Как скопировать сохранения с пиратки в Steam (DMC)?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
dkarm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2013

#1 Сообщение 04.06.2013, 14:34

Добрый день, извиняюсь, если не в тот раздел написал, но может кто подскажет, есть ли способ привязать сохранения от левой версии игры (в частности DMC Devil May Cry) к лицензионной версии в steam, где сохранения лежат в папке "Steam\userdata\<профильайди>\220440\remote\"

Купил лицуху, но сохраненки с пиратки хочется запустить. Просто так копированием в папку с сохранениями лицухи, игра их вообще не видит, если заменить файлы с сохранениями того же слота, то пишет что файлы повреждены.
Причем сохранения пиратки запускал с разными кряками, хотя они вроде каждый привязан к конкретному профилю кряка... Любые сохранения из интернета для steam версии этой игры у меня тоже никак не запускаются, в лучшем случае в слоте сохранения пишет "поврежденные данные".

Ну и может вообще, кто-нибудь знает, где-то кто-то разбирался вообще с проблемой переноса сохранений в стим из разных профилей вообще?

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 04.06.2013, 16:17

Может сохранения у тебя для другой версии игры, нежели которая в стиме сейчас

dkarm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2013

#3 Сообщение 04.06.2013, 16:24

не думаю. пиратки я по по-очереди разные ставили, с разными версиями и длс, и всё с одними и теми же сохранениями работало

dkarm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.06.2013

#4 Сообщение 06.06.2013, 14:59

неужели никто тут не может ничего сказать по такой проблеме?

ну посоветуйте, пожалуйста, хотя бы где можно поискать информации по этому вопросу или где можно об этом спросить, хотя бы даже и на англоязычных ресурсах?

Ответить