Лицензионный диск Metro Last Light [2]

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
zimann
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 27.06.2013, 00:15

Я уже создавал подобную тему, но модераторы ее закрыли
Итак
Мне нужен ОБРАЗ лицензионного диска Metro Last Light. Не ключ, а только образ.
На торрентах его нет - лишь рипы и репаки. Если бы был - я бы не стал обращаться с таким вопросом.
Зачем это мне? У меня такой бзик, собирать не только игры в стиме, но и образы к ним

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.06.2013, 00:39

zimann писал(а):Я уже создавал подобную тему, но модераторы ее закрыли
Итак
Мне нужен ОБРАЗ лицензионного диска Metro Last Light. Не ключ, а только образ.
На торрентах его нет - лишь рипы и репаки. Если бы был - я бы не стал обращаться с таким вопросом.
Зачем это мне? У меня такой бзик, собирать не только игры в стиме, но и образы к ним
После введения CEG-a, образы уже не делают, ищи по городу )
Изображение


zimann
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 27.06.2013, 04:01

Сейчас модно стало писать "Лицензия" на рипах
Как Вы думаете, будут ли на лицензионном диске папка Crack и DLC ?

Еще раз - я ищу образ ЛИЦЕНЗИОННОГО диска. Там, где будет установка через стим, а не через инсталятор

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Arkham_TX писал(а): После введения CEG-a, образы уже не делают, ищи по городу )
Что за CEG ?
Насколько я знаю, защиты на том диске не будет, кроме стимовской
У самого есть образ метро 2033, найденный в сети

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Чтобы отпали дальнейшие вопросы, еще раз

Человек покупает в магазине диск Метро, устанавливает, активирует через стим - игра у него в аккаунте, ключ использован.
Мне нужен сам диск, без ключей, образ диска. Тот образ, внутри которого лежат *.sim файлы, где игру нельзя установить через стандартный установщик

n2d
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 27.06.2013, 04:17

Диск от релиз группы идет сразу с кряком, что в этом странного? Рип они же делают.

zimann
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 27.06.2013, 04:19

Только это уже не тот диск, что нужен мне
Если бы был диск + распаковка фениксом + кряк то все ок
Если диск, а на нем инсталлер и папка кряк - совсем не ок

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 27.06.2013, 11:49

Вряд ли найдешь уже готовую раздачу. Ищи человека, обладающего диском и проси чтобы образ для тебя снял. На тех же трекерах в комментариях можешь спросить.
Можешь прикольнуться и попросить у дистрибьюторов снять образ, дисков у них навалом :D

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 27.06.2013, 16:53

zimann писал(а):Сейчас модно стало писать "Лицензия" на рипах
"Тип издания: Лицензия" - это обозначает что в раздаче образ лиц. диска
zimann писал(а):Как Вы думаете, будут ли на лицензионном диске папка Crack и DLC ?
береш да удаляешь через UltraISO папки Crack и DLC и будет тебе чистый образ

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 27.06.2013, 17:00

VIT
там на дисках собственный инсталл RLD, а не стим образ.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

zimann
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 27.06.2013, 19:59

VIT писал(а): "Тип издания: Лицензия" - это обозначает что в раздаче образ лиц. диска
Это значит, что в раздаче рип, содранный с лицензии. Может быть от тупого копирования скачанных файлов + кряка, до собственного инсталлера, где запакованы скачанные со стима файлы + кряк.
Раньше было так: ЧИСТЫЙ образ диска, Phoenix для распаковки (не на диске), кряк (не на диске)

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 27.06.2013, 20:03

предложу вариант установить игру и создать через стим резервную копию, все файлы будут оригинальными и установка будет через стим

zimann
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 27.06.2013, 20:23

qazarius писал(а):предложу вариант установить игру и создать через стим резервную копию, все файлы будут оригинальными и установка будет через стим
Это да, но я хочу сам диск. Такой, какой он в магазине продается. Чтобы полка с играми была не только виртуальная, но и реальная

ken2y
Сержант
Сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.12.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 27.06.2013, 23:22

zimann писал(а):
qazarius писал(а):предложу вариант установить игру и создать через стим резервную копию, все файлы будут оригинальными и установка будет через стим
Это да, но я хочу сам диск. Такой, какой он в магазине продается. Чтобы полка с играми была не только виртуальная, но и реальная
Ну так сходи и купи в магазине... Даже записанный образ не будет таким - как же рисунок на диске, обложка?

Аватара пользователя
HrenoGubka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22.06.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 28.06.2013, 01:14

Пособие для начинающего [txtspoil]подделывателя лицензионных дисков[/txtspoil] коллекционера Steam игр
Вы чувствуете, что ваша полка с дисками недостаточно полная? На ней много пыли? Вы хотите, что бы ваши глаза радовала коробочка с диском? Вы не купили лицензионный диск, вас наколол стим дав только подписку на игру, но вас радуют лицензионные диски своей лицензионностью.

Тогда вы должны просто прочитать данное руководство юного издателя кустарных дисков.
Но при этом вам надо уточнить некоторые аспекты данного вопроса.
1. Это нерационально, потому что диск занимает место. Но оппонент скажет - "идите вы дяденька у нас место много".
2. Себестоимость такого производства будет стоить около 100 рублей. Но оппонент скажет - "для шедевра денег не жалко, сегодня без банки Яги".
3. Болванки уступают по качеству заводским дискам и недолговечны. Но оппонент скажет - "я бережный хозяин, вы дяденька гоните".

И так если вы реально решили заняться данной авантюрой [txtspoil]и проверились у психолога[/txtspoil] то следует начать с самого простого.

Вам не нужен паршивый репак, а нужен дубликат лицензии. Легче всего попросить человека сделать образ диска и залить его на торрент или народ, на форуме есть тема, отзывчивые люди должны помочь, так же можно взять погонять диск у знакомого [txtspoil]в таком случае можно не возвращать[/txtspoil]
[txtspoil]Но у нас всегда всё через жопу[/txtspoil] Но мы не ищем лёгких путей, тогда ищем на торренте раздачи со словом лицензия, скачиваем, но тут торренщики нас накололи и залили в образ кряк, [txtspoil]ответим им трояном[/txtspoil], следует открыть образ специальной программой UltraISO отлично подойдёт, дальше разбираемся в проге и чистим образ от кряков, пере собираем его. Берём болванку и записываем образ.
Диск почти будет соответствовать лицензионному оригиналу. Будет ставится через стим и никаких кряков. Клеим на диск ковер и оформляем коробку - диск готов, чем не лицензия. [txtspoil]Ставим диску засос и спокойно спим.[/txtspoil]
Главное найти подходящий образ, а не репак.
Скрытый текст
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Heavik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02.04.2012
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 28.06.2013, 01:20

Диски не проще покупать?
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто