Будет ли бан ?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
GreeNsMikE
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.11.2012

#1 Сообщение 03.06.2013, 03:34

Захотелось мне как-то поиграть в игру Surgeon Simulator 2013. Скачал с торрента SteamRiP. Забанит ли стим аккаунт который дороже 500 $ за пиратство или мне купить игру пока не поздно ?
P.S Цену проверял на steam калькуляторах
Последний раз редактировалось GreeNsMikE 03.06.2013, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 03.06.2013, 03:41

GreeNsMikE
нет, не забанят.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.06.2013, 03:45

GreeNsMikE

За лицензию, запущенную через крякнутый стим с отдельного аккаунта не забанят. Но Валв всё видит и всё знает, кто что и как запускает, у кого что на компьютере установлено.
Не банит только потому что лень, но если использовать "дорогой" аккаунт...

Ежели речь идёт о пиратке, то она должна запускаться вне стима, при выключенном Steam`е (юзайте поиск, же). И устанавливаться отдельно от папок стима.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Dj_Flames1
Капитан
Капитан
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Россия
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 03.06.2013, 17:45

GreeNsMikE писал(а):Захотелось мне как-то поиграть в игру Surgeon Simulator 2013. Скачал с торрента SteamRiP. Забанит ли стим аккаунт который дороже 500 $ за пиратство или мне купить игру пока не поздно ?
P.S Цену проверял на steam калькуляторах
1) Про то, что не забанят уже сказали выше.
2) Добавлю только то, что не обращай внимание на сумму со Стимкалькулятора. Твой акк намного дешевле, чем сумма оттуда. И так у всех :) Это тебе на будущее.

HE HAЖNWATb!!11? У8ЕRЕН?!
Изображение

GreeNsMikE
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.11.2012

#5 Сообщение 03.06.2013, 19:17

Dj_Flames1 писал(а):
GreeNsMikE писал(а):Захотелось мне как-то поиграть в игру Surgeon Simulator 2013. Скачал с торрента SteamRiP. Забанит ли стим аккаунт который дороже 500 $ за пиратство или мне купить игру пока не поздно ?
P.S Цену проверял на steam калькуляторах
1) Про то, что не забанят уже сказали выше.
2) Добавлю только то, что не обращай внимание на сумму со Стимкалькулятора. Твой акк намного дешевле, чем сумма оттуда. И так у всех :) Это тебе на будущее.
Я ещё на обычном проверил :D

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 03.06.2013, 21:46

DRON9RA писал(а):GreeNsMikE

За лицензию, запущенную через крякнутый стим с отдельного аккаунта не забанят. Но Валв всё видит и всё знает, кто что и как запускает, у кого что на компьютере установлено.
Не банит только потому что лень, но если использовать "дорогой" аккаунт...

Ежели речь идёт о пиратке, то она должна запускаться вне стима, при выключенном Steam`е (юзайте поиск, же). И устанавливаться отдельно от папок стима.
Хватит параноить. Никто ничего не забанит. За запуск пиратского ПО никто банить не будет. Стим ВНЕ юрисдикции это делать. Иначе половину населения бы за пиратскую винду забанили бы и другой софт. Стим - площадка. SSA почитайте. Если бы реально Стим был Судьей_Антипиратства, то 99% были бы в бане: любой вирус/трой/кривой_софт сработал неверно, Стим подумал бы, что пиратчина (изменение памяти, модификация файлов) и банил бы всех подряд. Именно поэтому ВАК банит только за изменение памяти во время игры, а подмененные файлы заменяются нормальными перед запуском и сравниваются, иначе и ВАК-банов бы нахватали все бы подряд.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 06.06.2013, 10:27

Автор, не забивай себе голову лишней ерундой. Просто помни, что если качаешь пиратки игр с привязкой в Steam, то просто отключай его перед запуском на всякий пожарный. Так ты себя обезопасишь на 100%.

Закрыто