Летняя распродажа Steam 2013

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#421 Сообщение 22.07.2013, 14:56

Второй год жду скидку хотя бы 50% на Timeshift. Разочарован. Это как некоторые ждут 75% на DeathSpunk.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#422 Сообщение 22.07.2013, 15:00

stupidpeople
всего 150руп, чего ещё ждать то.

Я некоторые старые игры без скидок беру и не жалею.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Died_Rabbit
Майор
Майор
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20.03.2012
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#423 Сообщение 22.07.2013, 15:05

DeathSpunk был в составе ЕА бандла с 75% скидкой в прошлом году.

Shaddar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10.04.2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#424 Сообщение 22.07.2013, 16:00

stupidpeople, за год уже можно было и насобирать на желаемую игру.

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#425 Сообщение 22.07.2013, 17:02

Shaddar писал(а):stupidpeople, за год уже можно было и насобирать на желаемую игру.
Мне кажется, дело не в том, можно насобирать или нет... Мне вот лично непонятно, почему на старые игры, которые вышли 5-10 лет назад не делают скидки 75% на всю распродажу. На некоторые новинки на этой распродаже сделали скидки (GRID 2 И МК например). Правда обе игры оказались куском "г", поэтому это одна из причин, почему была сделана скидка (обе в плане мультиплеере (в гриде он ужу мертв фактически, и ладдера нету (в итоге нормальные игроки вынуждены играть с умственно отсталыми юзерами, у которых на уме только одно - как бы устроить свалку в начале гонки), ну а про МК даже писать не буду)). Многие не стану покупать старье с 50% и меньшей скидкой, так почему же не поставить 75%, чтобы те кто хотят купили такие игры себе.

Аватара пользователя
ApocAllIPSyS
Майор
Майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 25.10.2012
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

#426 Сообщение 22.07.2013, 17:40

Actionoid писал(а):
Shaddar писал(а):stupidpeople, за год уже можно было и насобирать на желаемую игру.
Мне кажется, дело не в том, можно насобирать или нет... Мне вот лично непонятно, почему на старые игры, которые вышли 5-10 лет назад не делают скидки 75% на всю распродажу. На некоторые новинки на этой распродаже сделали скидки (GRID 2 И МК например). Правда обе игры оказались куском "г", поэтому это одна из причин, почему была сделана скидка (обе в плане мультиплеере (в гриде он ужу мертв фактически, и ладдера нету (в итоге нормальные игроки вынуждены играть с умственно отсталыми юзерами, у которых на уме только одно - как бы устроить свалку в начале гонки), ну а про МК даже писать не буду)). Многие не стану покупать старье с 50% и меньшей скидкой, так почему же не поставить 75%, чтобы те кто хотят купили такие игры себе.
присоединяюсь

Аватара пользователя
Y-Dr. Now
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05.04.2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

#427 Сообщение 22.07.2013, 18:19

Actionoid писал(а):
Shaddar писал(а):stupidpeople, за год уже можно было и насобирать на желаемую игру.
Мне кажется, дело не в том, можно насобирать или нет... Мне вот лично непонятно, почему на старые игры, которые вышли 5-10 лет назад не делают скидки 75% на всю распродажу. На некоторые новинки на этой распродаже сделали скидки (GRID 2 И МК например). Правда обе игры оказались куском "г", поэтому это одна из причин, почему была сделана скидка (обе в плане мультиплеере (в гриде он ужу мертв фактически, и ладдера нету (в итоге нормальные игроки вынуждены играть с умственно отсталыми юзерами, у которых на уме только одно - как бы устроить свалку в начале гонки), ну а про МК даже писать не буду)). Многие не стану покупать старье с 50% и меньшей скидкой, так почему же не поставить 75%, чтобы те кто хотят купили такие игры себе.
А может не ставят скидки потому, что такие игры итак отлично продаются, или издатель (ну или кому там деньги за игру идут в случае с рядом несуществующих ныне издателей) не разрешил из-за своей жадности)
Вот например EA не делала в стиме нормальных скидок на Bulletstorm, а у себя в Origine'е рублей за 90 продаёт в течение нескольких дней. Видимо играет на ажиотаже распродажи в стиме и хочет и к себе часть денег переманить, т.к. народ явно откладывал деньги на летнюю распродажу в стиме и готов к покупкам) А так можно к своему origin'у внимание направить.
Why-Doctor Now - мой ник
steam
Изображение

Shaddar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10.04.2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#428 Сообщение 22.07.2013, 18:40

Actionoid, правду глаголите, но уж если гора не идет к Магомету, то Магомету пора бы уже пойти к горе. В МК тоже разочаровался, онлайн не играбелен, наличие ЛАНа как то бы спасло ситуацию, но его тупо нет. Приходится устраиваить посиделки с друзьями и шпилякать на одном компике, хотя это конечно не такой уж и минус, фан есть.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#429 Сообщение 22.07.2013, 19:09

Вот например EA не делала в стиме нормальных скидок на Bulletstorm
Брал две распродажи подряд по 75 рублей.
На некоторые новинки на этой распродаже сделали скидки (GRID 2 И МК например). Правда обе игры оказались куском "г",
Странно. GRID офигенная игра судя по обзорам сайтов. А МК вообще - лучшая. Но для МК обзор смотрел только для консолей. Неужели на ПК все так плохо? Я и собирался с друзьями на геймпадах играть на одном телике. Т.е. чтобы не покупать консоль и насладиться игрой хотел взять.
DeathSpunk был в составе ЕА бандла с 75% скидкой в прошлом году.
Тогда и Таймшифт был в каком-то бандле. Суть про именно серию DS. Бэконин не в счет.
за год уже можно было и насобирать на желаемую игру.
Пиратку прошел давным давно. Если издатель из принципа не делает меньше цену, из принципа не куплю. Я хоть и могу себе позволить и без скидок взять, но я далеко не транжира так делать. Спокойно жду второй год (скоро трейтий). Если бы взял под скидку хотя бы 50%, то сыграл бы опять в игру (я не для иконок беру), а так брать без радости и играть желания особо не возникает.
Многие из моего окружения удивляются, почему я лучше их живу, когда зарплаты одинаковые почти? Вот на таких мелочах все и вырастает в неплохую экономию (я не только про Стим, а в целом на такие "ой да подумаешь пару десятков рублей..").
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Shaddar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10.04.2012
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#430 Сообщение 22.07.2013, 19:20

stupidpeople писал(а):Я и собирался с друзьями на геймпадах играть на одном телике.
Если так, то кайфанешь.

Аватара пользователя
Halkbigus
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.05.2013
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

#431 Сообщение 22.07.2013, 19:23

stupidpeople писал(а):Пиратку прошел давным давно. Если издатель из принципа не делает меньше цену, из принципа не куплю. Я хоть и могу себе позволить и без скидок взять, но я далеко не транжира так делать. Спокойно жду второй год (скоро трейтий). Если бы взял под скидку хотя бы 50%, то сыграл бы опять в игру (я не для иконок беру), а так брать без радости и играть желания особо не возникает.
Т.е. получается когда будет скидка вы в неё с радостью поиграете, а так нет? Ничего не понимаю. Из ваших слов складывается впечатление что 90% населения транжиры, на примере того же стима.
stupidpeople писал(а):Многие из моего окружения удивляются, почему я лучше их живу, когда зарплаты одинаковые почти? Вот на таких мелочах все и вырастает в неплохую экономию (я не только про Стим, а в целом на такие "ой да подумаешь пару десятков рублей..").
Это называется мелочность... Как бабки на остановке будут ждать маршрутку, которая ходит по расписанию (раз в 2 часа) где проезд дешевле на 1 рубль, чем в тех которые ходят каждые 5 минут... Я если честно всегда удивлялся такому типу людей как вы, из принципа возьму вот в том магазине, потому что там на 15 копеек дешевле...
Говори что думаешь и думай что говоришь
--------------------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#432 Сообщение 22.07.2013, 19:38

stupidpeople писал(а):
На некоторые новинки на этой распродаже сделали скидки (GRID 2 И МК например). Правда обе игры оказались куском "г",
Странно. GRID офигенная игра судя по обзорам сайтов. А МК вообще - лучшая. Но для МК обзор смотрел только для консолей. Неужели на ПК все так плохо? Я и собирался с друзьями на геймпадах играть на одном телике. Т.е. чтобы не покупать консоль и насладиться игрой хотел взять.
GRID мне не понравился именно мультиплеером. Сингл в целом неплох. Был бы ладдер с 1-10, 11-20, 21-30 лвла - я был бы очень доволен. В любом случае игра для меня себя окупила, так как наиграл в неё 70 часов.

Про MK - ну у меня комп соответствует системным требованиям, инет отличный, регион загрузки стоит Россия - Central, и в онлайне слоумо. Может это не у меня, а у моих соперников слоумо, но я хз как это проверить. Помню многие были недовольны портом Dark Souls. Порт DS-а по сравнению с портом МК сделан на 5+.
Halkbigus писал(а): Это называется мелочность... Как бабки на остановке будут ждать маршрутку, которая ходит по расписанию (раз в 2 часа) где проезд дешевле на 1 рубль, чем в тех которые ходят каждые 5 минут... Я если честно всегда удивлялся такому типу людей как вы, из принципа возьму вот в том магазине, потому что там на 15 копеек дешевле...
И это пишет человек, который у хер пойми кого с ником Электроник взял Биошок за 200рублей вроде вместо того чтобы взять в стиме за 449, или взять предзаказом за 899. Да да, удивляйся дальше.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#433 Сообщение 22.07.2013, 19:51

Т.е. получается когда будет скидка вы в неё с радостью поиграете, а так нет?
Я как нормальный человек получаю радость от кое-каких гармонов, которые выделяются при виде скидок и осознании того, что ты сэкономил денег. Неужели ты не видел и не слышал про распродажи в США? Я лично ощутил весь кайф такого. Наверное поэтому я люблю большие рэйв пати, а не клубные тусовки. Ажиотаж заставляет что-то выделяться у меня в организме, как выделяется адреналин у экстрималов.
Из ваших слов складывается впечатление что 90% населения транжиры, на примере того же стима.
Не нужно цифр из головы. Из моих слов ни о каких 90% речи не идет. А то, что многие "транжиры" и не экономят, - полностью согласен.
Это называется мелочность...
Это называется - придирка.
Как бабки на остановке будут ждать маршрутку, которая ходит по расписанию (раз в 2 часа) где проезд дешевле на 1 рубль
Как раз пример не в тему. Куча моих знакомых берут проездные за 600 рублей на автобус. А потом "накатывают", т.к. не успели просадить за месяц эти 600 рублей, если бы ездили за 20 рублей.
Я же не парюсь о проездном и езжу за 20 рублей, т.к. знаю, что мне ездить часто не надо (как и им), но очень часто я поеду на такси за 80-120 рублей, т.к. могу себе позволить. А эти "транжиры" как раз становятся мелочными в такие моменты: у них же проездной, зачем тратить деньги на такси, когда ездят автобусы?
Я если честно всегда удивлялся такому типу людей как вы, из принципа возьму вот в том магазине, потому что там на 15 копеек дешевле...
Тебя бабки воспитывали? Чего ты все про 15 копеек твердишь? Я что, написал, что копейки считаю?
Опять же про моих знакомых, что выше берут проездные, они ездят на рынок в другой конец города, чтобы сэкономить 2-3 рубля на продуктах. Я же иду в супермаркет перед домом и беру свежие продукты, где я уверен, что в случае чего, смогу их вернуть и подать жалобу. При этом никакой экономии они не получают, т.к. тратятся как раз на проезд, а так же силы и время.

Это такие как вы - не думающие и живущие по шаблону - не видят ничего кроме работы и дома. Вам скажут в магазине "предъявите паспорт" при оплате пластиковой картой, - вы и предъявите. Хотя это незаконное требование. А когда я таким как вы говорю, что дурью не майся и не носи паспорт (шорты же, положить некуда, как и наличку, а карту для такого и оформляли; да и порча и потеря паспорта - проблемы лишние), так они отвечают "зачем лишние проблемы" и т.п. Вы те, кто не готов к трудностям. Те, кто готов жить, так как вас направляют. Вы (без обид, но получается именно так) - стадо (зомби). Вас зомбирует телевидение, церковь, правительство. А вы живете и не "рыпаетесь", чтобы еще хуже не стало.
Помню многие были недовольны портом Dark Souls
Тоже слышал. Но мои знакомые, кто гоняет ММО и РПГшки, очень нахваливали игру. Прошли ее по несколько раз и не особо запарились над портом. Видимо есть те, кто готов играть даже с трудностями, а есть те, кто любит поныться. В любом случае я ни на чьей стороне в данной ситуации.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#434 Сообщение 22.07.2013, 19:57

Halkbigus писал(а):Т.е. получается когда будет скидка вы в неё с радостью поиграете, а так нет?
Он же сказал что уже поиграл в неё и с радостью. Платить полную стоимость за повторное прохождение будет только идиот.
Halkbigus писал(а):Из ваших слов складывается впечатление что 90% населения транжиры, на примере того же стима.
Так и есть. Потребление человечества давно опережает производство, особенно в том же США, вотчине стима. Умные люди об этом уже десяток лет воют. Нужно иногда новости смотреть, а не только мультики.
Halkbigus писал(а):Это называется мелочность... Как бабки на остановке будут ждать маршрутку, которая ходит по расписанию (раз в 2 часа) где проезд дешевле на 1 рубль, чем в тех которые ходят каждые 5 минут... Я если честно всегда удивлялся такому типу людей как вы, из принципа возьму вот в том магазине, потому что там на 15 копеек дешевле...
Это называется здравый смысл. Абсолютно бесполезные и ненужные игрушки - как раз тот тип товара, где можно здорово сэкономить.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Halkbigus
Капитан
Капитан
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.05.2013
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

#435 Сообщение 22.07.2013, 20:01

Actionoid писал(а):И это пишет человек, который у хер пойми кого с ником Электроник взял Биошок за 200рублей вроде вместо того чтобы взять в стиме за 449, или взять предзаказом за 899. Да да, удивляйся дальше.
Ну вот, опять Биошок вспомнили, ну повелся на халяву, потом за это поплатился, теперь клеймо на всю жизнь поставили...

stupidpeople Ладно, признаю что немного не в тему ляпнул, поставил на место :) А по поводу работы и дома это все верно, мне кажется многие так и живут, я так стал жить когда у меня дочь родилась, с работы бегом домой.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Fito
Ну ладно вам, напали все разом, злые все какие, все я сдаюсь :)
Говори что думаешь и думай что говоришь
--------------------------------------------------------
Изображение

Закрыто