Max Payne Series

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Fedia22
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.04.2012
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 15.07.2013, 21:16

Вопрос такой, в России продаётся только русская версия, на Украине вроде как ограничений никаких нет, но(!) есть ли в этой версии русский язык?


UPD уже вычетал на форуме что нет но можно сделать русский путём активации руского гифта

UPD 2, вопрос такой: возможен ли запуск Макса Пейна 3 купленного на Украине в России?

Аватара пользователя
Reqwed
Капитан
Капитан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.07.2013, 21:41

Fedia22 писал(а):Вопрос такой, в России продаётся только русская версия, на Украине вроде как ограничений никаких нет, но(!) есть ли в этой версии русский язык?


UPD уже вычетал на форуме что нет но можно сделать русский путём активации руского гифта

UPD 2, вопрос такой: возможен ли запуск Макса Пейна 3 купленного на Украине в России?
Если при покупке в украине не выдает никаких ограничений,значит можно играть в рашке,иначе они должны были оповестить об этом
Изображение

Готов помочь вам с получением ачивок в разных играх
Так же отдаю ненужные мне купоны,смайлы,фоны,предлагайте обмен,буду рад если они кому нибудь понадобятся)
Оцените мои руководства в стиме
Моя конфигурация компьютера
Geforce GT 430
8gb ram
Intel Core i3

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 15.07.2013, 21:43

Мог бы и насчет Max Payne 3 вычитать на форуме: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=35163
Смотря какую подписку купишь, CIS на Украине работает, RU — нет.
Узнать, какая подписка продается в Русском Store можно с помощью этого полезного расширения.

Fedia22
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.04.2012
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.07.2013, 21:51

Renaissance, точно, забыл про эту тему =) спасибо) расширение есть это

Аватара пользователя
maddd
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17.03.2012
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 16.07.2013, 00:50

Это Вы за 3 пейн ?
в UA магазине написано:
Этот товар предназначен для распространения только на территории Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана, Латвия, Литва и Эстония. Распространение за пределами этих стран нелицензировано. Игра может быть активирована и запущена только на территории перечисленных стран.

Ответить