Не\удачная покупка на plati.ru

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monkster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26.02.2013
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 10.03.2013, 19:30

Хочу спросить, если кто знает, что продавцы с plati.ru делают с засвеченными ключами? Один такой засветил мне несколько штук от одной игры? Мне нужно было сначала активировать саму игру, но у меня все ключи от DLC-ок оказались. Напутано что-то. Вобщем не купил я у него ничего. Вот теперь думаю, нужны ли они ему?
Изображение

Mikage
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14.12.2007
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 10.03.2013, 19:40

мне одному ничего не понятно из выше написанного?

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 10.03.2013, 19:42

ТС решил слямзить ключи которые купил по ошибке и за которые продавец ему деньги вернул.

Сделать он так конечно может. Но карму себе обосрёт и потом в другом месте ему тоже удача не улыбнётся. Посему совет - не быть крысой.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
Monkster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26.02.2013
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 10.03.2013, 20:21

Azag-Thoth писал(а):ТС решил слямзить ключи которые купил по ошибке и за которые продавец ему деньги вернул.

Сделать он так конечно может. Но карму себе обосрёт и потом в другом месте ему тоже удача не улыбнётся. Посему совет - не быть крысой.
Делать я этого и не собирался, мне возможно придется еще что-нибудь брать у этого продавца. Тем более саппорт не дремлет. Предложил ему DLC-ки отдельно купить, но пока нет ответа. Почему бы ему быстро не избавиться от засвеченного товара. Неужели разберется с напутанными ключами и будет по второму кругу продавать?
Изображение

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 10.03.2013, 20:46

Monkster, не хватило мозгов спросить у самого продавца, вместо того чтобы здесь (зачем?..) тему создавать? А вообще Azag-Thoth прав.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 11.03.2013, 05:48

Fito писал(а):Monkster, не хватило мозгов спросить у самого продавца, вместо того чтобы здесь (зачем?..) тему создавать? А вообще Azag-Thoth прав.
Так продавец и сознался. Тут куда более интересно бредни предполагаемые почитать.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Ответить