проблема с warhammer 40k

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Waaah
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.04.2013
Контактная информация:

#16 Сообщение 02.05.2013, 14:31

stupidpeople писал(а):Что еще за анлокеры, пиратские кейгены чтоли? И почему просто не скопировать ключ, а вводить вручную нужно, как тут пишут?
В этом и проблема что при вводе вручную он их не распознает

DarkBaloon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25.12.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 03.05.2013, 02:56

drumandbassfan писал(а):А для Steam-версии, купленной, не активированной (т. е. ключ не задействован), подойдёт ключ от коробочной версии? Просто хочу подарить ключ от Steam-версии, но при этом иметь возможность играть как ранее на коробочной версии, но уже на Steam.
От русской версии не подходит.

Waaah
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.04.2013
Контактная информация:

#18 Сообщение 03.05.2013, 15:24

при запуске крусард выдает что он не правильно установлен, пере установите игру пожалуйста.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 03.05.2013, 17:23

Waaah писал(а):
stupidpeople писал(а):Что еще за анлокеры, пиратские кейгены чтоли? И почему просто не скопировать ключ, а вводить вручную нужно, как тут пишут?
В этом и проблема что при вводе вручную он их не распознает
Кто он? Что не распознает, ключ?
Копи-паст не работает чтоли? Для этого анлокер юзают? Просто раз пишут "перепутал ноль и букву О", полагал, что вручную вводят. Тогда что такое анлокер?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 03.05.2013, 19:02

Погугли. Это да -- такой кейген специальный, который сам записи в реестре и делает. Он нужен длЯ пиратчегов только, и после него нужно все довы переустанавливать с чисткой реестра.

То, что выше писали можете не читать: я так понял кто-то пытается ключи с дисков активировать в стим. Неверно истолковав, вопрос drumandbassfan.
drumandbassfan

А почему не сделать наоборот? В принципе, разницы в ключах нету - только в безопа... в сохранности. Стимовский ключ лучше оставьте себе.

Posted after 7 minutes 4 seconds:
olegman43

На днях првоерял SS - там онлайн работает. Другие ДоВ-ы не проверял.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 03.05.2013, 22:49

DRON9RA писал(а):Погугли.
Я тебе советую не бросаться подобными советами на популярные слова. В моем окружении анлокером всегда называлась софтина разблокирующая залоченные системой файлы или занятые процессами.
Если я назову кейген "помидор", а ты спросишь: "Что такое помидор, о котором вы все говорите?" и я отвечу "юзай поиск", тебе приятно будет такое слышать и читать про томаты?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 05.05.2013, 14:27

DRON9RA
Заметил, что разницы нет. Игра на аккаунте Steam, после установки ключ она не запрашивает (в случае установки с диска - запрашивала). Я предполагал, что ключ от коробочной версии не подойдёт в случае установки Steam-версии, а Steam-версия, оказывается, как я писал выше, вообще не запрашивает ключ (на счёт активации рас не знаю). Хочу подарить ключ от Steam-версии только по той причине, что он активирует игру на аккаунте, ключи от коробочной версии подобного не делают.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 06.05.2013, 15:59

Ключи от коробочной как раз активируют, но не все. Какая между ними разница - не известно, возможно только "базовая" - на стороне стима принимаются только ключи определённых годов.

В связи с этим, я сильно сомневаюсь, что Ваш ключ из библиотеки можно активировать на другом аккаунте: он - новый, и он уже привязан к Вашему steam-аккаунту. Точно так же привязываются коробочные ключи активируемые в Steam, и вообще все ключи отображаемые в библиотеке.

Его можно дарить только для gamespy, оставив себе "коробочный" ключ или вообще не оставлять себе (если не нужен онлайн).
Но смысла такую рокировку делать нет.
Можно дарить ключи от Gold\Dark Crusade, для активации рас не важно какие ключи использовать. Главное чтобы хотя бы один ключ для SS был лично Вашим.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить