Проблема с блоком

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
zilibob1337
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.12.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 22.01.2014, 16:08

Вообщем где-то 5 января я сидел и играл без отдыху, скажем так, как вечером мне приходит сообщение:"Обратитесь в службу поддержки..бла..бла..бла" ну и красная табличка. Сначала не понял в чем дело, ведь ничего вроде бы не делал. Обратился, написал что типа ничего не понимаю и хочу играть со своими друзьями, разблокируйте меня. Они написали, что ваш аккаунт способствовал угону другого аккаунта или продажи, я думал, все кранты..Ведь я писал о продаже аккаунта только на этом форуме, и в вк, но только без ссылки на аккаунт. Вообще я посрался с саппортом, сказал, что вы плохой специалист, даже не понимаете о чем говорите, предоставил даже ему сканы, после чего он написал, мне жаль, вопрос закрыт. Вот так вот, коротко и ясно, я еще сильнее разозлился, ну так свой собственный аккаунт(вбухал тысяч 10, наверное) писал ему на протяжении 3 дней, флудил, а он все закрывал вопрос. Думаю, хрен с тобой, и написал новый топик, мне сейчас ответили на РУССКОМ:
Ответ саппорта
Здравствуйте, Ilfat.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Приносим извинения за длительное ожидание.

На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями.

В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокирован без возможности восстановления. Если вы предоставили доступ к этому аккаунту другому пользователю, вы, тем не менее, несете ответственность за всю деятельность, связанную с этим аккаунтом.

Вы можете ознакомиться с Соглашением подписчика службы Steam здесь:

http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

В дополнение к нарушению контракта, действия, связанные с этим аккаунтом, могут также нарушать законы страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения незаконных действий, Valve сохраняет за собой право передачи дела в правоохранительные органы.
Сейчас написал, что типа никого никогда не взламывал и я очень честный человек, который хочет разобраться в этом. Ну серьезно никаких доказательств не предоставили, просто забанили. Написал, что хочу увидеть хотя бы доказательства, или что это кто-то на меня жалобу скинул, сказал типа это все из-за того что я хорошо играю. Аккаунт на 1 мыле, на этом же мыле у меня есть 5-6 аккаунтов, которые раздавали в 2012, ну угольки все дела. Мб они из-за этого меня забанили? Сейчас жду ответа от них, если снова ответят negative, то хочу немного припугнуть, написать типа:"я хочу тогда подать на вашу компанию в суд, за то что вы не предоставляя никаких доказательств, без оснований забанили меня, также за моральный ущерб, за потраченные деньги на аккаунт" Если и это не прокатит, то сделать фейк мыло, оттуда зарегаться в стим саппорт и написать, что мое мыло и аккаунт взломали, а в почте мне не верят и не восстанавливают аккаунт, а там предоставить все сканы ключей. Прошу помочь, ибо вообще никого не взламывал и не обманывал. Просто уже бомбит от этого, уже 17 дней прошло, с момента бана.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.01.2014, 16:12

zilibob1337 писал(а):припугнуть
zilibob1337 писал(а):я хочу тогда подать на вашу компанию в суд
На том конце лишь посмеются.

zilibob1337
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.12.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 22.01.2014, 16:15

hebroid писал(а):
zilibob1337 писал(а):припугнуть
zilibob1337 писал(а):я хочу тогда подать на вашу компанию в суд
На том конце лишь посмеются.
Безысходность..она такова..

Аватара пользователя
zet PrO X
Майор
Майор
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05.09.2011
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 22.01.2014, 16:54

Аккаунт на 1 мыле, на этом же мыле у меня есть 5-6 аккаунтов, которые раздавали в 2012
вот и причина

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 22.01.2014, 17:07

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25958

Добавлено спустя 31 секунду:
zilibob1337 писал(а):Аккаунт на 1 мыле, на этом же мыле у меня есть 5-6 аккаунтов, которые раздавали в 2012, ну угольки все дела.
отсюда ноги и растут.

Закрыто