три горла и не могут указать мне на конкретный пункт лицензионного соглашения который я якобы нарушил. Я же в свою очередь обвиняю их в агрессивном отношении к пользователям и нежелании разбираться в проблемах. %)
Рискуете, надоест им с Вами спорить, возьмут и забанят. Они сейчас такие :D
Я после последнего ответа просто позакрывала все тикеты нафиг. Проще сохранить аккаунт, деньги и нервы, потеряв при этом 4 дня без покупок. Ну и стараюсь не высовываться.

Ответить