Восстановление Аккаунта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
My9a4oK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.01.2010
Откуда: взять денег...
Контактная информация:

#1 Сообщение 19.02.2013, 18:40

всем доброго дня!
Решил я переустановить винду....всё прошло на Ура!
вот только, я забыл в стиме свой пароль и логин....и мыло которое за ним закреплено....можно как-нибудь восстановить его???у мну остались только пару коробок с играми (лицуха)....если кто нить сталкивался с такой проблемой отпишитесь, оч надо не хотелось бы терять все наигранные часы и достижения!!!!
Всем хорошего настроения!)
Жми на удачу)))

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.02.2013, 18:48

Только саппорт , только хардкор , идёшь на support.steampowered.com создаёшь учётку там и пишешь тикет , что забыл данные от акка , что будет нужно для восстановления они попросят ( обычно фотки ключей с написанным на них номером тикета )

fc-Silent
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27.06.2012
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 19.02.2013, 19:21

Меня всегда поражали люди фразой "забыл мыло". У тебя сколько их? 10 или 20? И ты просто от балды при регистрации указываешь мыло? Наверняка для спама-рекламы одно, работы второе, для важных дел третье, больше то нет.
Я к чему, вспомнить мыло легче простого, поднапряги мозги.

Аватара пользователя
My9a4oK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.01.2010
Откуда: взять денег...
Контактная информация:

#4 Сообщение 19.02.2013, 20:42

fc-Silent, просто винду года 1.5 не менял, да и этим мылом как то особо не пользовался, оно в браузере автоматом всегда включалось , вот и перестал обращать внимание!!!!!!!!!!!!!!!
Всем хорошего настроения!)
Жми на удачу)))

Аватара пользователя
FrKa
Майор
Майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03.03.2008
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 19.02.2013, 21:16

На листочке в следующий раз логин и пароль записывай. Самый надежный способ.

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 19.02.2013, 21:59

My9a4oK писал(а):fc-Silent, просто винду года 1.5 не менял, да и этим мылом как то особо не пользовался, оно в браузере автоматом всегда включалось , вот и перестал обращать внимание!!!!!!!!!!!!!!!
Полазий по всем своим почтовым ящикам и поищи письма от: steampowered.com
по любому что то да и осталось, потом как узнал что на это мыло что то связанное со Steam зарегистрировано, то восстанови логин указав эту почту, после как и логин стал изветен, восстанови пароль указав логин который восстановил. Собственно и логин и пароль можно восстановить с помощь Steam.
Если же, писем нет, и почтовых ящиков у тебя не больше чем дохренище, тогда делай запрос на восстановление логина на каждую почту, ну и собственно дальше все как описано выше.

Аватара пользователя
RedFox
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06.10.2011
Откуда: equestria
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 20.02.2013, 03:14

если аккаунт не из разряда foreveralone.jpg, думаю можно спросить стим-друзей какое было имя. может это натолкнет на размышления. или поискать себя поиском http://steamcommunity.com/actions/SearchFriends . (логин не всегда совпадает с никнеймом)

Ответить