CS:GO. Вылеты

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#1 Сообщение 22.05.2013, 21:00

Здравствуйте. После недавнего времени появилась такая проблема при игре в CS:GO :
Купил пропуск Операция Расплата. Пытаюсь поиграть на картах этих, конектится, всё ок, играю один матч, затем голосование за след. карту, грузит карту и вылет на рабочий стол. Самое интересное, Стим пишет что я до сих пор играю в КС:ГО. Вы скажите - выруби процесс в Диспетчере задач, но нет. В диспетчере задач нет процесса csgo.exe. Включаю КС: ГО *уведомления, что игра уже запущена нет*, там меню поплыло. После второго запуска я могу выключить игру и Стим понимает, что я вышел из игры. Виндовс 7.
Кратко:
- на обычных картах всё ок, проблема только на картах Операции Расплата *музей, библиотека, фавела и тд.*
- стим пишет что я до сих пор играю, процесса csgo.exe нет
- проверка кэша производилась
Парочка скринов:
Иногда появлятся данная ошибка
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.05.2013, 21:58

Привет.
Проблема явно с DirectX. Как вариант: понизить настройки графики, обновить DirectX, заглянуть в журнал событий/ошибок Windows, чтобы посмотреть сбойный модуль и целенаправленно исправлять ошибку.

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 23.05.2013, 00:17

Это проблема самой игры с некоторыми железами как я понял(надо отправлять в суппорт о проблеме). У меня тоже вылетает, но не всегда. Поэтому я запускаю игру в оконном режиме.
А то что стим видит как будто в игре, это может случится с любой игрой которая закрывается без причины.

Ответить