Steam Music

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 04.02.2014, 08:02

Парадокс, обновление еще не вышло, но хейтеры у него уже есть. :D
Последний раз редактировалось prototype987 04.02.2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 04.02.2014, 08:09

зачем мне
Еще один. Не поверите, но есть люди, которым из коробки все подавай. И вообще, вы ушли от темы: сначала вы спрашиваете, зачем музыка, теперь зачем стимкоробка. Музыка для стимкоробки, для чего сама коробка — милости просим в соответствующую тему. Вы тут не первый, кто пришел к истине "стиммашины нинужны". Недовольные будут всегда, словно им это под нос суют, лол.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 04.02.2014, 09:54

Отличная тема для срача. ;)
Один несет бред про контакты и попсовость, другой про ХЛ3, третий дрочит на свою стату в ластфм.
1 - стим сделан как раз для рубления капусты с толпы, а людей, которые по-настоящему любят и знают игры там редко встретишь.
2 - ХЛ2 никогда не была гениальной и т.п. Качественная игра, но не более. Теперь будем ждать по 10 лет эту хрень? Каждый год выходят проекты не хуже.
3 - ластфм вы можете и так дрочить и накручивать, сколько душе угодно, интеграция не много даст. Хотя лично я был бы не против.

Есть, что ответить? :D

Если серьезно - пусть хотя бы музыка, уже лучше, чем ничего. Да и возможно это еще немного приблизит нас наконец к лицензионной музыке по доступным ценам.
Валв - один из худших магазинов-сервисов. Это им 10(!) лет понадобилось, чтобы привести свой сервис в такой более-менее приличный вид.
Ок, привели. Тем не менее, так и нет хороших настроек безопасности, приватности и оформления. И возможно вообще не будет. С такой-то аудиторией.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 04.02.2014, 10:10

Что-то я до конца не прочел тему.. Я думал, что стим сделает отдельный сервис, непосредственно, для ОСТов из игр, дабы пересечь копание в папках с сделать еще несколько миллионов денег. Но запихивать музло, а в дальнейшем, возможно, и кинцо.... это уже перебор. Это же игровая система, а не музыкальная. Короче фэил
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 04.02.2014, 10:56

Опять одни эксперты в теме.
«Valve ньюэлл неудачники верните стену я лучше знаю где мой халф лайф три зачем мне это лучше бы это сделали они предали пк геймеров когда они уже играми займутся опять шапки инвентарь надоели бесполезный сервис у меня у самого корпорация мне видней»

Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#21 Сообщение 04.02.2014, 12:27

Пожалуй, не буду читать чужие мнения и мысли по данному нововведению. Лишь напишу то, чего я хочу:
- именно покупка музыки/фильмов/книг, а не просто указать путь к песне, которую ты спиратил с ВК.

Почему же ?

Я всю свою жизнь пирачу фильмы/музыку, но не потому-что во время еврейская кровь, а потому-что нет нормальных удобных сервисов для сбора любимых треков. (ITunes не берем в счет, у меня ведроид).
Ведь, если добавят эту фичу с муз. плеером в оверлей, то каково отличии от свернутого Windows Media/Winamp/AIMP ? Только тем, что не придётся альтабиться, но у многих клавиатура с мультимедийным блоком ( -+ громкость, плей - пауза - след./пред. песня) и макросами.
А добавив продажу песен в любимом Стиме, это добавит еще больший доход Гейбу и музыкальным исполнителем.
Сейчас подумал, и понял, что найдется человек, который не готов платить за музыку в Стиме. Сразу же ответ - сделать как со сторонними играми. Купил песню - в профиле будет ярко выделена песня и ссылку на неё. Не покупал, а указал путь к песне из ВК - маленькая серая надпись. Оба типов пользователей довольны, никто не обделен, оба слушают музыку.

У Стима сейчас идет направленность на улучшение социальных функций, расширяют рамки "игровой соц. сети" в мультимедийную.
Подведу итог:
- хочу продажу фильмов/музыки/книг в Стиме
- хочу себе в профиль витрину "Любимые песни"
- хочу ачивки за прочтенье книг.
---
О книжках. Все мы любим читать книги. Ведь это полезно для саморазвития. Представьте - Noizy читает книгу З. Фрейда "Недовольство культурой". Общее время чтения 7.0 часов.
И никто не скажет, что Стим для тупых даунов ( игроки доты не в счет).
Короче, интеграция в Стим мультимедийных фич и всё большее осоциаливание - это [txtspoil]збс[/txtspoil] хорошо.

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 04.02.2014, 12:49

Noizy писал(а):а потому-что нет нормальных удобных сервисов для сбора любимых треков.
почему же нет? Гугл мюзик чем не устраивает? Цены конечно не по 5р, но всё равно не очень и дорого или оформит подписку и не платить за каждую отдельно. Grooveshark тоже нормальный, тут уже пользователи сами загружают обычно, в этом его и прелесть. Ибо не всегда нужное можно найти на только лицензированных сайтах с музыкой.

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 04.02.2014, 12:59

Noizy писал(а):ITunes не берем в счет, у меня ведроид
Google Play Music.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#24 Сообщение 04.02.2014, 13:09

bear! писал(а):Google Play Music
Ему нужны
Noizy писал(а):- хочу себе в профиль витрину "Любимые песни"
- хочу ачивки за прочтенье книг.
Noizy писал(а):Представьте - Noizy читает книгу З. Фрейда "Недовольство культурой". Общее время чтения 7.0 часов.
И никто не скажет, что Стим для тупых

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 04.02.2014, 13:12

dimatz
Noizy писал(а):а потому-что нет нормальных удобных сервисов для сбора любимых треков.
У него нет продукции Apple, вот я и написал Google Play Music.

Аватара пользователя
dimatz
Майор
Майор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.01.2013
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 442 раза
Контактная информация:

#26 Сообщение 04.02.2014, 13:18

Да неважно, какой сервис. Главное, чтобы были ачивки-статистика-витрины, чтобы друзья знали, что я не тупой и какой у меня богатый внутренний мир! :D
Что я богатый и имею много сотен ненужных циферок! (купленных за копейки на распродаже)

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 04.02.2014, 13:26

dimatz писал(а):ачивки-статистика-витрины

забыли про значки

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 04.02.2014, 14:17

dimatz писал(а):Да неважно, какой сервис. Главное, чтобы были ачивки-статистика-витрины, чтобы друзья знали, что я не тупой и какой у меня богатый внутренний мир! :D
Что я богатый и имею много сотен ненужных циферок! (купленных за копейки на распродаже)
128 значков.
793 игры.
221 друзей.
Профили в Origin, Last.fm, Desura, Raptr.

Спасибо, твое противоречащее с действительностью мнение очень важно для нас.

Я за интеграцию с Last.fm обеими руками. Очень удобный сервис, помог открыть немало классных исполнителей на основе данных скробблинга.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 04.02.2014, 16:21

Renaissance писал(а):Очень удобный сервис
Извиняюсь за оффтоп. Можно вкратце описать, что это за сервис? Часто вижу упоминание о нем, но как-то нет особого желания гуглить.

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение 04.02.2014, 16:28

manulio
Ну зайди на last.fm — посмотри. Ничего необычного, что-то типа социальной сети с возможностью «скробблить» прослушиваемую музыку через плагины, для различных программ и приложений. Данные о группах, мероприятиях и «соседи» — люди с примерно похожей на твою, статистикой прослушивания.

Ответить