[Info] Достижения

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 15.11.2013, 15:12

Удаляйте, раз никому не нужно.
Последний раз редактировалось manulio 15.11.2013, 17:20, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.11.2013, 15:24

А в чем смысл темы, если в инете есть сотни сайтов с прохождениями, секретами и прочими гайдами? Чем она будет отличаться и выделяться?
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 15.11.2013, 15:30

Idacius
Моя цель - собраться все гайды по получению достижений в одном месте. И да, описание есть не ко всем играм. Ну и раз уж у форума достаточно тем, где собирается различная информация. Лично я был удивлен, что такой темы по достижениям до сих пор не было.
Создание темы одобрено администрацией.

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.11.2013, 16:50

Когда я хочу получить какое-нибудь достижение (обычно никогда я не хочу получить какое-нибудь достижение) я просто ввожу в поиск его название и читаю. Причем прямо в оверлее.
Так что даже не знаю, если конечно тут прямо свежак будут выкладывать и надо будет срочно получить достижение.

Но в целом полезно все же [txtspoil]Для кого-то[/txtspoil]

Аватара пользователя
gromitcn
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12.04.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 15.11.2013, 17:01

Есть же раздел гайдов в самом стиме?

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 15.11.2013, 17:07

bear!
То же самое я могу сказать про тему о скидках в Steam. Что мешает мне зайти в магазин и просмотреть все доступные скидки?
gromitcn
Там редко встретишь полные гайды. Я хочу собрать всю информацию в одном месте.

Странно, я не ожидал такой негативной реакции со стороны пользователей. Есть очень много игр, к которым нет описания о достижениях.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 15.11.2013, 17:12

Предлагаю подождать месяц, после чего если не будет информативной шапки (а просто копипаст описаний со стима) тему закрыть. Если же будет, то никаких возражений нет.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 15.11.2013, 17:15

manulio
Эту тему не читаю и вообще не знаю для чего она (есть же steamprices). Есть кстати, более полезная http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... start=3210
И это не негативная реакция, просто написал мнение по этому поводу.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 15.11.2013, 17:18

Соглашусь с отписавшимися выше, очень обширная тема, к тому же чтобы постоянно заполнять нужно соответственно выбивать всё постоянно, полным-полно игр где больше >100 достижений... К тому же есть уже эта тема, и в ней хотя бы хорошо то что в любой момент можно спросить о нужном достижении и больше вероятность получить помощь из первых рук. Ну и опять же, учитывая огромнейшее количество игр с достижениями, включая не особо популярные к которым и в стиме-то гайды не всегда найдёшь... Да и в чём будет фишка именно этой темы? Простой копипаст из всех доступных источников? Как по мне то опять же лучше уж в той теме (ну или в этой теперь) непосредственно способы получения самых задротных и сложных ачивок собирать.

upd. Кстати про тему со скидками согласен, давно уже нужно только деление по регионам в ней оставить. Но это уже администрации пожалуй напишу, раз тему подняли. Тема с геймпадами тоже кстати абсолютно бессмысленна.
manulio писал(а): Странно, я не ожидал такой негативной реакции со стороны пользователей. Есть очень много игр, к которым нет описания о достижениях.
Ну вот ты сам как, лично готов тонны малоизвестных, сложных или трэшевых игр с идиотскими или уберхардкорными ачивками проходить и писать к ним гайды, только чтобы здесь всё в одном месте было?

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 15.11.2013, 17:24

Batyanya писал(а):Тема с геймпадами тоже кстати абсолютно бессмысленна.
Да, ей никто не пользуется почти. Но насчет нее у меня есть еще небольшие планы.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 15.11.2013, 17:27

Batyanya
Нет, я думал, что пользователи сами захотят поделиться способами получения из личного опыта. Хотя бы в более-менее популярных играх. Хотел быть полезным для форума, но видимо промахнулся с идеей.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 15.11.2013, 17:54

manulio
Так в том и дело что даже нынешняя тема на которую я сослался, сам видишь, не особо популярна, но тем не менее периодически всё-таки пишут в неё и немного но помогают друг другу, то есть как раз то на что многие рассчитывают когда заморачиваются над ачивкой - горячая помощь. Ещё кстати спрашивают в темах о каждой конкретной игре (в разделе "игры распространяемые через стим"), но тоже не часто. Видимо да, не особо это людям нужно, видимо к стимхабу и гайдам уже плотно привыкли =) Так что я бы предложил оставить как есть ту тему, ну и в ней же какие-то сложные или задротные ачивки собирать. Ну и из твоей темы что реально понравилось - информация об ивентовых ачивках, о тех которые невозможно уже получить, забагованных, а также кстати вот интересный ещё аспект - удалённых (на моей памяти правда только Shadow Ops или как-то так игра называлась), вот это уже и для форума и для местных искушенных задротов, собирающих всё от скриншотов старого стима вплоть до установщиков середины 200-х, уникальная информация будет.

Ответить