Предупреждение от поддержки Steam.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение 19.02.2014, 23:31

Я получил данное предупреждение:
"Ваша недавняя активация кода продукта была отозвана из-за проблем с проведением платежа за этот продукт. Игры, которые связаны с этим ключом, теперь недоступны для запуска. Это может быть связано с проблемой платежа, который вы совершили при покупке у стороннего продавца, либо со способом, который сторонний продавец использовал для получения этого цифрового ключа. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу, у которого вы приобрели данный цифровой ключ.

Если вы хотите приобрести продукт, пожалуйста, посетите магазин Steam. Либо вы можете удалить сохраненные данные, которые связаны с этими играми."
Что будет с моим аккаунтом если это повторится? Как я могу узнать какую игру списали?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Нашел игру. Убрали Arma 3. Покупал на Plati.ru. У продавца "Phoenix keys". Написал ему об этом. Посмотрим что они будут делать. Что будет с моим аккаунтом если данное повторится?

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Никто даже не отвечает..

zlobaster
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.01.2013
Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение 19.02.2014, 23:36

Тебе ще повезло что ключ только отозвали, могли акк заблокировать, ключ куплен на краденую кредитку, не бери у не провереных людей больше.

Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение 20.02.2014, 00:37

zlobaster писал(а):Тебе ще повезло что ключ только отозвали, могли акк заблокировать, ключ куплен на краденую кредитку, не бери у не провереных людей больше.
На первый раз - никогда не блокируют. Написал в поддержку Steam с доказательством всей не причастности меня к этой трабле.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Что мне предъявить продавцу?

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:
Ну офигеть теперь.

Michael Wittmann
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14.11.2009
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 53 раза

#4 Сообщение 20.02.2014, 00:56

Жадность такая жадность, желание сэкономить и купить по дешевке игру у левых продавцов обычно заканчивается тем, что карженые игры удаляют с аккаунта. Продавцу ты предъявить, скорей всего, ничего не сможешь, ответ будет стандартным - а чего ты хотел, покупая 1999 рублевую игру за рублей 800 или еще дешевле ? Бери или по скидкам в официальных магазинах или у проверенных продавцов на плати.

Аватара пользователя
Hedgehog684
Капитан
Капитан
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.01.2013
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 20.02.2014, 01:09

Ничего ты не докажешь ему... Тут варианта 2 или он свяжется с тобой и произведёт замену, либо не свяжется и тебе лучше написать в саппорт плати ру... Шатать саппорт стима толку нет... А вообще:
Изображение
ИзображениеИзображение

Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение 20.02.2014, 01:36

Зачем мне его замена? Опять даст ключ, который куплен на краденную карточку. Почему я не смогу ничего доказать? Продавец вроде был нормальный - ни одного отрицательного отзыва и возврата. 1100 продаж. 232 положительного отзыва. Как он мог обмануть? Меня больше волнует следующее - что будет за еще одну такую траблу? Полная блокировка аккаунта в плоть до того, что я даже зайти на него не смогу или же просто запретят добавлять игры и я смогу играть только в имеющиеся? Как вообще мне поступать в данной ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сняли Arma 3 - он продал 90 копий. Все остальные тоже попали в эту сеть или же я избранный?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
У меня еще куча покупок на plat.ru. Данная была 21 сентября 2013 и только сейчас это всплыло.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Я вообще могу получить бан за такое? Или у меня будут просто бесконечно отзывать ключи?

Coolerbox
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07.10.2008
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 20.02.2014, 02:20

попали все. я так тоже был обманут обменом старбаунда на два ключа. причем кючи я отправил честному человеку которого обманул недоброжелатель ,но "вернул ключами" дескат ьс другого его аккаунта, а меня просил прислать ключи на аккаунт его друга. в дальнейшем оказалос ьчто помимо меня также попало в эту беду еще человек 20
Изображение

Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение 20.02.2014, 02:28

Coolerbox писал(а):попали все. я так тоже был обманут обменом старбаунда на два ключа. причем кючи я отправил честному человеку которого обманул недоброжелатель ,но "вернул ключами" дескат ьс другого его аккаунта, а меня просил прислать ключи на аккаунт его друга. в дальнейшем оказалос ьчто помимо меня также попало в эту беду еще человек 20
То есть у них сегодня была какая-то тотальная проверка? Буду ли я забанен если в дальнейшем такое повторится?

Аватара пользователя
Fox Fau
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.11.2013
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение 20.02.2014, 03:17

Lalkin писал(а):Буду ли я забанен если в дальнейшем такое повторится?
Покупай тут, и не повторится.

Аватара пользователя
Phoenix IIEH3A
Полковник
Полковник
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 11.01.2012
Откуда: Пенза / Россия
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 20.02.2014, 05:48

Lalkin
могут и после 1го залёта заблочить акк (у них суппорт сам себе на уме) тч тебе просто повезло
У продавца "Phoenix keys"
скинь ссылку на него
Написал в поддержку Steam с доказательством всей не причастности меня к этой трабле.
интересно узнать какие доказательства? небось написал что честно купил на плати.ру?
Что мне предъявить продавцу?
скрин что игру отозвали
больше волнует следующее - что будет за еще одну такую траблу? Полная блокировка аккаунта в плоть до того, что я даже зайти на него не смогу или же просто запретят добавлять игры и я смогу играть только в имеющиеся?
читай выше про их ТП
Как вообще мне поступать в данной ситуации?
писать продавцу, ответа не будет пиши в суппорт плати.ру
как правильно написал Hedgehog684, писать в ТП стима смысла нет
Я вообще могу получить бан за такое? Или у меня будут просто бесконечно отзывать ключи?
обычно, повторюсь, обычно 1й раз отзывают, 2й раз блокируют без возможности разблокировки
Буду ли я забанен если в дальнейшем такое повторится?
скорее всего ДА, но 100% точный ответ тебе никто не даст

Оффлайн активация игр с защитой Denuvo

Изображение
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр

Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение 20.02.2014, 11:48

У продавца "Phoenix keys"
скинь ссылку на него
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?ids=314665#goods
читай выше про их ТП
Где выше?
писать продавцу, ответа не будет пиши в суппорт плати.ру
как правильно написал Hedgehog684, писать в ТП стима смысла нет
скорее всего ДА, но 100% точный ответ тебе никто не даст
Как ДА? Если в этой теме http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=42235 все утверждают обратное?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1594702 - вот собственно товар. Вижу еще один человек написал, что ключ отозвали. Продавец попал.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Буду ли я забанен если в дальнейшем такое повторится?
скорее всего ДА, но 100% точный ответ тебе никто не даст
Где ты это взял? Смысл в бане невиноватого человека? Тем более продавец поплатится за это. Уже тысячи игровых аккаунтов были бы давно заблокированы и люди, которые были забанены очень невздрадовались бы.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=42235 - тут у человека отняли 9 ключей. Аккаунт жив.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 20.02.2014, 11:52

Нечего у непроверенных покупать. 1100 продаж и 200+ отзывов мало о чем говорят.
Очень давно брал арму 3 тут, еще по цене в 560р. Советую тут покупать)))
ссылка не реф.

Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение 20.02.2014, 11:55

Arthate писал(а):Нечего у непроверенных покупать. 1100 продаж и 200+ отзывов мало о чем говорят.
Очень давно брал арму 3 тут, еще по цене в 560р. Советую тут покупать)))
ссылка не реф.
Мне абсолютно всеравно на эти 400 рублей. Мне мой аккаунт важнее. Еще раз спрошу - буду ли я заблокирован если еще такое будет хоть 2-3 или 10 раз?

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 20.02.2014, 12:14

Lalkin писал(а):
Arthate писал(а):Нечего у непроверенных покупать. 1100 продаж и 200+ отзывов мало о чем говорят.
Очень давно брал арму 3 тут, еще по цене в 560р. Советую тут покупать)))
ссылка не реф.
Мне абсолютно всеравно на эти 400 рублей. Мне мой аккаунт важнее. Еще раз спрошу - буду ли я заблокирован если еще такое будет хоть 2-3 или 10 раз?
вероятность очень большая, точно вряд ли кто то скажет

Lalkin
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.02.2014
Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение 20.02.2014, 12:15

Arthate писал(а):
Lalkin писал(а):
Arthate писал(а):Нечего у непроверенных покупать. 1100 продаж и 200+ отзывов мало о чем говорят.
Очень давно брал арму 3 тут, еще по цене в 560р. Советую тут покупать)))
ссылка не реф.
Мне абсолютно всеравно на эти 400 рублей. Мне мой аккаунт важнее. Еще раз спрошу - буду ли я заблокирован если еще такое будет хоть 2-3 или 10 раз?
вероятность очень большая, точно вряд ли кто то скажет
Это будет полная блокировка аккаута или же просто запрет на покупку новых игр?

Закрыто