Steam Music

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 03.02.2014, 22:56

Изображение


Steam Music — новый сервис от Valve, который будет запущен в рамках ограниченного бета-тестирования. Участники будут выбраны случайным образом из членов группы. Для всех остальных сервис станет доступен после официального релиза.

Слушайте вашу коллекцию музыки, пока играете в игры

Благодаря Steam Music вы сможете слушать свою музыкальную коллекцию играя в игры. Достаточно указать раздел, где хранится музыка, после чего Steam Music пополнится альбомами и исполнителями. После этого вы сможете просматривать свою библиотеку музыки и управлять списком трэков.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


http://steamcommunity.com/groups/steammusic
http://steamdb.info/app/258280/
Последний раз редактировалось bear! 04.02.2014, 16:49, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
IvanBu
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 03.02.2014, 23:40

bear! писал(а):Steam Music...
Слушайте вашу коллекцию музыки, пока играете в игры
/
Очень нужная фича, не побоюсь этого слова "незаменимая".
Как бы мы дальше жили без нее? Как, ну как? - Наверное никак.
Вольво просто благодетели, осчастливили!1!

[facepalm.jpg]
Дом труба шатал.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.02.2014, 23:44

О, только недавно это с чуваком обсуждали) Нужная штука для ценителей музыки из любимых игруль. Да и теперь будет смысл приобретать саундтреки, чтобы слушать их в стиме, а не копаться в корневых папках. Еще срубят бабла они на этом сервисе)
PS
[txtspoil]Гермиона на ксмании посоны[/txtspoil]
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 04.02.2014, 00:44

IvanBu писал(а):
bear! писал(а):Steam Music...
Слушайте вашу коллекцию музыки, пока играете в игры
/
Очень нужная фича, не побоюсь этого слова "незаменимая".
Как бы мы дальше жили без нее? Как, ну как? - Наверное никак.
Вольво просто благодетели, осчастливили!1!

[facepalm.jpg]
А почему нет? Многие слушают свою музыку во время игры, и очень удобно это будет работать в оверлее.
А тебе что нужно? Новый халф - лайф? Это для тебя незаменимая вещь которую просто обязаны сделать валв?
Тебе путь в мою подпись. Как по мне так с каждым обновлением валв делает стим лучше.
Кому не нравится установите вин 98, упритесь в монитор и радуйтесь что там нет никаких обновлений и нововведений.

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 04.02.2014, 00:54

Интеграцию с Last.fm бы.

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 04.02.2014, 01:31

drumandbassfan писал(а):Интеграцию с Last.fm бы.
По мне еще рано Last.fm делать. Они же сейчас меняются, спотифи и прочее. Пускай заново начнут нормально функционировать, вот тогда можно.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 04.02.2014, 02:38

Хмм поддержка то будет FLAC интересно, а то как обычно прикрутят богомерзкий MP3, M4A и т.п...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zoreslav
Капитан
Капитан
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28.12.2011
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 04.02.2014, 02:47

Hedgehog684 писал(а):Хмм поддержка то будет FLAC интересно, а то как обычно прикрутят богомерзкий MP3, M4A и т.п...
товарищи в вентилях роде прогрессивные,так что должны прикрутить

Аватара пользователя
IvanBu
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 04.02.2014, 06:51

prototype987 писал(а): Как по мне так с каждым обновлением валв делает стим лучше.
Кому не нравится установите вин 98, упритесь в монитор и радуйтесь что там нет никаких обновлений и нововведений.
Пусть прикрутят zip, ACDSee, унитаз с турбонадувом и шлюхами. Наплевать, как и на ХЛ3.
Необходимая функция, особенно на фоне того, что: 1. нормальной защиты нет 2.оверлей <...>. 3. Биг пикчерс костыль.
А то, что пользователи играют в игры и слушают музыку, без каких-либо проблем и заморочек, со времен когда еще Вольво не существовало, их ни сколько не смущает. Хотя да, понять можно. Вы же хомякаподобные все сожрете, еще будете меряться фонотекой, когда вам Гейб будет продавать поп/инди/реп-пердеж малоизвестных групп со скидками.
Вспомнилось
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесен:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!

Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи?
И при этом — в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи!

Совершенно оболванен
От таких серьезных тем,
Тихо ахнул поселянин:
«Вот же круто! А зачем?»

P.S.: меня нисколько не бомбит, просто гейбанутый на всю голову был несколько неадекватем, а потому дерзок, что я посчитал нужным ответить ему.
Типичный гейбанутый
Изображение
Дом труба шатал.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 04.02.2014, 07:11

Уже так и вижу сообщения на распродажах.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
И прочее. Я то конечно не против, будет еще куда деньги сливать.
Но вот как бы стим совсем не опопсел и не скатился в чертову соц.сеть.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 04.02.2014, 07:16

IvanBu
Подобный функционал пилится для Big Picture -> SteamOS -> Steam Machine. Вы либо очевидного не видите, либо специально.
Maggi
Потом и кинцо будет. И будет не просто стимокоробка с играми, а полноценный медиацентр с игрулями. Это, вроде бы, каждая современная консоль умеет.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 04.02.2014, 07:23

paleman
Да вот только на кой мне стиммашин, которая по сути та же консоль как коробка или соня, когда у меня есть пк. Сами вентили ведь не будут их делать, по крайней мере до поры до времени. Их будут клепать левые компании. По левым ценам. Гейб придает своих прихожан. Он ведь мессия ПеКа гейминга, зачем все портить чертовым консолевысером :(
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 04.02.2014, 07:38

Да вот только на кой мне стиммашин
на кой мне
мне

Аватара пользователя
IvanBu
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 04.02.2014, 07:47

paleman писал(а):IvanBu
Подобный функционал пилится для Big Picture -> SteamOS -> Steam Machine. Вы либо очевидного не видите, либо специально.
Это все понятно, но
paleman писал(а):Потом и кинцо будет. И будет не просто стимокоробка с играми, а полноценный медиацентр с игрулями. Это, вроде бы, каждая современная консоль умеет.
А зачем? зачем мне кинцо и музыка?
1. Для этого у меня есть UPnP (DLNA) для вафли ТВ и вафельных колонок + накопитель для подключения к USB ТВ.
2. Для игр на ТВ есть руки и HDMI.
Затраты в разы меньше. ТВ с вафлей (по умолчанию в наш век) + кабель (~1,5к руб.). Опционально колонки с вафлей (~6к руб.)
Итого: 1,5к руб за игру на ТВ, и еще 6к руб. за музыку в любой комнате без проводов. Если жопу поднять лень, то PC Remote Server (иное, что удобнее) для телефона.

Steam Machines стоит, насколько знаю от $500, к каждому ТВ их не приставишь, как и сам ПК? Да и у кого больше 2-3 ТВ дома? из них на скольких играть удобно?
Стоит вопрос: зачем? Ответ сам напрашивается: деньги доить!

Гейб со SteamOS, ассоциируется с Поповым и его Bolgenos, только с деньгами и безграничным желанием еще больших денег.
Дом труба шатал.

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 04.02.2014, 07:51

IvanBu писал(а):
prototype987 писал(а): Как по мне так с каждым обновлением валв делает стим лучше.
Кому не нравится установите вин 98, упритесь в монитор и радуйтесь что там нет никаких обновлений и нововведений.
Пусть прикрутят zip, ACDSee, унитаз с турбонадувом и шлюхами. Наплевать, как и на ХЛ3.
Необходимая функция, особенно на фоне того, что: 1. нормальной защиты нет 2.оверлей уебищен. 3. Биг пикчерс костыль.
А то, что пользователи играют в игры и слушают музыку, без каких-либо проблем и заморочек, со времен когда еще Вольво не существовало, их ни сколько не смущает. Хотя да, понять можно. Вы же хомякаподобные все сожрете, еще будете меряться фонотекой, когда вам Гейб будет продавать поп/инди/реп-пердеж малоизвестных групп со скидками.
Вспомнилось
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесен:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!

Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи?
И при этом — в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи!

Совершенно оболванен
От таких серьезных тем,
Тихо ахнул поселянин:
«Вот же круто! А зачем?»

P.S.: меня нисколько не бомбит, просто гейбанутый на всю голову был несколько неадекватем, а потому дерзок, что я посчитал нужным ответить ему.
Типичный гейбанутый
Изображение
Ты видимо не уловил смысла, всем плевать на твое нытье. Не нравится - не пользуйся.
У вас что это в моду вошло? На каждое обновление стима высказывать свое негодование.
"О как все стало плохо, зачем мне все это." У вас что отнимают что ли что нибудь?
Вас что насильно заставляют всем этим пользоваться? У каждой функции есть своя аудитория, тебе не нравится - другим нравится.
А своим выпендрежем ты здесь показываешь только "свою гейбанутость."
[txtspoil]Бомбит у тебя еще как.[/txtspoil]

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
IvanBu писал(а):
paleman писал(а):IvanBu
Подобный функционал пилится для Big Picture -> SteamOS -> Steam Machine. Вы либо очевидного не видите, либо специально.
Это все понятно, но
paleman писал(а):Потом и кинцо будет. И будет не просто стимокоробка с играми, а полноценный медиацентр с игрулями. Это, вроде бы, каждая современная консоль умеет.
А зачем? зачем мне кинцо и музыка?
1. Для этого у меня есть UPnP (DLNA) для вафли ТВ и вафельных колонок + накопитель для подключения к USB ТВ.
2. Для игр на ТВ есть руки и HDMI.
Затраты в разы меньше. ТВ с вафлей (по умолчанию в наш век) + кабель (~1,5к руб.). Опционально колонки с вафлей (~6к руб.)
Итого: 1,5к руб за игру на ТВ, и еще 6к руб. за музыку в любой комнате без проводов. Если жопу поднять лень, то PC Remote Server (иное, что удобнее) для телефона.

Steam Machines стоит, насколько знаю от $500, к каждому ТВ их не приставишь, как и сам ПК? Да и у кого больше 2-3 ТВ дома? из них на скольких играть удобно?
Стоит вопрос: зачем? Ответ сам напрашивается: деньги доить!

Гейб со SteamOS, ассоциируется с Поповым и его Bolgenos, только с деньгами и безграничным желанием еще больших денег.
А что в этом плохого то? Они пытаются привлечь новую аудиторию. Это их работа, они деньги зарабатывают.
Последний раз редактировалось prototype987 04.02.2014, 07:55, всего редактировалось 2 раза.

Ответить