Вопрос юзерам имеющим купленную Gothic 3

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 20.03.2013, 14:52

Не знаю где написать, создам новую тему:
Что-то захотелось вспомнить былые времена и поиграть в Готику 3... Хочется ради благодарности (игра то безумно хороша) купить игрульку в стиме на днях... Я так понимаю:
1) Игра там я так понимаю не локализирована? Потому отдельно надо выискивать русификатор?
2) Какой патч установлен в игре? Я так понимаю ожидать там фанатского Community Patch 1.75.14 не стоит? И как вообще стим его приймет (Проверку кеша я так понимаю он точно проходить не будет, а вот часы к примеру записываться будут)?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 20.03.2013, 15:09

Hedgehog684 писал(а):1) Игра там я так понимаю не локализирована? Потому отдельно надо выискивать русификатор?
Русского языка нету. "Долго" искать http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986
Hedgehog684 писал(а):2) Какой патч установлен в игре? Я так понимаю ожидать там фанатского Community Patch 1.75.14 не стоит? И как вообще стим его приймет (Проверку кеша я так понимаю он точно проходить не будет, а вот часы к примеру записываться будут)?
Вроде версия 1.6. но кто мешает поставить community-патчи?
http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=1050879

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 20.03.2013, 18:59

Hedgehog684
Hedgehog684 писал(а):Хочется ради благодарности (игра то безумно хороша) купить игрульку в стиме на днях
Кто-то "ради благодарности" в день выхода купил её за 250 рублей, натрахался со StarForce, а потом и с самой игрой. Игра - убожество, но я прошёл, ибо затягивает, но сюжета и различных повествовательных хитросплетений, как в предыдущих частях, в ней нет.
Hedgehog684 писал(а):И как вообще стим его приймет (Проверку кеша я так понимаю он точно проходить не будет, а вот часы к примеру записываться будут
Будут.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.03.2013, 19:02

После установки community патча + русификатор придется ещё решить проблему со шрифтами (рецепт гуглится), иначе будет проблема с резким падением производительности.
Игровое время учитывается нормально, проверка кэша откатит патч и русификатор.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 20.03.2013, 20:17

Кто-то "ради благодарности" в день выхода купил её за 250 рублей, натрахался со StarForce, а потом и с самой игрой.
Тут и позавидовать нечему когда то я играл в версию 1.04 вылетала каждые пол часа х_Х
Игра - убожество
Ну на вкус и цвет товарища нет... Мне лично она таки понравилась... Хотя вот выпуск подобного "хлама" в люди, должно быть разработчику стыдно по крайней мере... Хотя с 1.74 патчем играл пол года назад вполне так ничего в плане отсутствия багов (до Монтеры поиграл, но железо было не торт 18 FPS потому насиловать не стал себя)
Renaissance, понятно... Ибо я хз как стим будет вести себя в подобных случаях... Вопрос исчерпан =)
ИзображениеИзображение

Ответить