Летняя распродажа Steam 2013

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Abister
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.06.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 11.07.2013, 22:58

Svvl_gtn
Да, существуют.

ozonex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 11.07.2013, 22:58

Svvl_gtn писал(а):mypucm
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и еще летние карты фойл существуют или нет?
существуют. вот пример http://steamcommunity.com/id/CrystalThe ... /?border=1

Аватара пользователя
FoXSempai
Полковник
Полковник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 23.01.2012
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 11.07.2013, 23:28

Предлагаю молниеносные оформить текстом с ссылками. Жирным выделять те, что в данный момент активны.
Изображение Изображение

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#19 Сообщение 12.07.2013, 01:46

Изображение

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 12.07.2013, 03:36

Не совсем понимаю что в этом теме вообще обсуждать. Закройте ее и на главную, а модер\куратор\ещектонибудь пусть дополняет первопост.

Аватара пользователя
Lavallet
Полковник
Полковник
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 28.05.2011
Откуда: Default City
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#21 Сообщение 12.07.2013, 03:45

Charg
Модератор/куратор - не робот, и не сможет за всем следить и вовремя обновлять шапку. Вроде простые и очевидные вещи. Тут, как обычно, пользователи будут своевременно выкладывать актуальную информацию о молниеносных и прочих скидках, подобно теме "Информация о скидках" в этом же разделе. Всё это затем будет "складываться" в шапке. Обсуждать тут действительно нечего, ты прав, тема информационная.
P.S. Если у тебя зудит от счётчика чужих сообщений - это только твои проблемы.

Kuja
Инструкция для амёб? Занятно.

Аватара пользователя
Svvl_gtn
Майор
Майор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 15.08.2010
Откуда: Питер
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 12.07.2013, 05:13

сообщество проголосовало за скидку на борду 2. в данный момент доступна скидка на сизон пасс (актуально если вы покупали игру в самом стиме, а не активировали ее ключем с диска)
Изображение

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 12.07.2013, 05:35

Lavallet
Меня абсолютно не волнуют чужие счетчики сообщений, просто вместо потенциально полезной информации - в теме концентрированный кал. В прошлом году на главной была нормальная тема, где задавались тематические вопросы (по 10 раз конечно, но в тему хотя бы) и искались ответы. В этом же году на главной фестиваль идиотизма и конкурс кто кого перепетросянит.


Бастион во флеш-сейлс за 1 бакс, заманчиво.

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#24 Сообщение 12.07.2013, 05:55

можно считать как за баг:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#25 Сообщение 12.07.2013, 05:56

в данный момент доступна скидка на сизон пасс (актуально если вы покупали игру в самом стиме, а не активировали ее ключем с диска)
Вообще то уже без разницы. И так и сяк работает.

Аватара пользователя
HenchDP
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06.07.2011
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#26 Сообщение 12.07.2013, 09:33

http://store.steampowered.com/app/220860/

60 центов стоимость,дают 7 карт,покупка окупится=)
Приму в дар инди игры. :D

Аватара пользователя
benderok37
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24.01.2012
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 12.07.2013, 09:35

Recettear писал(а):Самая отстойная распродажа валва, мало того, что дизайн тошнотворный, так всё превратилось в погоню за ущербными карточками, даже значок, который раньше давали всем и хоть за какие-то достижения и действия, сейчас просто покупается. Валв позор и так скатился со своими фритуплеями и ничегонеделанием, так и сам сервис делает ущербным. EA Beggins.

PS: Спустя столько часов магазин ещё колбасит, мдяяяяя.
Плюсую.
Вот это меня УБИЛО! :))
Что я получу за создание значка?
За создание значка летних каникул (и других значков) вы получите предметы, которыми можно обмениваться. Например, смайлы, которые можно использовать в чате и обсуждениях, фоны, которые можно использовать в профиле. Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов. За каждый созданный значок вы получаете очки, которые увеличивают ваш уровень Steam.
Дошло до того, что даже обычные смайлики покупаются\продаются. И люде же покупают.
С такими темпами скоро будет такое, что что бы написать другу сообщение, нужно заплатить $. Или купить "пакет\ сообщений".

Аватара пользователя
Reqwed
Капитан
Капитан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 12.07.2013, 09:46

benderok37 писал(а):
Recettear писал(а):Самая отстойная распродажа валва, мало того, что дизайн тошнотворный, так всё превратилось в погоню за ущербными карточками, даже значок, который раньше давали всем и хоть за какие-то достижения и действия, сейчас просто покупается. Валв позор и так скатился со своими фритуплеями и ничегонеделанием, так и сам сервис делает ущербным. EA Beggins.

PS: Спустя столько часов магазин ещё колбасит, мдяяяяя.
Плюсую.
Вот это меня УБИЛО! :))
Что я получу за создание значка?
За создание значка летних каникул (и других значков) вы получите предметы, которыми можно обмениваться. Например, смайлы, которые можно использовать в чате и обсуждениях, фоны, которые можно использовать в профиле. Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов. За каждый созданный значок вы получаете очки, которые увеличивают ваш уровень Steam.
Дошло до того, что даже обычные смайлики покупаются\продаются. И люде же покупают.
С такими темпами скоро будет такое, что что бы написать другу сообщение, нужно заплатить $. Или купить "пакет\ сообщений".

Ребят вы не офигели?Скидки их не устраивают,ивент тоже.Вас насильно карточки добывать никто не просит
Изображение

Готов помочь вам с получением ачивок в разных играх
Так же отдаю ненужные мне купоны,смайлы,фоны,предлагайте обмен,буду рад если они кому нибудь понадобятся)
Оцените мои руководства в стиме
Моя конфигурация компьютера
Geforce GT 430
8gb ram
Intel Core i3

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 12.07.2013, 10:05

Потому что нафармили угля в свое время уже. Халява закончилась. Суть распродажи в больших скидках.

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 12.07.2013, 10:40

Reqwed писал(а):,ивент тоже
Не вижу как такового ивента. Покупку сбор карточек ты называешь ивентом? Я называю это "Обдираловкой". Не, я конечно понимаю, что это дело каждого, покупать или нет но это тупо понты. То есть, чтобы выделиться не нужно особых навыков(например в открытии ачивок и прохождения всяких заданий стима). Достаточно просто вбахать "Н" сумму денег в игру и вложить опять же эту стоимость(а где и в трое больше) в карточки, чтобы выделить себя реальным фанатом игры ну и быть в топе в списке друзей.
Renaissance писал(а):Потому что нафармили угля в свое время уже. Халява закончилась. Суть распродажи в больших скидках.
Никто не просит фри спейс марина, как зимой, хотя бы, интересные задания дали, чтобы в стим был смысл заходить каждые сутки.

Закрыто