Проблемы с покупкой в Steam Store за ЯД

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laurus
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.04.2013, 20:22

Всем привет! С некоторых пор нарисовалась проблема с покупкой игр в Steam. Все как обычно, выбираю игры, выбираю способ оплаты ЯД, оплачиваю, дальше на странице яндекса жму "вернутся на сайт магазина" меня кидает обратно в Store и... Повисает окно "Перевод почти завершен!Нажмите здесь, если ничего не происходит", которое обычно выполнялось в течение секунды и дальше я видел окно с сообщением об успешной покупке. У кого-нибудь встречалось подобное? Как лечить?

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 30.04.2013, 20:28

деньги снимают?
гифт приходит?

Аватара пользователя
Laurus
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Контактная информация:

#3 Сообщение 30.04.2013, 20:30

FapFap писал(а):деньги снимают?
гифт приходит?
Деньги тут же уходят, а вот игры приходят в течение получаса, и сообщает мне об этом только почта. Стим продолжает висеть в том же месте

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#4 Сообщение 30.04.2013, 20:38

заметила впервые такую проблему при покупке с нового акка, покупалось с вебмани и со стиваллета

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.04.2013, 21:12

Если не изменяет память, то были сообщения на форуме, что деньги снимают сразу, а игру могут "прислать" через несколько минут/часов. У кого-то вроде приходила через 24 часа.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 01.05.2013, 10:02

Пользуйтесь кошельком Steam Wallet.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

RM7
Майор
Майор
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 01.05.2013, 12:23

DRON9RA писал(а):Пользуйтесь кошельком Steam Wallet.
или киви
Изображение
Спасибо =MaRseL= за BF3.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 02.05.2013, 02:50

CanisBrian писал(а):Если не изменяет память, то были сообщения на форуме, что деньги снимают сразу, а игру могут "прислать" через несколько минут/часов. У кого-то вроде приходила через 24 часа.
Уже ни раз писали, что наши вебмани, киви, яд (без разницы), отправляют данные о переводах пачками. Если ты подтвердил (перейдя назад в магазин) - сразу. Если нет - после "пачки". Пачка нужна как подтверждение от магазина транзакций (типа как банк с картами). Если не подтвердится твоя покупка (например отозвал), то гифт локнут, как при карже (неудачная покупка). Если ты сразу не перешел назад, то при "пачке" придет положительный ответ об оплате и игра придет на акк.
Глюки замечал с повисанием только через клиент Стима (браузер там кривой), через Оперу на десктопе такого не замечал.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Laurus
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Контактная информация:

#9 Сообщение 02.05.2013, 11:54

stupidpeople писал(а):
CanisBrian писал(а):Если не изменяет память, то были сообщения на форуме, что деньги снимают сразу, а игру могут "прислать" через несколько минут/часов. У кого-то вроде приходила через 24 часа.
Глюки замечал с повисанием только через клиент Стима (браузер там кривой), через Оперу на десктопе такого не замечал.
У меня как раз с клиентом вроде все хорошо, а через Firefox и IE повисает

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 02.05.2013, 18:27

Laurus писал(а):
stupidpeople писал(а):
CanisBrian писал(а):Если не изменяет память, то были сообщения на форуме, что деньги снимают сразу, а игру могут "прислать" через несколько минут/часов. У кого-то вроде приходила через 24 часа.
Глюки замечал с повисанием только через клиент Стима (браузер там кривой), через Оперу на десктопе такого не замечал.
У меня как раз с клиентом вроде все хорошо, а через Firefox и IE повисает
На Опере глюков не замечено, а в Стиме браузер вроде на вебките. Осел в принципе не стоит за браузер считать. Может, конечно защищенное соединение на лисе колбасит из-за сертификатов или скорости инета (может глюк-скачок был и соответственно перепроверка сертификата).
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Ответить