Доп контент Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Edition

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
fumufu86
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.12.2013

#1 Сообщение 31.12.2013, 16:14

Проблема следующая У меня была куплена игра Assassin's Creed Brotherhood. На распродаже захотел докупить контент для игры, но отдельно контент не продаётся, только в составе Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Edition. Как теперь получить доп контент?
Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Edition купить себе нельзя, появляется сообщение что такая игра уже есть.
Если купить в подарки, то добавить в инвентарь тоже не получится, появится сообщение что такая игра уже в библиотеке.

Это не первая игра, в которой больше не продаётся доп контент отдельно, и возникают такие же проблемы.



P.s Появилась ещё одна проблема. Купил Rising Storm, но в библиотеке она не появилась. В магазине появилась кнопка играть, но при нажатии на неё ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что делать с этой проблемой?

Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#2 Сообщение 31.12.2013, 16:18

Как вариант - писать в саппорт об удалении обычного Ассасина и после активировать Делюкс Эдишн.
правда смысл? в Делюксе одни карты/скинчики для мультиплеера, который мертвый.

Аватара пользователя
Ronik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.11.2013
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 31.12.2013, 17:51

P.s Появилась ещё одна проблема. Купил Rising Storm, но в библиотеке она не появилась. В магазине появилась кнопка играть, но при нажатии на неё ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что делать с этой проблемой?
для начала, написать в саппорт)

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 31.12.2013, 20:35

fumufu86 писал(а):Проблема следующая У меня была куплена игра Assassin's Creed Brotherhood. На распродаже захотел докупить контент для игры, но отдельно контент не продаётся, только в составе Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Edition. Как теперь получить доп контент?
Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Edition купить себе нельзя, появляется сообщение что такая игра уже есть.
Если купить в подарки, то добавить в инвентарь тоже не получится, появится сообщение что такая игра уже в библиотеке.

Это не первая игра, в которой больше не продаётся доп контент отдельно, и возникают такие же проблемы.
Такое происходит в основном только с играми от Ubisoft, в других не замечено. Все плюшки и включённые в комплект DLC активируются одним и тем же ключом, что и сама игра. Если для запуска игра требует аккаунт Uplay и уже куплена обычная версия в стиме, то плюшки можно получить купив "супер-ультра-делюкс" версию непосредственно в самом Uplay (или активировав соответствующий ключ, т.е. НЕ стим версию).

Поясняю на пальцах, т.е. Anno 2070 и Heroes 6 - для запуска обеих игр нужен аккаунт Uplay, даже если куплены в стиме:
1. Я купил Anno 2070 Standart Edition без плюшек и DLC в самом Uplay (запускается без стима).
2. В стиме купил Anno 2070 Complete Edition с которым идёт один ключ для Uplay, который активирует игру (запускается только через стим) и доп. контент.
3. В итоге запустив любую из версий игра всё равно будет Complete Edition со всем доп. контентом.

1. Я купил и активировал в Uplay ключ стандартной версии Heroes 6 (запускается без стима).
2. В стиме купил Heroes 6 Complete Edition (запускается только через стим) и комплектным ключом (одним) активировал в Uplay стим-версию игры, все DLC и какой-то доп. контент (вроде сингплеерная карта), который идёт только с Complete Edition.
3. В итоге запустив любую из версий игра всё равно будет Complete Edition со всем доп. контентом.

Проделав всё это, в клиенте Uplay для каждой игры появятся две иконки, одна из которых будет запускать стим версию.

Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Digital Edition -> http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU ... 243203000/ или http://www.amazon.com/Assassins-Creed-B ... 004NSVDCY/ (периодически цена падает до $7.49). Покупать (или активировать ключ) нужно на тот же Uplay-аккаунт, под которым запускал стим-версию игры.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.01.2014, 10:12

fumufu86 писал(а):P.s Появилась ещё одна проблема. Купил Rising Storm, но в библиотеке она не появилась. В магазине появилась кнопка играть, но при нажатии на неё ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что делать с этой проблемой?
Ищи название такого рода Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer когда найдёшь зайди в вкладку дополнения и увидишь Rising Storm.
Изображение

fumufu86
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.12.2013

#6 Сообщение 01.01.2014, 11:46

Fito писал(а):Такое происходит в основном только с играми от Ubisoft, в других не замечено. Все плюшки и включённые в комплект DLC активируются одним и тем же ключом, что и сама игра. Если для запуска игра требует аккаунт Uplay и уже куплена обычная версия в стиме, то плюшки можно получить купив "супер-ультра-делюкс" версию непосредственно в самом Uplay (или активировав соответствующий ключ, т.е. НЕ стим версию).

Поясняю на пальцах, т.е. Anno 2070 и Heroes 6 - для запуска обеих игр нужен аккаунт Uplay, даже если куплены в стиме:
1. Я купил Anno 2070 Standart Edition без плюшек и DLC в самом Uplay (запускается без стима).
2. В стиме купил Anno 2070 Complete Edition с которым идёт один ключ для Uplay, который активирует игру (запускается только через стим) и доп. контент.
3. В итоге запустив любую из версий игра всё равно будет Complete Edition со всем доп. контентом.

1. Я купил и активировал в Uplay ключ стандартной версии Heroes 6 (запускается без стима).
2. В стиме купил Heroes 6 Complete Edition (запускается только через стим) и комплектным ключом (одним) активировал в Uplay стим-версию игры, все DLC и какой-то доп. контент (вроде сингплеерная карта), который идёт только с Complete Edition.
3. В итоге запустив любую из версий игра всё равно будет Complete Edition со всем доп. контентом.

Проделав всё это, в клиенте Uplay для каждой игры появятся две иконки, одна из которых будет запускать стим версию.

Assassin's Creed Brotherhood - Deluxe Digital Edition -> http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU ... 243203000/ или http://www.amazon.com/Assassins-Creed-B ... 004NSVDCY/ (периодически цена падает до $7.49). Покупать (или активировать ключ) нужно на тот же Uplay-аккаунт, под которым запускал стим-версию игры.
Прочитал раз 10, но так и не понял, как имея в стиме стандартную версию, получить там делюкс версию. В обоих случаях ты изначально в стиме покупал Complete Edition. В этом случае и проблем бы не было. Более того в Uplay вообще не обязательно ничего покупать, если там активировать делюкс ключ из стима , то там и версия будет делюкс. Я так почти все игры убиков перенёс из стима в Uplay(P.S У тебя получилось перенести Assassin's Creed™: Director's Cut Edition в Uplay? В стиме просто цифрового ключа на него нет.)
А с Assassin's Creed 3 ситуация наоборот, в стиме делюкс версии нет, только стандарт + отдельно доп контент. Но ключи доп контента в Uplay не активируются, только сам стандарт ключ.

imitator26 писал(а):Ищи название такого рода Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer когда найдёшь зайди в вкладку дополнения и увидишь Rising Storm.
То что показано на скрине, у меня было и до покупки Rising Storm. Купил давно каким то паком. И как объяснить то, что при нажатии играть, ничего не происходит.

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 01.01.2014, 19:26

То что показано на скрине, у меня было и до покупки Rising Storm. Купил давно каким то паком. И как объяснить то, что при нажатии играть, ничего не происходит
Месье, персонально для вас эта игра отдельным ярлыком в библиотеке не появиться и плевать купили вы пак или отдельно игрой. Установите Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer и играйте в Rising Storm сколько душе вашей угодно...

fumufu86
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.12.2013

#8 Сообщение 01.01.2014, 19:42

imitator26 писал(а):
То что показано на скрине, у меня было и до покупки Rising Storm. Купил давно каким то паком. И как объяснить то, что при нажатии играть, ничего не происходит
Месье, персонально для вас эта игра отдельным ярлыком в библиотеке не появиться и плевать купили вы пак или отдельно игрой. Установите Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer и играйте в Rising Storm сколько душе вашей угодно...
Значит ли это, что я купил что у меня и так уже было? Обычно стим предупреждает об этом.

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 01.01.2014, 19:53

Значит ли это, что я купил что у меня и так уже было? Обычно стим предупреждает об этом.
Значит у вас её до этого и не было, просмотрите историю аккаунта. Если у вас был Red Orchestra Franchise Pack то в ней не было Rising Storm.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 02.01.2014, 10:41

fumufu86 писал(а):Прочитал раз 10, но так и не понял, как имея в стиме стандартную версию, получить там делюкс версию. В обоих случаях ты изначально в стиме покупал Complete Edition. В этом случае и проблем бы не было. Более того в Uplay вообще не обязательно ничего покупать, если там активировать делюкс ключ из стима , то там и версия будет делюкс. Я так почти все игры убиков перенёс из стима в Uplay(P.S У тебя получилось перенести Assassin's Creed™: Director's Cut Edition в Uplay? В стиме просто цифрового ключа на него нет.)
В моём сообщении поменяй местами "Standart Edition" и "Complete Edition" и прочитай ещё десять раз, может наконец дойдёт.
Изображение Изображение

fumufu86
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.12.2013

#11 Сообщение 03.01.2014, 04:25

Fito писал(а):В моём сообщении поменяй местами "Standart Edition" и "Complete Edition" и прочитай ещё десять раз, может наконец дойдёт.
Попытаюсь объяснить так, чтоб ты понял. Различия "Standart Edition" и "Deluxe Edition", в том что в одной версии есть доп контент, а другой нет. Это важная деталь запомни пожалуйста, я тебе о ней ещё напомню.
Теперь подумай и перечитай что ты написал как можно внимательней.
Fito писал(а):Поясняю на пальцах, т.е. Anno 2070 и Heroes 6 - для запуска обеих игр нужен аккаунт Uplay, даже если куплены в стиме:
1. Я купил Anno 2070 Standart Edition без плюшек и DLC в самом Uplay (запускается без стима).
2. В стиме купил Anno 2070 Complete Edition с которым идёт один ключ для Uplay, который активирует игру (запускается только через стим) и доп. контент.
3. В итоге запустив любую из версий игра всё равно будет Complete Edition со всем доп. контентом.

1. Я купил и активировал в Uplay ключ стандартной версии Heroes 6 (запускается без стима).
2. В стиме купил Heroes 6 Complete Edition (запускается только через стим) и комплектным ключом (одним) активировал в Uplay стим-версию игры, все DLC и какой-то доп. контент (вроде сингплеерная карта), который идёт только с Complete Edition.
3. В итоге запустив любую из версий игра всё равно будет Complete Edition со всем доп. контентом.

Проделав всё это, в клиенте Uplay для каждой игры появятся две иконки, одна из которых будет запускать стим версию.
Если не заметил чем подвох, прочитай ещё раз то что выделено жирным. Если не понял прочитай ещё раз.
Если всё же не доходит объясню на пальцах.
Покупая в стиме "Deluxe Edition"(вспоминаем отличия от "Standart Edition") , ты получаешь "Deluxe Key", что и позволяет тебе получить доп контент и в юплее и в стиме.
То на что ты написал ответ это "Как в UPLAY получить Complete Edition, имея в стиме Complete Edition?"
-- Я задавал это вопрос?
-- Нет!
-- Кто его задавал?
-- Кому ты отвечал?
-- Каким боком к теме относится Uplay?

Ты изначально покупал "Complete Edition", у меня же ситуация наоборот. И можешь хоть 200 раз менять местами "Complete Edition" и "Standart Edition", одно другим от этого не станет. Неужели так сложно это понять.

Совет на будущее "Не знаешь-- Не советуй" и внимательней читай, то на что отвечаешь.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 03.01.2014, 06:24

Все игры, требующие для своего запуска аккаунт Uplay (а это большинство последних игр от Ubisoft), активируются ключом в самом Uplay. Т.е. в стиме у тебя нет никакой игры, только голый дистрибутив. Без версии (стандарт, делюкс и т.д.), DLC и доп. плюшек - наличие всего этого определяется исключительно на аккаунте Uplay, для этого в стиме и прикладывается ключ (который, ещё раз напоминаю, активируется в UPLAY). Между ключами, купленным в стиме и всеми остальными, только одно отличие - требование к дистрибутиву игры. Если игра активирована на аккаунте Uplay ключом из стима, то и дистрибутив должен быть из стима. Версии, плюшки, DLC и т.д. - общее.

Пример: Если купить игру в стиме стандартную версию, активировать идущий в комплекте ключ на аккаунте Uplay, и после этого активировать на тот же аккаунт Uplay делюксовую версию (НЕ из стима) + активировать все DLC (опять же НЕ из стима), то в итоге запустив игру уже из стима получишь ДЕЛЮКС версию со всеми DLC.

Другой пример: Твой знакомый активировал на своём аккаунте Uplay ключ из стима, Делюкс версию. Если купить стандартную версию игры в стиме, нигде НЕ активировать идущий в комплекте ключ, при запуске игры залогиниться под аккаунтом Uplay твоего знакомого, то играть уже будешь в Делюкс версию, а не стандартную.

Всё вышесказанное не касается старых игр и/или не использующих Uplay, как например первый Assassin's Creed.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
imitator26
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01.07.2011
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 03.01.2014, 09:53

Fito писал(а):Все игры, требующие для своего запуска аккаунт Uplay (а это большинство последних игр от Ubisoft), активируются ключом в самом Uplay. Т.е. в стиме у тебя нет никакой игры, только голый дистрибутив. Без версии (стандарт, делюкс и т.д.), DLC и доп. плюшек - наличие всего этого определяется исключительно на аккаунте Uplay, для этого в стиме и прикладывается ключ (который, ещё раз напоминаю, активируется в UPLAY). Между ключами, купленным в стиме и всеми остальными, только одно отличие - требование к дистрибутиву игры. Если игра активирована на аккаунте Uplay ключом из стима, то и дистрибутив должен быть из стима. Версии, плюшки, DLC и т.д. - общее.

Пример: Если купить игру в стиме стандартную версию, активировать идущий в комплекте ключ на аккаунте Uplay, и после этого активировать на тот же аккаунт Uplay делюксовую версию (НЕ из стима) + активировать все DLC (опять же НЕ из стима), то в итоге запустив игру уже из стима получишь ДЕЛЮКС версию со всеми DLC.

Другой пример: Твой знакомый активировал на своём аккаунте Uplay ключ из стима, Делюкс версию. Если купить стандартную версию игры в стиме, нигде НЕ активировать идущий в комплекте ключ, при запуске игры залогиниться под аккаунтом Uplay твоего знакомого, то играть уже будешь в Делюкс версию, а не стандартную.

Всё вышесказанное не касается старых игр и/или не использующих Uplay, как например первый Assassin's Creed.
Это что же получается, если у меня в uplay есть стандартная Might & Magic Heroes VI и я в стиме покупаю делюкс версию - активирую её и моя uplay версия станет делюкс?!

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 03.01.2014, 13:48

imitator26 писал(а):Это что же получается, если у меня в uplay есть стандартная Might & Magic Heroes VI и я в стиме покупаю делюкс версию - активирую её и моя uplay версия станет делюкс?!
Да. При условии что активируешь на тот же аккаунт Uplay.
Изображение Изображение

fumufu86
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.12.2013

#15 Сообщение 04.01.2014, 08:37

Да как раз с тем чтобы поиграть в полную версию проблем нет. Нужна именно в стиме приписка, что версия полная.
И кстати ключами на контент из стима, например для DLC Assassin's Creed® Revelations в юплее контент активировать не получается. Ппри вводе в окне "Разблокировать контент", пишет что ключ не верный. Возможно в самой игре получится активировать.

Как узнать в юплее какие у тебя дополнения куплены и какая у тебя версия игры?
У меня почему-то на игру RUSE дополнения не покупаются.
эти два
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU ... DLC_2.html
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU ... g_Sun.html
в корзину просто не добавляются даже.
Может потому что они уже есть?
Хотя на другую игру я три раза дополнение одно и тоже покупал, и ни разу юплей не сообщил что оно уже есть.

Ответить