Есть ли игры типа Hitman Sniper Challenge?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shot05
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.03.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 08.04.2013, 16:12

Ecstasy писал(а):Death to Spies 1-2
Угу, в каждой миссии момента истины есть огромный дом, в котором сидит цель. Её со снайперкой невозможно пройти!
Да даже на самой первой миссии покемперить негде. Хотя это возможно да, но это такой геморой...
Вот первая-да, тут я согласен.
Изображение

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 08.04.2013, 19:38

Rolrolrol писал(а):JFK: Reloaded, хотя и цель в игре лишь убить Джона Кеннеди, поиграть думаю стоит, подавно игра маленького размера.
Ахахах, это какая-то плохая игра. Да, если бы она была современной и красивой - хорошая, хоть и 1 минута геймплея. Но убивать президента, которого убили - неэтично.
jakobs писал(а):Sniper Elite V2 по моим у мнению самая крутая игра
я взял на распродаже, поиграл с американцами в "двойку" - реально крутой режим: лежишь на крыше, союзник бегает - ты прикрываешь.
Idacius писал(а):И вторая часть тоже не айс. Не советую тратить на неё время и деньги. ИМХО. Да демки Хитмана ей как до луны.
Если сравнивать с тем, что вообще можно найти, неплохая игра. Тем более, современный мир в игре, а не война. Не Хитман, да, но попробовать можно (жаль, что демки нет).
Ecstasy писал(а):Death to Spies 1-2
Посмотрел ролики. Игра похожа на Хитмана, но не на Снайпер Челледж.
NoOneKnows писал(а):Возможно глупость, но... тот же самый borderlands можно пройти при использовании только снайперки)
Ищется игра, где сидишь и снайперишь, а не где есть снайперка.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 09.04.2013, 05:31

stupidpeople писал(а):именно снайпером, который ищет укрытия, заседает, выжидает, стреляет метко, уходит
Единственное что пришло в голову - древний Deer Hunter, правда не про войну. :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 10.04.2013, 06:41

Fito писал(а):
stupidpeople писал(а):именно снайпером, который ищет укрытия, заседает, выжидает, стреляет метко, уходит
Единственное что пришло в голову - древний Deer Hunter, правда не про войну. :lol:
Его уже предлагали. Я все же не симулятор ищу, где часами высиживать. А так Арма3 по сети - отличный симулятор снайпера, только судя по роликам, снайперки слабоватые (прицеливание слабое, лазерного прицела нет, мощных снайперок как в Хитмане:СЧ нет (возможно для баланса), что усложняет и одновременно убивает интерес).
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 10.04.2013, 07:00

stupidpeople писал(а):
Fito писал(а):
stupidpeople писал(а):именно снайпером, который ищет укрытия, заседает, выжидает, стреляет метко, уходит
Единственное что пришло в голову - древний Deer Hunter, правда не про войну. :lol:
Его уже предлагали. Я все же не симулятор ищу, где часами высиживать. А так Арма3 по сети - отличный симулятор снайпера, только судя по роликам, снайперки слабоватые (прицеливание слабое, лазерного прицела нет, мощных снайперок как в Хитмане:СЧ нет (возможно для баланса), что усложняет и одновременно убивает интерес).
Арма 2 ничем не хуже.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 10.04.2013, 08:24

stupidpeople писал(а):снайперки слабоватые (прицеливание слабое, лазерного прицела нет, мощных снайперок как в Хитмане:СЧ нет (возможно для баланса), что усложняет и одновременно убивает интерес).
для тебя будет новостью, что суть ArmA в реализме, а не просто пострелять.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 11.04.2013, 05:50

Arthate писал(а): Арма 2 ничем не хуже.
Графикой. Арма2 вообще расстраивала графикой. Хотя я не фанат графики, но и не фанат Армы. А 3 часть по видео затянула. Даже поиграть захотелось. Красивая.

Posted after 50 seconds:
Renaissance писал(а):
stupidpeople писал(а):снайперки слабоватые (прицеливание слабое, лазерного прицела нет, мощных снайперок как в Хитмане:СЧ нет (возможно для баланса), что усложняет и одновременно убивает интерес).
для тебя будет новостью, что суть ArmA в реализме, а не просто пострелять.
Ты видимо не понимаешь, что есть винтовки на огромные расстояния. В Арме3 я заметил лишь среднедистанционные. Именно это я имел ввиду.
Как раз реализм будет для снайпера выбрать оптимальную винтовку, а не ограниченную. В БФ3 же можно прокачивать винтовки, причем некоторые "улучшалки" неплохие (типа не перезаряжать после каждого выстрела).
Помотри фильм "Стрелок", ты поймешь о каких винтовках я говорю и поймешь, почему в Арме3 я не увидел такого.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 15.04.2013, 08:41

Наоборот. Арма 2 тащит с графоном.

Аватара пользователя
Died_Rabbit
Майор
Майор
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20.03.2012
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 15.04.2013, 14:01

Пока тема не скатилась во флуд и ее не закрыли, подведу итог. С точки зрения симуляции "городского снайпера" лучше Хитмана ничего пока нет. Поиграй в первые игры серии. Во второй части есть пара прекрасных миссий в Питере, заточенных под снайпера. В одной надо одной пулей снять две цели когда они прогуливаются в парке, в другой определить нужную цель из четырех по подсказкам Дианы. В конце концов можно в абсолюшен поискать контракты для снайпера.

Аватара пользователя
John Ploddi
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.01.2010
Благодарил (а): 1212 раз
Поблагодарили: 11 раз

#25 Сообщение 17.04.2013, 23:02

Marine Sharpshooter 3
Marine Sharpshooter
Marine Sharpshooter 4: Locked and Loaded

Ответить