Поломка с игрой Dead Island

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Go0g1e
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.05.2013
Благодарил (а): 2 раза

#1 Сообщение 19.05.2013, 16:44

Приветствую!
Проблема заключается в следующем:
Имеются два компьютера, протянута между ними локалка, на обоих компьютерах установлен steam (не лицензия)
Играем в автономном режиме, т.к нет соединения с интернетом. Сам Dead Island пропатчен до последнего фикса, но вот проблема в том, что после перезагрузки одного из компьютеров сохранения стираются полностью, будь-то бы стим удаляет их или они запарываются. Что только не делали, и файлы меняли и сохранения переставляли обратно в стим, ничего путного с этого не получается. С чем это может быть связанно? И как решить эту проблему!?
Спасибо.

Growl93
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.05.2013, 17:22

У меня в стиме такая же проблема
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 19.05.2013, 17:30

Go0g1e
Попробуй отключить Steam Cloud.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 19.05.2013, 21:52

А у меня в игре нет надписей. Т.е. никаких. По крайней мере в меню. В игру так и не смог зайти. Пробовал менять разные языки локализации, проверять кэш, переустанавливать игру с нуля - нет надписей. До этого играл пол года назад на нвидиа карте, настройки были одни, сейчас адм радеон, может конечно что слетело в разрешениях экрана и настройками, но т.к. надписей нет, ничего и не настроить.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Go0g1e
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.05.2013
Благодарил (а): 2 раза

#5 Сообщение 19.05.2013, 22:44

Shlak писал(а):Go0g1e
Попробуй отключить Steam Cloud.
Таже петрушка, убрал галку с «включить синхронизацию со Steam Cloud для поддерживаемых приложений»
Может быть нужно еще редактировать в разделе «ЗАГРУЗКА + CLOUD» ?

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 20.05.2013, 12:22

stupidpeople
Ну так АМД же. Переставляй дрова на видео и экспериментируй в настройках. Не гонись за максимальными параметрами -- ничего кроме багов это не даст. Надо было на нвидии продалжать сидеть.

Go0g1e

Может быть пробелма в том самом "фиксе" -- это же кряк как я понимаю? Тогда попробуйте другой\другой версии.
До перезагрузки сейв-лоад рабоатет?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Go0g1e
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.05.2013
Благодарил (а): 2 раза

#7 Сообщение 20.05.2013, 13:37

DRON9RA писал(а):Может быть пробелма в том самом "фиксе" -- это же кряк как я понимаю? Тогда попробуйте другой\другой версии.
До перезагрузки сейв-лоад рабоатет?
Установлен самый свежий фикс на сегоднешний день
И никакого проку нет с него. Такая же беда, прошел пролог, вышел с игры и снова зашел — сохранения работают, но когда же перезагружаю копьютер... Летят все сохранения, при заходе в игру пишет следующее:
изображение
После соглашения с требованиями отвечая будь-то «Да» или «Нет» всплывает следующая картинка: изображение №2 на которой мы видим отсутствие кнопки «Продолжить» что означает повреждение, или же отсутствие сохранения. Как с этим "недугом" бороться?!

Ответить