Как заработать на трейде в STEAM маркете

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 15.01.2014, 14:35

dimatz ну если говорить про стандартную русскую бизнес идею --- это купить что-то и продать это в 2 раза дороже, сразу купить на эти деньги 2 этогоже, продать и купить 4... и так до 2^16 и лучше за первый день торгов.

а если подходить к делу, базирующемуся на идее, как к планомерному ежедневному труду, забирающему все время. и которое только на стадии подготовки потребует значительных усилий и вложений. то такую идею никто не попытается урасть.. по крайней мере до успешной реализации оной. с таким подходом, думаю, и на стиме можно было бы заработать.

Аватара пользователя
tawi_er1c
Майор
Майор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12.04.2012
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 15.01.2014, 16:21

dimatz писал(а):
Maggi писал(а):БИЗНЕСС
:D
Если для кого и бизнес - тот имеет мозг и не сидит на форумах, сочиняя элементарные теории. И уже давно зарабатывает.
Ведь если чьи-то подобные РЕАЛЬНЫЕ наработки узнает даже хотя бы этот форум, то "бизнеса" уже почти ни у кого не будет. Ибо каждый хочет захапать все себе, ничего не делая.

Искренне надеюсь, что за подобные скрипты будут выдаваться пожизненные баны всех акков таких бизнесменов.
Pr0Ger писал(а):И перед тем как писать бота, почитайте это,
Человек неплохо имел ,да клапаны тоже не лапти вяжут.
Тот же форекс на котором сплошные боты сидят ,этот маркет в нынешнем виде.Думаю скоро капчу введут или еще какой метод аутентификации от таких умельцев.Либо пока не переведутся те кто случайно ставят не ту цену на предмет.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
[url=Callto://tawi_er1c]Изображение[/url]

Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 15.01.2014, 18:02

Думаю капча не станет помехой работе ботов. Ведь существуют сервисы, где специально обученные китайцы строчат капчи за деньги. И этот сервис можно прикрутить к боту .

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 15.01.2014, 18:04

Скорость всё равно снизит. И у легального пользователя с 10 запросами в день без капчи будет выше скорость реальная.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 15.01.2014, 19:42

Автор, скрип опубликуй.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 15.01.2014, 19:48

Зачем? Делиться еще... А то тут все начнут ботами пользоваться, в маркет не попадем вообще.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 15.01.2014, 19:51

Тема ни о чем. Играть на курсе - безумие, т.к. 15% комиссии. Идите в школу, экономику учите. Хотя да, я могу дать реальный совет: скупите какой-то товар полностью и диктуйте сами цену.

Posted after 39 seconds:
mshok писал(а):Думаю капча не станет помехой работе ботов. Ведь существуют сервисы, где специально обученные китайцы строчат капчи за деньги. И этот сервис можно прикрутить к боту .
китайцы? русских школьников на рекапча мало?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 15.01.2014, 19:55

stupidpeople писал(а):Хотя да, я могу дать реальный совет: скупите какой-то товар полностью и диктуйте сами цену.
придут новые продавцы с недавно полученными карточками и зря потраченные деньги улетят в трубу. Это просто БЕСЦЕННЕЙШИЙ совет...
stupidpeople писал(а):Идите в школу, экономику учите.
тебе самому туда стоило сходить для начала.

en7erpr1se
Майор
Майор
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06.12.2011
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 15.01.2014, 19:55

за использование ботов в маркете вальв банит, было в каком то апдейте в стиме прописано
а так если хочешь немного подзаработать, надо бота сделать который сможет урвать билеты на интернешнл 2014)))

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 15.01.2014, 19:59

en7erpr1se писал(а):а так если хочешь немного подзаработать, надо бота сделать который сможет урвать билеты на интернешнл 2014)))
уже ближе к здравому смыслу. На редком ограниченном сроками и количестве товаре действительно можно сделать выгоду.
Только тут не стоит забывать, что ты не один такой. Это будет простая гонка ботов. Выиграет самый технически совершенный.

Только все равно не годится, на таких товарах проще всего дать обнаружить себя и потерять весь полученный профит. И аккаунты в придачу.

Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 15.01.2014, 23:29

Расскажу один из СЕКРЕТОВ безпалевности бота. У меня сделано так. Есть два грубо говоря бота, которые работают на отдельных STEAM аккаунтах и отдельных IP адресах. Что нам это дает?

1. Первый бот - анализатор рынка. Он ничего не покупает и ничего не продает. Он только мониторит свежий товар и сравнивает цены. Если находит маржу, передает данные о товаре:
- его ID;
- цену;
- величину комиссии;
- ссылку на товар;
По сути забанить такого бота нет оснований, т.к. он ничего не покупал и никто не обратит на него внимания. Единственное не переборщить с частотой запросов мониторить не чаще раз в 10-20 сек.

2. Итак, найдя товар. Первый бот передает информацию второму боту - который покупает. Никакой связи между аккаунтами нет и не может быть из за развязки по железу и IP. Все чисто.
Но как я писал выше, сейчас сильный прессинг конкурентов. Потому играть на разнице в цене при 15% комиссии надеясь на лоха не рентабельно.

По поводу ограничений по количеству продаж еще хотел сказать. Заметил что сервер VALVE ставит такую вот куку

Код: Выделить всё

{"allowed":1,"allowed_at_time":0,"steamguard_required_days":15,"sales_this_year":68,"max_sales_per_year":200,"forms_requested":0,"new_device_cooldown_days":7}
Она как бы намекает, что можно продать только 200 товаров в год. Другое значение сообщает что в этом году я продал 68 товаров, хотя это не так. Вчера эта кука говорила о 55 товарах а позавчера о 66 товарах. Какой то бред. Как может оно то расти то падать?

Выводить деньги можно по-разному. Например купив во время скидок дешево игры или ключи и продав например на 1 бирже выиграв еще на этом.


Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 16.01.2014, 00:43

ссылки не будет

Аватара пользователя
KRyouCK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 16.01.2014, 03:46

Она как бы намекает, что можно продать только 200 товаров в год. Другое значение сообщает что в этом году я продал 68 товаров, хотя это не так. Вчера эта кука говорила о 55 товарах а позавчера о 66 товарах. Какой то бред. Как может оно то расти то падать?

Выводить деньги можно по-разному. Например купив во время скидок дешево игры или ключи и продав например на 1 бирже выиграв еще на этом.
у меня как бы продано около 4000 товаров за год... без бота конечно. ограничение снимается при заполнении небольшой формы после 200 проданных

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 16.01.2014, 09:31

mshok писал(а):По сути забанить такого бота нет оснований, т.к. он ничего не покупал и никто не обратит на него внимания.
ты в этом так уверен? Почему?
mshok писал(а):Никакой связи между аккаунтами нет и не может быть из за развязки по железу и IP.
и когда это останавливало Valve?

Ответить