Игра от нацистов: Company of Heroes 2

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Manro
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31.07.2011
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 05.08.2013, 16:07

Правильно. Совок - параша, рашка - говно, пусть и дальше помоями поливают все кому не лень. Пусть на вечный огонь ссут, национальным флагом подтираются. Кому какое дело. Меня не трогает. А вот то, что из-за потреотов в игрушку поиграть нельзя, и концерт какой-то группы отменили, и вообще самовыражаться не дают - вот это настоящая проблема, да.
О Сталине

Аватара пользователя
Samzung
Сержант
Сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.12.2012
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#92 Сообщение 05.08.2013, 16:12

на плати и подобных ресурсах запас копий еще хороший... всем хватит

Аватара пользователя
Rypert
Капитан
Капитан
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 05.08.2013, 16:16

Я её хотел на зимней распродаже взять, щас цены барыги быстро поднимут

Аватара пользователя
ElToRo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.12.2011
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#94 Сообщение 05.08.2013, 17:16

В СССР были советская власть и социализм.
Изображение
Почитал бы что ли Фромма или Троцкого. Социализма никакого в СССР построено не было. Средства производства не находились в общественной собственности, шажки к этому были сделаны Лениным в его рабочем контроле, но были свернуты. Гос.кап и власть вырожденческой парт.бюрократии (которая стала именно новым эксплуататорским классом, ибо могла и заграницу ездить и служебные машины имела, и дорогие зарубежные лекарства, и элитные дачи) под предводительством усатой чурки нельзя назвать социализмом. Особенно на фоне отмены парт.максимума, убийства старейших большевиков и коммунистов из других стран, возведения собственного культа, тотального патернализма, захват 3 интернационала и превращение его в мертворожденный коминформ, борьба с космополитизмом, предательство испанской революции и полная пассивность в корейской войне. Сталинизм никоим образом не может считаться не только социализмом, но и левым направлением вообще. У тебя небось и кндр, и красные кхмеры, и куба тоже построили социализм.
В общем, как правильно выражался Ленин в своём письме к съезду: Сталинист не человек. Гоните их, насмехайтесь над ними.
Изображение

Аватара пользователя
Langraff
Капитан
Капитан
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22.12.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#95 Сообщение 05.08.2013, 17:30

Ну не мог не вставить свои 5 копеек. Во первых игры (в том числе и ААА тайтлы) от забугроных издателей показывающих нас русских плохими выходят ещё с 90х (типичный сабж позывной:Орёл. для тех кто не в танке ссылка), но всем почему-то насрать и проснулись все только сейчас. Во вторых ещё со времён старта предзаказа в стиме и выхода 1 постера было понятно что в сюжетном плане игра будет типичной клюквенной хренью.

Я прошёл игру от начала и до конца и покупал коллекционку ещё в 1 день предзаказа. В плане сюжета типичное клюквенное кинцо о том как наш советский офицер еврей (ну а как же ещё ведь пендосы делали) написал "правдивую" книгу о войне, за что потом был сослан в сибирь и был приговорён к расстрелу. Второй персонаж русский комиссар (который так всех и напрягает) по приказу партии расстреливал своих за то что те оставили пост дабы спасти из под завала доброго офицера Исаковича, сжигал деревни при отступлении к Москве и обманул польских партизан пообещав им оружие в обмен на помощь (да да их тоже всех положили) в конце таки всё осознал и помог Исаковичу бежать из лагеря с его книгой об ужасах войны. Вот убей не понимаю чего тут такого? Типичный сюжет для среднестатистического пендосского кинца, а народ развёл такой срач. Даже когда RO2 вышла срач не такой сильный был. Для тех кто уже забыл напомню что те же патриоты бухтели что 1 компания там за немцев, и своих убивать не тру, и деды воевали, и что там ещё обычно в таких случаях говорят. А то что так было исторически верно никто даже слова не сказал (ну во всяком случае я не видел).

P.S. Не вижу причин сейчас разводить срач ибо игра уже вышла и ничего не изменить, а писать о том что она не соответствует историческим деталям и тому подобное на что сейчас все гонят надо было ещё на этапе разработки самим реликам. Ведь они писали о самой игре, и давали видео с геймплеем и скрины. Можно же было составить петишку чтобы хотя бы плашку что игра не соответствует исторической действительности добавили. Так же не понимаю этих попугаев-патриотов которые как один повторяют что игра дерьмо и разрабы надругались над нашей историей даже не то что не пройдя её до конца или посмотрев полное прохождение на тытрубе или где ещё, а вообще её не запускали ни разу (что-то вроде "игра дерьмо и оскорбляет нашу историю. я сам не играл и не собираюсь, но так все говорят значит это правда").

P.P.S. Это сугубо моё мнение и я говорю только за себя. А то знаю я вас, опять раздуете из мухи слона и пропишите меня как предводителя пендосопоклонников и врага народа номер 1.

UPD:

Кстати имхо 90% батхерта от того что в конце каждой компании 1 коха была маленькая сноска о том что все персонажи списаны с реальных людей, чем они занимались после войны и когда умерли. Соответственно от 2 коха ожидали тоже самое, а получили клюквенную каку :)
Последний раз редактировалось Langraff 05.08.2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#96 Сообщение 05.08.2013, 17:34

Ну вот зачем это все?!?!?! эта ажитож-мания на форуме ксмания заставляет меня подсознательно купить эту игру. зачем вы так!!! она не в моем вкусе, переборю и пройду эхх-мляя
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#97 Сообщение 05.08.2013, 18:12

Manro
Кстати, Первая поправка Конституции США, гарантирующая свободу слова и прессы (нечто похожее есть и в конституции РФ — Статья 29), покрывает также и надругательство над национальным флагом. Само по себе это является не преступлением, а выражением личного мнения. Такие вот пирожки.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#98 Сообщение 05.08.2013, 18:29

Company of Heroes 2 снята с продажи

офф пруф http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/3031 ... f-heroes-2

Аватара пользователя
Sniper100
Майор
Майор
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#99 Сообщение 05.08.2013, 18:38

Дебилы!!! Петиция их что-ле дошла? бред. Вот теперь точно куплю
Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение 05.08.2013, 18:50

Новость от 5 августа о том, что игра снята с продажи 26 июля.
Я чего-то не понимаю.

Хотя, неделю снимали с продажи, неделю шло письмо к Реликам Почтой России.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 05.08.2013, 19:34

Renaissance, скорей всего ошиблись и возможно что вместо июля, там должно быть августа, ибо просто так взять и моментально снять с продажи невозможно...
ИзображениеИзображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#102 Сообщение 05.08.2013, 19:41

На форуме 1С темку обсуждения CoH 2 галантно прикрыли.

jtraub
Капитан
Капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение 05.08.2013, 19:58

Hedgehog684 писал(а):Renaissance, скорей всего ошиблись и возможно что вместо июля, там должно быть августа, ибо просто так взять и моментально снять с продажи невозможно...
Игру перестали поставлять в магазины с 26 июля. Диски еще есть в магазинах, но новых поставок уже не будет.

Kuja
Майор
Майор
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 84 раза

#104 Сообщение 05.08.2013, 20:14

Стиму то положить, там продаваться будет.

Аватара пользователя
dimon222
Майор
Майор
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Hell
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 188 раз

#105 Сообщение 05.08.2013, 20:39

Kuja, не факт. Может тоже пропасть в любой момент.
В стиме то тоже издатель на территории России и СНГ 1C-Softclub.
Изображение

Закрыто