Как заработать на трейде в STEAM маркете

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
nevolaa
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.07.2011
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 16.01.2014, 18:42

давайте скупим SCAR EMERALD (немного поношеное ) от 60 до 200р сейчас на торговой площадке 18 штук всего , и завысим цену до 1000?как такая идея ? посмотрим что получится

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 16.01.2014, 20:45

Кому то оно нахер надо?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 16.01.2014, 22:14

Renaissance писал(а):придут новые продавцы с недавно полученными карточками и зря потраченные деньги улетят в трубу. Это просто БЕСЦЕННЕЙШИЙ совет...
Ты глупый или пытался выставить меня дураком? На маркете полно вещей, которые не выпадают.

Posted after 1 minute 4 seconds:
Renaissance писал(а):тебе самому туда стоило сходить для начала.
Когда аргументируешь свою бессмысленную позицию - без проблем, покажу тебе диплом. Хотя, ты видимо все же глупый. Прочитай мое сообщение, чтобы понять, в чем бессмысленность игры на повышение. Я четко выделил это в цифрах.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

gagoman
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.11.2008
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#34 Сообщение 16.01.2014, 22:45

А мне саппорт писал вот что:
support response
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 17.01.2014, 15:32

stupidpeople писал(а):Я четко выделил это в цифрах.
stupidpeople писал(а):Тема ни о чем. Играть на курсе - безумие, т.к. 15% комиссии. Идите в школу, экономику учите. Хотя да, я могу дать реальный совет: скупите какой-то товар полностью и диктуйте сами цену.
вижу одну цифру. Не вижу выделения или акцента на ней.
На маркете полно вещей, которые не выпадают.
а они откуда берутся по твоему на торговой площадке? Они там появляются, значит они не уникальные. Значит в один прекрасный момент придет кто-то, кто скрафтил/получил за предзаказ/покупку/карточки/уголь требуемый предмет и выставит его на продажу. Ниже твоей цены. И получит деньги.

Ты конечно молодец, с дипломом, только вот в жизни всё немного по-другому, всякое мегауникальное барахло никто на маркете не станет покупать просто так (перенос бабла между аккаунтами не счет). Кроме карточек. Даже смайлы и фоны толком никому не нужны.

Я тебе приведу пример: во время зимней распродажи я выставлял на продажу карточку, которых на тот момент было всего 5 штук. Т.е. естественно со мной еще было 4 продавца с высокими ценами.

Так вот, распродажа подходила к концу, лот я снял, а те 4 чувака там и сидели, пока на следующие день-два карточек этих не стало 5 (!) страниц. Они диктовали цену? Да. Покупал ли кто эти карточки? Нет.

Твоя стратегия может и работает, но не в данном случае и месте.

Видел я таких «дипломированных специалистов», которые дальше тепличных условий получают шок.
Но, лучше я выражусь твоей же фразой, которая еще раз подтверждает мнение многих здесь на твой счет:
ты видимо все же глупый

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 17.01.2014, 16:34

stupidpeople писал(а):Идите в школу, экономику учите. Хотя да, я могу дать реальный совет: скупите какой-то товар полностью и диктуйте сами цену.
Шмотки это не предмет первой необходимости, таким способом цену не поднимешь.
Renaissance писал(а):Они там появляются, значит они не уникальные. Значит в один прекрасный момент придет кто-то, кто скрафтил/получил за предзаказ/покупку/карточки/уголь требуемый предмет и выставит его на продажу.
Все-же есть некоторые итемы, которые можно было получить только в некоторый период, и их число не увеличивается со временем. Тот-же Dragonclaw Hook растет в цене по этой причине.

Аватара пользователя
Paulie23
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.03.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 17.01.2014, 16:44

Egzegeza
Из кошелька стим вытащить деньги можно. Покупаешь продаваемую игру(желательно во время распродажи) и продаешь гифт позже со скидкой кому-то.
Прийму в дар ненужные Вам ключи
Изображение

Аватара пользователя
POGODER
Майор
Майор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16.02.2009
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 17.01.2014, 19:14

я во время зимней распродажи получил все вот эти генуин шмотки
шмотки
Изображение
без вложений, на все проводимые операции мне пришлось продать доташмоток на 300р. в принципе прибыль большая. но... у меня все упирается лишь в вывод денег со стима, пробовал выставить посох фуры на доталаундже за реальные деньги, добавилось порядка 10 разводил. психанул, решил забить на это дело. если у кого-то есть реальные идеи вывода денег со стим кошелька, прошу сообщить :)
Изображение

Pasifix
Капитан
Капитан
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 196 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 17.01.2014, 19:27

POGODER
тут вопрос в том какой процент ты готов скинуть.

Аватара пользователя
POGODER
Майор
Майор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16.02.2009
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 17.01.2014, 20:06

да такой же как при выставлении на топрг площадку. например если выставлять посох за 3800 то я получаю 3300. реально такое?
Изображение

Pasifix
Капитан
Капитан
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 196 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 17.01.2014, 20:13

POGODER писал(а):да такой же как при выставлении на топрг площадку. реально такое?
Думаю нет, смысл тогда покупать у тебя, а не на площадке, это же дополнительный риск.

Аватара пользователя
POGODER
Майор
Майор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16.02.2009
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 17.01.2014, 20:17

вот об этом я и говорю... есть другой вариант. создать тему тут на ксмании, во время распродажи, люди будут скидываться на 4паки игр, собирать деньги у себя и покупать сборники на деньги вырученные со шмоток, но это тоже довольно геморойно(
Изображение

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 17.01.2014, 20:36

Renaissance писал(а): Не вижу выделения или акцента на ней.
Сочувствую.
Renaissance писал(а):а они откуда берутся по твоему на торговой площадке
Нам с тобой не о чем разговаривать. Ты либо читаешь плохо, либо настолько упертый, что не можешь признать очевидного.
Renaissance писал(а):Значит в один прекрасный момент придет кто-то, кто скрафтил/получил за предзаказ/покупку/карточки/уголь требуемый предмет и выставит его на продажу.
Скупил я 100 уникальных вещей, которых нигде нет. Завысил цену в 10 раз. Кто-то опомнился, что у него такая же вещь, а не выставлял он ее, потому что она стоила 50 рублей. Заходит, а теперь цена 500 рублей. Человек обрадовался и (строим сценарии, т.к. ты недальновиден):
1. он понимает, что это дорого и выставляет за 50, как это было до этого и у него тут же скупают! Ура!
2. он понимает, что ему крупно повезло и ставит 499 рублей. У него тут же скупают! Ура! А у нас никто не скупает, ведь кому нужно на целый рубль дороже? Будут ждать следующего дурачка, который на целый рубль цену уронит своим предметом, который как оказалось он смог получить за купленную футболку в рамках мероприятия.

Ах, да. Мы прогорим на этом деле, согласен. Я не учел, что парень с машиной времени будет возвращаться в прошлое и скупать футболки или что-то еще, чтобы получать "неуникальные" вещи.
Renaissance писал(а):Ты конечно молодец, с дипломом, только вот в жизни всё немного по-другому, всякое мегауникальное барахло никто на маркете не станет покупать просто так (перенос бабла между аккаунтами не счет).
Неужели? Тебя видимо сильно удивит, что я знаю нескольких селлеров (т.к. я инвестор таких дел на крупные суммы), кто скупает некоторые вещи. Мне скрывать нечего, т.к. ты мне не конкурент, т.к. у меня есть источники когда и что нужно скупать (назовем их про игроками, кто так же имеет личный товар на маркете).
Renaissance писал(а):Я тебе приведу пример: во время зимней распродажи я выставлял на продажу карточку, которых на тот момент было всего 5 штук. Т.е. естественно со мной еще было 4 продавца с высокими ценами.
13 декабря у меня было 60 сноуглобов. Тогда еще никто не знал, что это. Я выставил цену в 4 раза выше на тот момент. 19 декабря у меня все скупили. 21 декабря карточки стоили в 3 раза дешевле, чем 13 декабря.
Renaissance писал(а):Так вот, распродажа подходила к концу, лот я снял, а те 4 чувака там и сидели, пока на следующие день-два карточек этих не стало 5 (!) страниц. Они диктовали цену? Да. Покупал ли кто эти карточки? Нет.
Карточки - бесконечный товар, который за копейки скупили у тех, кто сливал. Остальные просто в стазисе были.
Renaissance писал(а):Твоя стратегия может и работает, но не в данном случае и месте.
Я готов показать количество транзакций за последний месяц. Если ты посчитаешь 200к ерундой - ок, ты прав, но я признаю это лишь, если ты покажешь выше планку. Я готов предоставить такую инфу, при условии твоего поражения и публичного признания своей неправоты и тем самым подтверждения твоей несостоятельности адекватно мыслить и соответственно быть модератором и снять с себя такие полномочия.
Renaissance писал(а):Видел я таких «дипломированных специалистов», которые дальше тепличных условий получают шок.
Я так аргументов от тебя и не услышал. Дальше колледжа ты не ушел.
Pr0Ger писал(а):Шмотки это не предмет первой необходимости, таким способом цену не поднимешь.
Серьезно? Знаешь рифму к слову ДОТА? Я уже убедился работая с дотерами, что деньги им нельзя оставлять. 9 из 10 мои деньги тратили "ОМГ ТАМ БЫЛА ШМОТКА Я КУПИЛ СЕБЕ, Я ОТДАМ ПОСЛЕ С МОЕГО %" или "ДА ТУТ Я КУПИЛ КРАФТИЛ ДЕЛАЛ МНОГО КО КО КО В ИТОГЕ Я НА 20 РУБЛЕЙ В ПЛЮСЕ!!!!" (и пофигу, что он прогнал мои 500, чтобы получить 20). Большинство из те с кем я работаю - студенты. И часто у них нечего жрать, но зато у них есть "кура". Так, что парню выше надо экономику подтянуть, а тебе советую современную психологию.
Pr0Ger писал(а):Все-же есть некоторые итемы, которые можно было получить только в некоторый период, и их число не увеличивается со временем. Тот-же Dragonclaw Hook растет в цене по этой причине
Есть люди шарящие в теме. Но не торгуют как раз из-за непонимания психологии геймера.

Posted after 1 minute 34 seconds:
POGODER писал(а):без вложений, на все проводимые операции мне пришлось продать доташмоток на 300р. в принципе прибыль большая. но... у меня все упирается лишь в вывод денег со стима, пробовал выставить посох фуры на доталаундже за реальные деньги, добавилось порядка 10 разводил. психанул, решил забить на это дело. если у кого-то есть реальные идеи вывода денег со стим кошелька, прошу сообщить
Купи дешевый товар на маркете, который нет смысла за реал кидать (ключи). Потом за вм продавай. 30% потеряешь, но что поделать. Это невыгодная экономика Стим.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 17.01.2014, 21:59

stupidpeople писал(а):он понимает, что ему крупно повезло и ставит 499 рублей. У него тут же скупают!
Вот далеко не факт, есть у меня наблюдение, что до новогодней распродажи в дота-шопе людей с Garments of the Nightsilver Sentinel было меньше не в разы, а на порядки. А все потому что 550 и 125 это разные деньги. Ибо это разница в цене переходит один из психологических барьеров, который в 10 долларов. Т.е. конечно и за 500 будут покупать, но сильно меньше, не факт что окупит потраченное.
stupidpeople писал(а):Большинство из те с кем я работаю - студенты. И часто у них нечего жрать, но зато у них есть "кура".
А у меня есть другие цифры, у меня примерно половины группы играет в доту, но больше цента в шопе кроме меня потратил только один человек. Думаю очевидно, что обе выборки нерепрезентативны, я сильно сомневаюсь что ты давал деньги хотя-бы 10 тысячам человек. К примеру, на Steam Dev Days валв назвали конкретную цифру: "13% of TF2 players have bought at least one key"

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 18.01.2014, 19:27

Не было бы столь смешно, если бы ник у чувака, который сидит и строчит длинннные посты и доказывает, что он не дурак, а умный - с дипломом. Был бы например smartpeople. Но с ником stupidpeople (тупой чувак), доказывать кому-то свою успешность и состоятельность как минимум странно.
Просто заметил это совпадение и стало очень смешно. Поэтому решил поделиться анекдотом :) Без обид. Просто весело очень.
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Ответить