Не могу купить игры

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Foz1k
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.08.2013, 12:49

Всем добрый день. Прошу помощи у более опытной аудитории стим-сообщества. Со вчерашнего вечера не могу приобрести любой контент через стимстор. Выскакивает "Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam." В операциях пишет дату, товар, событие - не удалось, всего - недоступно. Раньше бывало такое, но за час-два проходило. И в операциях либо можно было удалить покупку или не отображалось вообще ничего. Пробовал с разных устройств, переустановку стима. Одно и тоже. Правда сегодня с утра получилось купить одну копию RE:Revelations RU|CIS. Потом попробовал другие игры региона РУ, ошибка. Попробовал опять RE:R, получилось. Акк использую для трейдов игр за ключи. Никого не кидал никогда. Правда один бот грозился вчера репортом (я так думаю конкурент). Есть ли какие варианты кроме "ждать"? Писать в суппорт не хочу, так как по глупости написал однажды и мне сразу вывесили пред. Может они заблочили покупки до выяснения? Есть ли смысл вообще надеяться?
p.s. Никаких писем не приходило. Трейд работает. Работал только со стим валлет.
Спасибо.

Аватара пользователя
vadimklose
Капитан
Капитан
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 04.12.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.08.2013, 12:57

Если ты используешь прокси, то скорее всего тебе поставили лок и куить теперь ты сможешь исключительно с русского (чисто русского) IP, не так давно стим стал делать эти локи без каких либо предупреждений, делаются они если подозрительная активность с IP или трейдом присутствует, сам натыкался уже не раз на это, решается исключительно покупкой игр с настоящего русского IP, после этого лок в течении какого то времени будет снят.

Аватара пользователя
Foz1k
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.08.2013, 13:03

Нет, прокси никогда не юзал. Есть правда такой момент. С этого акка кидаю игры на центральный и там активирую и играюсь. Не знаю, подозрительно ли это. Акки в принципе с одного айпи. Так как один на виртуальной машине. На центаральном ничего не поменялось. Никаких ограничений.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.08.2013, 18:18

Foz1k
раз в неделю лок будет сниматься у тебя

Аватара пользователя
Foz1k
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 07.08.2013, 23:13

Всем спасибо. Вроде заработало. Тему можно удалить.

Закрыто