Вопрос про блокировку покупок после 10й купленной игры

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
akadaemon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 19.03.2013, 22:03

Всем привет.
Я занимаюсь скупкой и перепродажей игр. Сегодня утром хотел купить очередную партию из 20 асассинс кридов, но обломался, получив сообщение следующего содержания после 10й копии:
>>Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.
>>Обратитесь в службу поддержки Steam.

Подскажите что это, смогу ли я покупать игры позже, будет ли всегда такое ограничение по 10 игр и стоит ли мне бояться бана за перепродажу?
Изображение

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.03.2013, 22:06

Сможешь
Будет
Стоит

akadaemon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.11.2012
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 19.03.2013, 22:15

спасибо, был бы благодарен за чуть более подробное разъяснение
1) спустя какое время я смогу дальше покупать игры(не одну копию, а например 10)
2) а насколько велик шанс попасть под бан, если я сразу распространяю полученные ключи(из ТФ), и с мошенниками стараюсь не иметь дела
хотелось бы почитать комментарии своих единомышленников и "братьев по несчастью" которые сталкивались с такой проблемой
скажу, что это сообщение стало выскакивать совсем недавно, и раньше(буквально неделю назад) таких проблем не имел и покупал по 15-20 игр подряд
Изображение


Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#5 Сообщение 21.03.2013, 00:15

akadaemon писал(а):я сразу распространяю полученные ключи(из ТФ), и с мошенниками стараюсь не иметь дела
хотелось бы почитать комментарии своих единомышленников и "братьев по несчастью"
каким образом ты распространяешь ключи?
я тоже сразу после получения ключей выставила их продаваться. Вечером выставила - утром нет ключей.
На счет мошенников - на ключах не подписано ворованный он или нет. Любой может оказаться ворованным, любой (любые) предметы в любой момент могут ликвидировать с аккаунта (после того как их владелец "зашевелился" и написал в саппорт, и не известно, сколько времени прошло после того как украли предмет (если не много - ты успеешь его "сбагрить", если много - велик шанс что его отзовут - а ты как самый последний в цепочке трейдов этого предмета - получаешь блокировку))
Вообщем, вот

Ответить