Игра от нацистов: Company of Heroes 2

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#76 Сообщение 05.08.2013, 11:01

DRON9RA получает симпу за отпор и подкидывание дров в хорошую дискуссию, а ZmeyRL за умение обращаться с источниками и публиковать ссылки. Надеюсь он снимет очки и внезапно увидит не только хорошие моменты истории своей страны, но все остальные.

Читать одно удовольствие (ну почти). Видел на страницах жалобу и требование закрыть / перенести тему. Такие темы не закрываются и иногда даже не переносятся во флейм по той причине, что обсуждение в них идёт в рамках приличия и по теме (заметьте отсутствие надзора администрации за темой).
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
ZmeyRL
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.12.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#77 Сообщение 05.08.2013, 14:33

В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 BUGURT EDITION (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ.

http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/3031 ... f-heroes-2

Ура, товарищи! :)
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#78 Сообщение 05.08.2013, 14:45

ZmeyRL
Ну а чего ура-то? Подлую вещь сделали, подняли идиотическую истерию. Где тут добро?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
ZmeyRL
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.12.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#79 Сообщение 05.08.2013, 14:51

NiGHt-LEshiY писал(а):ZmeyRL
Ну а чего ура-то? Подлую вещь сделали, подняли идиотическую истерию. Где тут добро?
Подлую, идиотическую? Т.е. лживо оскорблять наших предков - это нормально?

Добро то, что люди не утерлись, не простили оскорблений, как многим бы хотелось. Вот сейчас у некоторых "бомбанет" :)
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#80 Сообщение 05.08.2013, 14:57

ZmeyRL писал(а):бомбанет
Да поняли мы, что ты крутой современный интернет-пользователь и знаешь слово "бомбанёт". Это не обязывает тебя везде его пихать.
Подлую, идиотическую? Т.е. лживо оскорблять наших предков - это нормально?
Да, это довольно подлая вещь. Это самое худшее, что можно было сделать.Прочитав шесть страниц темы, я так и не понял, где оскорбления. Зато я понял, что некоторым людям просто нечем заняться, кроме как выискивать цепляющие их моменты и выдавать их за «Глобальное Вселенское Оскорбление Всего Их Рода». К тому же такие люди не умеют ничего создавать, зато очень любят ломать и разрушать. «Хахаха, какой я молодец и потреод! Убрал с рынка компьютерную игру! Как же хорошо, что в неё никто в России не поиграет.»
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
SuperHamster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30.01.2012
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#81 Сообщение 05.08.2013, 14:58

Устраивают истерию об оскорблении наших предков в игре
@
Вспоминают про ветеранов только на 9 мая.
Я, наверное, никогда не привыкну к лицемерию русских "патриотов".

Аватара пользователя
ZmeyRL
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.12.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#82 Сообщение 05.08.2013, 15:02

NiGHt-LEshiY писал(а):Да поняли мы, что ты крутой современный интернет-пользователь и знаешь слово "бомбанёт". Это не обязывает тебя везде его пихать.
Воу, воу, палехче! Это единственное мое "бомбанет" за весь топик, зато мои оппоненты им пользовались через раз, и я что-то не видел, чтобы вы им гневно писали о "современном интернете".
Хе-хе. Я просто вернул мяч на поле противника.

NiGHt-LEshiY писал(а):Да, это довольно подлая вещь. Это самое худшее, что можно было сделать.Прочитав шесть страниц темы, я так и не понял, где оскорбления. Зато я понял, что некоторым людям просто нечем заняться, кроме как выискивать цепляющие их моменты и выдавать их за «Глобальное Вселенское Оскорбление Всего Их Рода». К тому же такие люди не умеют ничего создавать, зато очень любят ломать и разрушать. «Хахаха, какой я молодец и потреод! Убрал с рынка компьютерную игру! Как же хорошо, что в неё никто в России не поиграет.»
Таки бомбануло :)
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#83 Сообщение 05.08.2013, 15:06

ZmeyRL
По делу есть что? Прикрываться за "бомбануло" и глупыми смайликами может только человек, которому нечего сказать. Радуешься своей подлости?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
ZmeyRL
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.12.2012
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#84 Сообщение 05.08.2013, 15:13

NiGHt-LEshiY писал(а):ZmeyRL
По делу есть что? Прикрываться за "бомбануло" и глупыми смайликами может только человек, которому нечего сказать. Радуешься своей подлости?

Что мне тебе говорить? Релик создали лживую мерзкую игру, направленную против России. По моему мнению выполняли заказ в рамках информационной войны. Патриотическая общественность возмутилась подобным и начала в интернете компанию против этой игры. Это первая победа, практического значения она имеет мало (игру в основном покупают в стиме), но информационное значение ее трудно переоценить. Я рад и удовлетворен. Противник не разгромлен, но на удар мы ответили ударом. Следующий раз компании выпускающие игры десять раз подумают, прежде чем хаять память моих предков в угоду западной пропаганде.

Мне же остается только откинувшись на спинку стула с улыбкой смотреть на вой либеральной братии. Развалинами Рейхстага удовлетворен.
Последний раз редактировалось ZmeyRL 05.08.2013, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#85 Сообщение 05.08.2013, 15:18

Не удивлюсь, если последуют теперь гневные реплики от тех, кто не сможет купить игру. Главное чтоб в стиме не убрали для СНГ ибо планирую на сейле взять игру.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ZmeyRL
Разваленный Рейхстаг в итоге живет лучше, потому как люди борются с властью, с системой. Хватает даже посмотреть как братья славяне друг к другу относятся.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#86 Сообщение 05.08.2013, 15:20

ZmeyRL писал(а):В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 BUGURT EDITION (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ.

http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/3031 ... f-heroes-2

Ура, товарищи! :)
Лучше бы вы занимались немного иными делами. Игра в техническом плане вышла очень таки хорошей, а то что сморозили фигню в сюжетной части. Как будто первый раз. Игра вообще не претендует на историческую достоверность. Кто интересно мешает сделать нашим свою игру про лживых американцев и т.п.? Как сказано "нападение — лучшая форма защиты", а да забыл же, у нас с этим всё печально, наш игродел в последние года молча заглох.
______________________________
Предвкушаю очередную порцию батхёрта через ~пол года когда выйдет Wolfenstein: The New Order
Сюжет
События «Wolfenstein: The New Order» происходят в альтернативном 1960 году, где национал-социализм победил во Второй мировой войне. Главному протагонисту всей серии игр, Уильяму «B.J.» Блажковичу, необходимо будет взять под контроль «супероружие», благодаря которому нацисты держат Землю под своим контролем
Последний раз редактировалось Hedgehog684 05.08.2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 05.08.2013, 15:21

ZmeyRL писал(а):Релик создали лживую мерзкую игру, направленную против России.
Какие ваши доказательства?
ZmeyRL писал(а):По моему мнению выполняли заказ в рамках информационной войны.
Шапочка из фольги.
ZmeyRL писал(а):Мне же остается только откинувшись на спинку стула с улыбкой смотреть на вой либеральной братии.
Ну вот, я же говорил. Низкий и подлый человек. И, кстати, что значит "либеральная братия"?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Ahu
Капитан
Капитан
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 06.07.2011
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

#88 Сообщение 05.08.2013, 15:21

А вот чего добились америкосы с их вассалами:
http://games.mail.ru/pc/news/2013-08-02 ... i_stalina/

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#89 Сообщение 05.08.2013, 15:22

Hedgehog684 писал(а):Кто интересно мешает сделать нашим свою игру про лживых американцев и т.п.?
Да никто не мешает, просто некоторые товарищи умеют только изображать из себя воинствующих потреотов, а сделать ничего не могут. Только отнять, забрать, помешать и навести шум.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Rypert
Капитан
Капитан
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#90 Сообщение 05.08.2013, 16:04

Получается она из ру стима исчезнет чтоле ?

Закрыто