помошь с Resident Evil 5

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Digital
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26.10.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 21.02.2013, 16:53

Вобщем дело такое. Дали гифт RE 5 за предзаказ RE6. Игру запускаю вылетает с ошибкой что не может открыть какойто файл. Failed open file. После убитых двух часов выяснил что проблема с дровами для видеокарты. С версией nvidia 314 и 310 у меня вылетало. Поставил сейчас версию 260, так как знал что мой комп соответствует требованиям и раньше я играл норм давно. С этими дровами все идет и запускаеться без проблем. Но изза старого драйвера подлагивают новые игры такие как CS:GO а мне оч нада чтоб работали обе игры нормально.
Дак вот вопрос как быть и почему с новыми дровами не идет RE 5? Может нада какую настройку в драйвере выключить просто? Видеокарта 9600 GT
Изображение

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 21.02.2013, 17:32

Сэр, вы английский знаете?
переведи Failed open file

У меня на 310 игра идёт отлично, проверь хеш.., обнови dx и настрой дрова видяшки под себя
Изображение

Digital
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26.10.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 21.02.2013, 18:26

Я знаю английский. Написано в ошибке Failed open file и дальше написан путь C:\..... effects\core итд итп. чтото с какойто библиотекой из папки эффекты чтоли. Все проверял обновлял и в результате эксперимента небольшого после сноса нового видеодрайвера и установки старого все заработало. Что по вашему старый видодрайвер хеш проверил или директ х обновил? все запустилось без проблем. Потом ставил обратно 310 314 снова ошибка. Возможно в настройке драйвера чтото включено (фильтрация сглаживание какоето с наворотами какаянибуть хрень) от которой мой старенькая видеокарта не может открыть какойто эффект?

Добавлено спустя 34 секунды:
У вас наверн видеокарта может из другого семейства вот и норм все идет.
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 21.02.2013, 18:30

При установке драйвера выбери «Чистая установка» и все параметры будут возвращены к стандартным.
На твою видеокарту уже 100 лет как не было изменений в новых версиях драйвера. Максимум, что тебе светит с новыми версиями — свежий PhysX и 3D Vision.

Digital
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26.10.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 21.02.2013, 20:21

Renaissance писал(а):При установке драйвера выбери «Чистая установка» и все параметры будут возвращены к стандартным.
Попробовал так. Игра снова стала вылетать.
Изображение

Ответить