Идея как получать карточки быстрее обычного.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Volente
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 17.05.2013, 20:15

Здравствуйте. После получения beta тестирования Steam Trading Cards я начал много и часто играть в игры, в частности Dota2, Portal2, Counter Strike GO. Но блин мне они не очень хочется зависать в них, т.к. они мне не очень нравятся, а карточки охота получить ;) . И вот мне в голову пришла мысль. Мы получаем карточки когда играем в игры, ну а точнее запускаем процесс игры. Ну так вот есть такая программа SteamAchievementManager. Для тех кто не знает, это программа запускает процесс игры которая у вас есть на аккаунте Steam и вы можете открывать ачивки в играх не заходя в них вообще. Ну так вот, я подумал если запустить сразу несколько игр, а точнее процессов игр и сидеть ждать. Сможет ли мне выпасть карточка или нужно в игре делать какие либо действия. И еще ничего не будет если я запущу несколько процессов игр? Не забанят ли меня? Раньше я запускал игры, сразу 10 ну что бы набить время за две недели так ради понта. Считай 10 игр по 10 минут уже 100 минут а точнее 1.4 часа за две недели и это всего за 10 минут. А если например как у меня запустить 260 игр? :) ну это я так отклонился от темы. Итак я хочу получить ответы, получу ли я карточки если я запущу просто процессы игр а не буду в них заходить и безопасно ли это если я запущу хотя бы игр 5.
P.S. SteamAchievementManager можно скачать от сюда http://gib.me/sam/

Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 17.05.2013, 20:22

Ну так проверь, рисковый ты наш.

Аватара пользователя
Volente
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 17.05.2013, 20:24

qwerty_rus писал(а):Ну так проверь, рисковый ты наш.
Я как бы специально тему создал что бы узнать рискованно это или нет. Ну а флудить не обязательно.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 17.05.2013, 20:24

Volente
1) Ты получишь карточку даже если запустишь подменённый exe файл. (Я стартую bat скомпиленный в exe с одной единственной строкой «pause»)
2) Буду тестировать будет ли толк, если запускать несколько игр одновременно.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
Volente
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 17.05.2013, 20:39

Итак, когда я писал самое первое сообщение в этой теме у меня было запущенно Dota2, TF2, CS:GO и Portal2. Подведу итоги, через 20 минут мне выпало 2 карточки. Плюс в том что у меня были запущены тока процессы игр а не сами игры. И я пока что играл на Origin пока у меня так сказать луталось ;). Так что, дело ваше, качать ли вам SAM или нет. Но у меня плоды пошли уже как вы поняли через 15-20 минут.
Последний раз редактировалось Volente 17.05.2013, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

nevolaa
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.07.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 17.05.2013, 20:44

как включить только процессы игр ?

Аватара пользователя
Volente
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 17.05.2013, 20:52

nevolaa писал(а):как включить только процессы игр ?
Во первых у тебя в Steam не должна быть запущенна ни какая игра или стоять на скачке в Steam. Итак приступим. Запускаем Steam ну и оставляем его в покое. Потом запускаем программу, тыкаем 2 раза по иконке игры которую вы хотите запустить и все.

nevolaa
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.07.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 17.05.2013, 21:05

а можно без sam? через батник доту и tf2 поставить а в ксгоу играть ?

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 17.05.2013, 21:10

Статистика наигранных часов идет по всем запущенным играм сразу? И общая статистика профиля за последние 2 недели учитывается как обычно или умножается на Х (где Х — количество запущенных игр)

Аватара пользователя
Volente
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 17.05.2013, 21:20

Rama писал(а):Статистика наигранных часов идет по всем запущенным играм сразу? И общая статистика профиля за последние 2 недели учитывается как обычно или умножается на Х (где Х — количество запущенных игр)
умножается на Х (где Х — количество запущенных игр)
В первом посте все писал.

Аватара пользователя
muhabublik
Майор
Майор
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 15.07.2012
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 17.05.2013, 21:53

Для чего вся эта возня? На то чтобы получить все доступные для одного аккаунта карточки (а это лишь половина сета одного левела) необходимо менее половины суток (по полтора-два часа на игру). Остальные полторы сотни карточек придется менять/покупать.

Если бы не было ограничения на количество самостоятельно получаемых карточек, тогда бы смысл был. А так...

Аватара пользователя
Volente
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 17.05.2013, 22:03

muhabublik писал(а):Для чего вся эта возня? На то чтобы получить все доступные для одного аккаунта карточки (а это лишь половина сета одного левела) необходимо менее половины суток (по полтора-два часа на игру). Остальные полторы сотни карточек придется менять/покупать.

Если бы не было ограничения на количество самостоятельно получаемых карточек, тогда бы смысл был. А так...
Раскрою тебе тайну, можно зарегистрировать еще over9000 аккаунтов для TF2 и Dota2 Закинуть на каждый по 50р. Что бы на каждая игра была премиум ну Dota2 и TF2. Получаем 8 карточек, в среднем уйдет как у меня около 3-5 часов. В это время можно посмотреть кинчки. Одна карточка в среднем стоит по 35р. Продаем ее в Торговой площадке и все. И вот ты в плюсе и получил карточки.

Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#13 Сообщение 17.05.2013, 22:07

Школолобизнес. Очень круто.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 17.05.2013, 22:54

Volente писал(а):Раньше я запускал игры, сразу 10 ну что бы набить время за две недели так ради понта./
Вот именно такие люди и будут заинтересованы в карточках и дрочке на лвл. Валв решила делать деньги из воздуха, наблюдая на то, как некоторым важны циферки, а раз важны, то зачем им крутить просто так, когда на этом можно зарабатывать?

Posted after 33 seconds:
Volente писал(а):
qwerty_rus писал(а):Ну так проверь, рисковый ты наш.
Я как бы специально тему создал что бы узнать рискованно это или нет. Ну а флудить не обязательно.
А где ты тут флуд увидел? Ознакомься с определением для начала.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 17.05.2013, 22:57

Volente писал(а):
muhabublik писал(а):Для чего вся эта возня? На то чтобы получить все доступные для одного аккаунта карточки (а это лишь половина сета одного левела) необходимо менее половины суток (по полтора-два часа на игру). Остальные полторы сотни карточек придется менять/покупать.

Если бы не было ограничения на количество самостоятельно получаемых карточек, тогда бы смысл был. А так...
Раскрою тебе тайну, можно зарегистрировать еще over9000 аккаунтов для TF2 и Dota2 Закинуть на каждый по 50р. Что бы на каждая игра была премиум ну Dota2 и TF2. Получаем 8 карточек, в среднем уйдет как у меня около 3-5 часов. В это время можно посмотреть кинчки. Одна карточка в среднем стоит по 35р. Продаем ее в Торговой площадке и все. И вот ты в плюсе и получил карточки.
Это всё очень круто, особенно когда после офф. релиза начнётся инфляция этих карточек :D

Как сказал товарищ Noizy:
Noizy писал(а):Школолобизнес. Очень круто.

Ответить