Теперь проблема с самим стимом...

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shot05
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.03.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 27.06.2013, 11:15

Старое сообщение:
Старое сообщение:
Здравствуйте, товарищи! Так случилось, что я оказался в социалистической республике Вьетнам. И я, человек, привыкший что НЕТУ НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!11!, открыл для себя замечательный факт, что во Вьетнаме интернет хреновый, который часто обрывается на пару секунд.
Соответственно стим радостно рапортует мне, что у меня нету интернета и что вообще, таким нищебродам без инета стим не положен.
С веб-браузера качается нормально, т.к. он не рвет закачку, а ставит её на паузу.
Так вот, не могли бы дать мне ссылку со стимом, который не потребует апдейта? Или, если такой нет, не могли бы вы выложить свою папку стима на народ?
Теперь этот тупой стим не входит в аккаунт. Должно появится окно стим гуард, но заместо этого стим меня шлет на... сайт стима, на котором все прекрасно работает.
Собственно, как я узнал, что нужно ввести код стим гуард? Так мне стим всю почту этими кодами засрал, пока я войти пытался.
Последний раз редактировалось Shot05 27.06.2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.06.2013, 11:19

Shot05 писал(а):Так вот, не могли бы дать мне ссылку со стимом, который не потребует апдейта?
это как? Клиент Steam он один, других нет.
не могли бы вы выложить свою папку стима на народ?
у нас есть целый раздел: http://forum.csmania.ru/viewforum.php?f=29 посвященный контенту. Там попроси необходимые тебе файлы, если их уже нет в наличии.

Аватара пользователя
Yeeuple
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14.06.2013
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 102 раза

#3 Сообщение 27.06.2013, 11:31

Shot05 писал(а):Так вот, не могли бы дать мне ссылку со стимом, который не потребует апдейта?
Не получится. Он всё равно сейчас захочет синхронить и аккаунт, скорее всего, то есть состояние каких-то файлов клиента на ситуацию не повлияет.

Проще всё-таки один раз найти нормальный инет, а не 3G и прочие общественные WiFi-перделки, обновиться и аккуратненько так перевести стим в автономный режим.
Всё Правильно Сделал

Аватара пользователя
Shot05
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.03.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 27.06.2013, 11:38

Yeeuple писал(а):
Shot05 писал(а):Так вот, не могли бы дать мне ссылку со стимом, который не потребует апдейта?
Проще всё-таки один раз найти нормальный инет, а не 3G и прочие общественные WiFi-перделки, обновиться и аккуратненько так перевести стим в автономный режим.
Это было бы проще, будь я в Китае или Турции. Тут вообще даже понятия такого нет, как интернет-кафе.
Изображение

Аватара пользователя
Yeeuple
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14.06.2013
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 102 раза

#5 Сообщение 27.06.2013, 11:56

Shot05
Ясно, ну с тем способом (скопировать файлы обновлённого клиента) всё равно ничего заведомо не выгорит, инфа 100%
При запуске стим смотрит конфиг железа (и чуть что не так - захочет инета), и состояние флагов ответа сервера для конкретного аккаунта, в том числе с использованием блоб-файла.

Собственно даже заранее переведённым в автономный режим он в нём годами работать не будет, рано или поздно захочет засинхрониться.


Это, кстати, не из-за криворучия валв, а одна из составляющих дрм. Постоянный коннект в систребованиях не заявлен, но и никакой независимости работы от соединения не декларируется.
Всё Правильно Сделал

Аватара пользователя
Shot05
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.03.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 27.06.2013, 12:04

Yeeuple писал(а):Shot05
Ясно, ну с тем способом (скопировать файлы обновлённого клиента) всё равно ничего заведомо не выгорит, инфа 100%
При запуске стим смотрит конфиг железа (и чуть что не так - захочет инета), и состояние флагов ответа сервера для конкретного аккаунта, в том числе с использованием блоб-файла.

Собственно даже заранее переведённым в автономный режим он в нём годами работать не будет, рано или поздно захочет засинхрониться.


Это, кстати, не из-за криворучия валв, а одна из составляющих дрм. Постоянный коннект в систребованиях не заявлен, но и никакой независимости работы от соединения не декларируется.
С пятой попытки все загрузилось. Нет, интернет есть, пусть он переходит в автономный режим. Но почему нельзя закачку апдейта стима скачать.
Спасибо за советы.
Изображение

Ответить