[FAQ] Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#841 Сообщение 04.05.2011, 17:39

Stade писал(а):Можно ли сбросить игровую статистику Steam?
Нет.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Inearthed
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.11.2009

#842 Сообщение 06.05.2011, 15:16

Установил steam, на аккаунте Portal и Portal 2 купленные, запускаю Portal 2, начинается загрузка файлов, и сразу сообщение о том что на диске места 0, хотя на самом деле там ещё около 200 ГБ. Что не так? Или проблема не в стиме?

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#843 Сообщение 06.05.2011, 15:27

Vanilla Death писал(а):
Stade писал(а):Можно ли сбросить игровую статистику Steam?
Нет.
возможно в некоторых играх.

flyness
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23.07.2010

#844 Сообщение 07.05.2011, 09:11

Когда я меняю ник на другой то в окне чата пишут не тот ник.
Последний раз редактировалось flyness 04.07.2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Z-O-M-B-I-E
Капитан
Капитан
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 26.01.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#845 Сообщение 07.05.2011, 15:59

*NaIgre*
Это баг, у меня так же бывает.

flyness
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23.07.2010

#846 Сообщение 08.05.2011, 10:43

Z-O-M-B-I-E, ясно

Аватара пользователя
wada
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Саратов

#847 Сообщение 17.05.2011, 10:30

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2002 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTS 250 (5896)

General protection fault!

History: SetNetMode <- UActorChannel::ReceivedBunch <- (Actor BossZombieController) <- UChannel::ReceivedSequencedBunch <- Direct <- UChannel::ReceivedRawBunch <- DispatchDataToChannel <- BunchData <- UNetConnection::ReceivedPacket <- UNetConnection::ReceivedRawPacket <- UTcpNetDriver::TickDispatch <- UpdatePreNet <- ULevel::Tick <- (NetMode=3) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level KF-MountainPass_Day <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Вылетает на рабочий стол с такой ошибкой в Killing Floor. Захожу на сервер, играю несколько минут и тут такое. Происходит это при каждой игре. ЛИЦЕНЗИЯ.
Некоторых врагов не видно (вообще), но они есть на карте ( видно только толстяков и мясников)
Переустановка не помогла

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#848 Сообщение 17.05.2011, 20:35

wada писал(а):
Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2002 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTS 250 (5896)

General protection fault!

History: SetNetMode <- UActorChannel::ReceivedBunch <- (Actor BossZombieController) <- UChannel::ReceivedSequencedBunch <- Direct <- UChannel::ReceivedRawBunch <- DispatchDataToChannel <- BunchData <- UNetConnection::ReceivedPacket <- UNetConnection::ReceivedRawPacket <- UTcpNetDriver::TickDispatch <- UpdatePreNet <- ULevel::Tick <- (NetMode=3) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level KF-MountainPass_Day <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Вылетает на рабочий стол с такой ошибкой в Killing Floor. Захожу на сервер, играю несколько минут и тут такое. Происходит это при каждой игре. ЛИЦЕНЗИЯ.
Некоторых врагов не видно (вообще), но они есть на карте ( видно только толстяков и мясников)
Переустановка не помогла
2 способа (1ый не 100%, что поможет. 2ой способ 100%ый, но не видно русского чата.):
1) Идём в папку common\killingfloor\Sounds и удаляем KF_Trader.uax_rus (не помню точно либо "-", либо "_"). После каждой проверки валидности кэша снова удаляем его.
2) Поставить язык на английский
Последний раз редактировалось Arey 17.05.2011, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
wada
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: Саратов

#849 Сообщение 17.05.2011, 20:38

Мне интересно, почему многих врагов попросту не видно? Жрать они меня могут, а я их вообще не вижу

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#850 Сообщение 17.05.2011, 23:11

wada писал(а):Мне интересно, почему многих врагов попросту не видно? Жрать они меня могут, а я их вообще не вижу
Черт его знает. Глюк наблюдается только в русской версии, при удалении того файла чаще всего пропадает.
Кстати, сегодня было обновление KF, может быть пофиксили - надо проверить.
Последний раз редактировалось Arey 17.05.2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#851 Сообщение 20.05.2011, 17:31

<ApplicationRecord AppId='753' MinCacheFileSizeMB='128' MaxCacheFileSizeMB='3500' OnFirstLaunch='-1' IsBandwidthGreedy='1' CurrentVersionId='0' TrickleVersionId='-1'>
<Name>Steam Backpack Server</Name>
<InstallDirName>Steam Backpack Server</InstallDirName>
<ApplicationVersionRecord Description="0" VersionId='0' IsNotAvailable='0' IsEncryptionKeyAvailable='0' IsRebased='0'>


<ApplicationLaunchOptionRecord Description="Default" IconId='0' NoDesktopShortcut='0' NoStartMenuShortcut='0' LongRunningUnattended='0'>
<CommandLine>testapp</CommandLine>
<ApplicationVersionRecord Description="0" VersionId='0' IsNotAvailable='0' IsEncryptionKeyAvailable='0' IsRebased='0'>
<value key='icon'></value>
<value key='gamedir'>Steam Economy Backpack</value>
что это!?!?!

SYLAR3003
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28.06.2009
Контактная информация:

#852 Сообщение 20.05.2011, 18:42

DarkHaze писал(а):
<ApplicationRecord AppId='753' MinCacheFileSizeMB='128' MaxCacheFileSizeMB='3500' OnFirstLaunch='-1' IsBandwidthGreedy='1' CurrentVersionId='0' TrickleVersionId='-1'>
<Name>Steam Backpack Server</Name>
<InstallDirName>Steam Backpack Server</InstallDirName>
<ApplicationVersionRecord Description="0" VersionId='0' IsNotAvailable='0' IsEncryptionKeyAvailable='0' IsRebased='0'>


<ApplicationLaunchOptionRecord Description="Default" IconId='0' NoDesktopShortcut='0' NoStartMenuShortcut='0' LongRunningUnattended='0'>
<CommandLine>testapp</CommandLine>
<ApplicationVersionRecord Description="0" VersionId='0' IsNotAvailable='0' IsEncryptionKeyAvailable='0' IsRebased='0'>
<value key='icon'></value>
<value key='gamedir'>Steam Economy Backpack</value>
что это!?!?!
сервер вещей для тф :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GanGSISoft
Полковник
Полковник
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 27.03.2008
Откуда: Бацькаўшчына
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#853 Сообщение 20.05.2011, 23:53

Может сделают какой общий рюкзак для TF2, Portal2 и последующих игр

Haru_Nakamura
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.05.2011

#854 Сообщение 26.05.2011, 18:18

Всем привет, у меня возникла такая проблема в Steam. Я собрался купить себе Quake Pack но перед этим проверить, нормально ли будут у меня работать Quakи в Стиме. Для этого я скачал демо-версии Quake III: Arena и Quake III: Team Arena, но без проблем как всегда не обошлось. в Quake III: Arena Demo, после запуска игры, главное меню отображается нормально, но как только в правом нижнем углу высвечивается надпись "Получите доступ к сообществу Steam во время игры" игра ведёт себя странно, главное меню начинает подлагивать, точнее подлагивает картинка, я вроде бы нормально вожу мышкой и слышен звук, как я ей веду по строчкам из главного меню, но сама картинка отображается плохо и только иногда моментами видно эти строчки. В Quake III: Team Arena Demo, после запуска сразу же выписывает ошибку "Прекращена работа программы "taquake3.exe", так же скажу, что у меня Windows 7 x32 и решения этих проблем в Интернете я так и не смог найти, точнее нашёл, только вот на форумах Steam, где всё на английском, а в английском я, увы, не силён. Пожалуйста, помогите мне решить проблему, заранее благодарен.

Аватара пользователя
Vanilla Death
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11.12.2009
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#855 Сообщение 26.05.2011, 19:15

Haru_Nakamura писал(а):Всем привет, у меня возникла такая проблема в Steam. Я собрался купить себе Quake Pack но перед этим проверить, нормально ли будут у меня работать Quakи в Стиме. Для этого я скачал демо-версии Quake III: Arena и Quake III: Team Arena, но без проблем как всегда не обошлось. в Quake III: Arena Demo, после запуска игры, главное меню отображается нормально, но как только в правом нижнем углу высвечивается надпись "Получите доступ к сообществу Steam во время игры" игра ведёт себя странно, главное меню начинает подлагивать, точнее подлагивает картинка, я вроде бы нормально вожу мышкой и слышен звук, как я ей веду по строчкам из главного меню, но сама картинка отображается плохо и только иногда моментами видно эти строчки. В Quake III: Team Arena Demo, после запуска сразу же выписывает ошибку "Прекращена работа программы "taquake3.exe", так же скажу, что у меня Windows 7 x32 и решения этих проблем в Интернете я так и не смог найти, точнее нашёл, только вот на форумах Steam, где всё на английском, а в английском я, увы, не силён. Пожалуйста, помогите мне решить проблему, заранее благодарен.
Приведи ссылочки на эти темы, переведем.
Куплю Desura-ключи следующих Indie Royale-бандлов, цена договорная, писать в ЛС:
Скрытый текст
the Gone Fishin' Bundle
the All Charity Lighting Pack
the May Hurray Bundle
the Spring Bundle
the Ninja Lighting Pack
the Alpha Collection #1
the New Year Bundle

Ответить Вложения 15