Alan Wake’s

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
apostolos13
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.05.2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 29.05.2013, 03:35

Думаю многие из вас знают этот сайт: http://www.humblebundle.com/weekly#contribute
И не раз там покупали игры. Но я столкнулся с ним впервые и очень хочу купить Алан Вейка + Alan Wake’s American Nightmare. Я так понял, что на этом сайте продаются ключи именно для стима? И сейчас идет акция по которой можно купить и Вейка и дополнение за 1 бакс, верно? Это в сумме 1$ или за одну из них? В любом случае я хочу купить и то и то, пока еще есть время (Акция скоро кончится). Но возникла сразу же проблема, а как купить? Все способы, что есть, мне совершенно не подходят. У меня есть только вебмани, а с кредитками возится долго и муторно. Может кто-то купит мне игру, а я оплачу вам стоимость игры через вебмани + сверху еще добавлю пару баксов за помощь? Помогите, кому не сложно, заранее спасибо.

n2d
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 29.05.2013, 03:40


Аватара пользователя
skalondon
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.09.2011
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 233 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 29.05.2013, 04:05

Вот тема Помощь с покупкой игр [Заявки]. Можешь написать заявку или поищи в последних постах кто помог/поможет с покупкой.
Не то скинул.
Последний раз редактировалось skalondon 29.05.2013, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
apostolos13
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.05.2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 29.05.2013, 04:06

Никакой полезной информации относящейся к моей проблеме, я не нашел. Я лишь ищу человека, который поможет с покупкой.

n2d
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 29.05.2013, 04:08

apostolos13 писал(а):
Никакой полезной информации относящейся к моей проблеме, я не нашел. Я лишь ищу человека, который поможет с покупкой.
Серьезно? Ты задаешь глупые вопросы, ответы на которые есть в тех ссылках, которые я тебе дал.

Аватара пользователя
apostolos13
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.05.2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 29.05.2013, 04:31

n2d писал(а):
apostolos13 писал(а):
Никакой полезной информации относящейся к моей проблеме, я не нашел. Я лишь ищу человека, который поможет с покупкой.
Серьезно? Ты задаешь глупые вопросы, ответы на которые есть в тех ссылках, которые я тебе дал.
Тебе уже сказали, что ты скинул не то. Ты хотел поумничать, но ничего не вышло. Там есть ответ только на вопрос, можно ли купить все сразу за бакс и все. Меня он меньше всего сейчас волнует. Уходи.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
skalondon писал(а):Вот тема Помощь с покупкой игр [Заявки]. Можешь написать заявку или поищи в последних постах кто помог/поможет с покупкой.
Не то скинул.
Спасибо за ссылку, тема для меня не была доступна, из-за того, что не был привязан стим.

Тему наверное можно закрыть.

Закрыто